Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 19 из 31«1217181920213031»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX3 » Общие темы » Trial-прошивка на Android 4.4.4 для МХ3 (М353) (Ссылки на скачивание, обсуждение)
Trial-прошивка на Android 4.4.4 для МХ3 (М353)
StalkerДата: Вторник, 06.05.2014, 11:31 | Сообщение # 1
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Статус: Offline
Версия: Flyme 3.8.1 trial version (в основе - Android KitKat 4.4.4)
Дата релиза: 18-09-2014
Размер: 307,70 МБ
MD5: b87bd2cef343ebecdf8e92ddd4942891

http://mymeizu.ru/upload/Firmware/MX3/flyme_3_8_1/update.zip
http://mymeizu.ru/upload/Firmware/MX3/GoogleInstaller_MX3.apk

Внимание!
1. Если на текущей прошивке был открыт доступ к системе в аккаунте Flyme (root), то необходимо обновлять прошивку с обязательной отметкой опции "Clear Data" для избежания программных ошибок при последующей эксплуатации смартфона.
2. Очистка данных ("Clear Data") подразумевает удаление текущих настроек, записей телефонной книги, сообщений, заметок, аккаунтов почты, а также установленного стороннего ПО. При этом не затрагиваются такие данные, как музыка, видео, фотографии и прочие файлы, содержащиеся в телефоне.
Пожалуйста, заблаговременно позаботьтесь о создании резервных копий необходимой информации путем синхронизации данных с аккаунтом Flyme.
Для сохранения стороннего ПО рекомендуется использовать специально предназначенные для этого утилиты из Google Play Market.
3. Если в результате обновления прошивки наблюдаются аварийные закрытия программ и другие ошибки, рекомендуется произвести обновление прошивки повторно с обязательной отметкой опции "Clear Data".

Данная тестовая прошивка получена от компании MEIZU для публичного ознакомления и не является официально рекомендуемой к установке!
Перед установкой прошивки прочитайте, пожалуйста, информацию под спойлером Предупреждение.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

DevДата: Суббота, 02.08.2014, 01:54 | Сообщение # 271
Новичок
Телефон: Meizu MX3
g200,

Огромное спасибо. Прямо в карму!
Из бутлупа вышел, еще раз скопировал прошивку, получил firmware corrupt.
Это уже результат! :)
Судя по всему - прошивка, по каким-то причинам, кривоскачалась.
Поставил еще раз на загрузку.
Алгоритм действий теперь понятен, по результатам отпишусь.

Еще раз - благодарю!

g200Дата: Суббота, 02.08.2014, 02:07 | Сообщение # 272
Бывалый
Телефон: Meizu М353
Dev,
тоже раз ловил...
дела тут не в криво скачанной проше ,
а то что вы без вайпа шились , судя по всему...

DevДата: Суббота, 02.08.2014, 02:27 | Сообщение # 273
Новичок
g200,

Шился именно с вайпом, с первого раза - для этого и делал предварительно бекап.
Пробовал еще раз только вайп, перед обновлением.
Загрузил еще раз 3.7.5 с сайта, после в Recovery - результат тот же: fimware corrupt.
Буду пробовать лить предидушую версию.

Добавлено (02.08.2014, 02:27)
---------------------------------------------
Сходил на 4pda, оказалось - не один я такой, "corrupted".
Возможно дело в CN.. Хотя покупал вроде в Москве, в магазине.
Единственное но, предидущая прошивка, насколько помню - была именно CN, новая тогда (по моему 1 апреля ставил).

123Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 16:27 | Сообщение # 274
Новичок
Телефон: мх3
на последних прошивках в мх3 обнаружил, что треки аудиокнижек загружаются в плеере не попорядку. тоже самое после обновлений в плеере первого мх.
кто-нибудь сталкивался с этим и как с этим бороться?

VOSTOK52Дата: Понедельник, 04.08.2014, 00:04 | Сообщение # 275
Новичок
Телефон: mx3,mx2
народ,подскажите,кто может....
есть проблема со связью на mx3 и на mx2:
периодически(как минимум раз в сутки) пропадает связь на обоих смартфонах(на mx2 такая ерунда появилась после перехода на 3-й флайм,а на mx3-проблемы были "из коробки").
после потери связи помогает только перезагрузка девайсов.
кстати,пропадает связь независимо от покрытия оператора,т.е. "сама по себе"...
перепрошивка не помогает,пробовал все,что есть сейчас,вплоть до 3.7.5...на mx2 прошивал 425 модем...пробовал две разные симки-все бестолку.

vgirrДата: Понедельник, 04.08.2014, 00:33 | Сообщение # 276
Наблюдатель
Телефон: MX3
Вот и я качаю 3.5.3 Многие понимают что вынудило на даунгрейд,многие ставят и экспериментируют,пока не достало.Надоело,Meizu,что это-прошивки каждую неделю-имитация работы,поддержки,метания в пространстве? blink
STOP IT!Дайте стабильную kit kat и наконец ubuntu,иначе все это,да все в курсе,окажется враньем. wacko wacko Исход для производителя прогнозируем,в России,по крайней мере.

VOSTOK52, Надо искать,что объединяет два этих случая.Информации мало.

Сообщение отредактировал vgirr - Понедельник, 04.08.2014, 00:43

ramzes1383Дата: Понедельник, 04.08.2014, 01:11 | Сообщение # 277
Активист
Телефон: МХ4 32Gb
А че за паника?! Написано же, ТРИАЛ ВЕРСИИ! Нет официальной на кит-кат, а триал для тех кто любит эксперементы и знает что делает, когда заливает тестовые прошивки! 3.5.3 официальная и точка, нечего тут слюни разводить, от этого всеравно ничего не изменится, видимой разницы нет, какая тогда разница какое ядро стоит, работает тело и пусть работает, а выйдет новая официалка, тогда и ставьте! все проблемы от криворукости пользователя, но признаться в этом гордыня не позволяет и начинаются плевки в адрес производителя, задумайтесь!!!

Говори кратко, проси мало, уходи борзо!

vgirrДата: Понедельник, 04.08.2014, 01:48 | Сообщение # 278
Наблюдатель
Цитата ramzes1383 ()
А че за паника?! Написано же, ТРИАЛ ВЕРСИИ! Нет официальной на кит-кат, а триал для тех кто любит эксперементы и знает что делает, когда заливает тестовые прошивки! 3.5.3 официальная и точка, нечего тут слюни разводить, от этого всеравно ничего не изменится, видимой разницы нет, какая тогда разница какое ядро стоит, работает тело и пусть работает, а выйдет новая официалка, тогда и ставьте! все проблемы от криворукости пользователя, но признаться в этом гордыня не позволяет и начинаются плевки в адрес производителя, задумайтесь!!!

Вы представитель Meizu,или показалось?
Триал-то написано,на заборе тоже написано.Ну так не выкладывайте недоделки!Вы сильно ошибаетесь,что это единственный смартфон,снизошедший до обновлений.Только у многих пререлиз давно закончен.

Слюни?Отлично-все кто поверил компании MEIZU оказывается СЛЮНТЯИ,а насчет разницы в прошивках и ядрах уйдите и не возвращайтесь,тут же только бараны зарегистрированы.
То,как я тестирую прошивки,обьяснять очень долго,но к криворукости это отношение вряд ли имеет.Вы,оскорбляя,даже на собственном форуме,найдите сообщения,где пользователь был криворук,иначе это обычное хамство.

А спросить за рекламное враньё можно и нужно.Где Ubuntu,например?

P.S. У меня телефон ростест за 20т.р.из вашего магазина,доставка отдельно оплачивалась курьером по Москве,еще и ломались,не могут они сегодня(в день заказа,а было утро).Поверил,стерпел,но принесся мальчик в тот же день.Смешно было его слушать-я не курьер,так получилось.Тьфу.

Тест старой прошивки 3.6.3 начинаю.Это как 50-летняя любовница,но ладно.

P.P.S.В следующий раз скорее корейца куплю.Гнусмас.Все технологии,массовость,кастомы,не мертвый форум.А не секта флайми.Мне единственное,что надо-писать разговоры,подскажите аппараты беспроблемные,желательно dual-sim.

Сообщение отредактировал vgirr - Понедельник, 04.08.2014, 03:33

zedgerДата: Понедельник, 04.08.2014, 09:54 | Сообщение # 279
Активист
Телефон: M3 Note
Цитата pit_bull_lorein ()
Goodzila, если будет время, я попробую. Убунту второй системой рядом с виндой стоит уже (на втором жестком). Если будут результаты, на 4pda выложу

Ubuntu - не показатель guitar
Установить ОСь - одно дело, а собрать ядро или оболочку... это вам не хухры-мухры smile

Добавлено (04.08.2014, 09:31)
Цитата g200 ()
Dev,
тоже раз ловил...
дела тут не в криво скачанной проше ,
а то что вы без вайпа шились , судя по всему...

У меня подобное было когда первый раз шился, не корректно встала...
Удалил архив обновления, снова закинул - все работает.

Добавлено (04.08.2014, 09:54)
Цитата vgirr ()
Вы представитель Meizu,или показалось?
Триал-то написано,на заборе тоже написано.Ну так не выкладывайте недоделки!Вы сильно ошибаетесь,что это единственный смартфон,снизошедший до обновлений.Только у многих пререлиз давно закончен.

Слюни?Отлично-все кто поверил компании MEIZU оказывается СЛЮНТЯИ,а насчет разницы в прошивках и ядрах уйдите и не возвращайтесь,тут же только бараны зарегистрированы.
То,как я тестирую прошивки,обьяснять очень долго,но к криворукости это отношение вряд ли имеет.Вы,оскорбляя,даже на собственном форуме,найдите сообщения,где пользователь был криворук,иначе это обычное хамство.

А спросить за рекламное враньё можно и нужно.Где Ubuntu,например?

P.S. У меня телефон ростест за 20т.р.из вашего магазина,доставка отдельно оплачивалась курьером по Москве,еще и ломались,не могут они сегодня(в день заказа,а было утро).Поверил,стерпел,но принесся мальчик в тот же день.Смешно было его слушать-я не курьер,так получилось.Тьфу.

Тест старой прошивки 3.6.3 начинаю.Это как 50-летняя любовница,но ладно.

P.P.S.В следующий раз скорее корейца куплю.Гнусмас.Все технологии,массовость,кастомы,не мертвый форум.А не секта флайми.Мне единственное,что надо-писать разговоры,подскажите аппараты беспроблемные,желательно dual-sim.

Уважаемый, давай те будем культурны ok
Триал-прошивка, как сказал выше автор - для людей любящих тестировать и пробывать. Если вы к таким себя не относите, не умеете этого делать или боитесь, да и даже если времени нет - сидите на 3,5,3. Как разработчик протестит (кстати в болшенстве случаев благодаря нам - тестировщикам) выпустит стабильную. Вы сможете ее скачать и пользоваться. И вот только в таком случае, вы имеете право подавать жалобу (если она будет) на не корректную работу после обновления. Хотя и тут есть НО, система открыта, за нее не надо платить, поэтому если вы "криво" поставите, это уже ваше вина. Если вас не устраивает - покупайте известные брэнды, где вы заплатите за рекламу, ПО платное, сервис и т.д.

Что касается триальной последний прошивки - ставил сам, с первого раза, до этого смарт с руутом был (он у меня всегда так, в силу моих запросов) все встало без проблем и косяков, ни чего не потеряно во время обновления. Контакты как и все сообщения, даже заметки сохранены.

I use Meizu M3 Note

pit_bull_loreinДата: Понедельник, 04.08.2014, 10:03 | Сообщение # 280
Участник
zedger, знаю что не хухры-мухры) учусь и работаю прогером, хоть и на другом языке, так что основы понимаю. Нужно только время, чтобы пробовать и пробовать

vgirrДата: Понедельник, 04.08.2014, 13:09 | Сообщение # 281
Наблюдатель
Господа,будьте лояльны,слегка перебрал вчера shy Всех уважаю и не хочу обижать!
3.5.3 работает,остальное по желанию,ok

IlimДата: Понедельник, 04.08.2014, 16:26 | Сообщение # 282
Новичок
У меня при переустановке, с первого раза тоже не получилась установка. Показала ошибку, пришлось заново скачать установочный файл и запустить процесс по новой, все получилось. Конечно при таких танцах с бубном есть риски, это надо понимать или пользоваться IPhone, там все просто.Кто-то может подсказать, что слышно о новой прошивке 4... . Если выйдет, что в ней выдающегося планируется для нашего удивления.

pit_bull_loreinДата: Понедельник, 04.08.2014, 16:36 | Сообщение # 283
Участник
Stalker, Подскажите, пожалуйста, не в курсе, будет ли поддержка dirac'ом блютус гарнитур?

trsoftДата: Понедельник, 04.08.2014, 16:54 | Сообщение # 284
Наблюдатель
Телефон: Meizu M9 KDV / Meizu MX3
Цитата pit_bull_lorein ()
Подскажите, пожалуйста, не в курсе, будет ли поддержка dirac'ом блютус гарнитур?
Мне тоже это Важно. Проводные уши не использую

svkingДата: Вторник, 05.08.2014, 15:36 | Сообщение # 285
Участник
Телефон: MX4 PRO
Прошился на 3.7.5 и аппарат стал жрать аккум как сумасшедший. На день не хватает, а раньше на 3.5.2 на полтора дня. Странные дела!

Форум » Meizu MX3 » Общие темы » Trial-прошивка на Android 4.4.4 для МХ3 (М353) (Ссылки на скачивание, обсуждение)
Страница 19 из 31«1217181920213031»
Поиск: