Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX3 » Общие темы » "Китайская" комплектация (сокращенная комлпектация без сетевого адаптера)
"Китайская" комплектация
soleesДата: Вторник, 29.04.2014, 22:03 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu MX3
Статус: Offline
Добрый день. Прошу подсказать, существует ли такое, что при заказе из Китая приходит сокращенный комплект поставки без сетевого адаптера и документаций в уменьшенной коробке? Возможно ли заказать оригинальное зарядное устройство? Если да, подскажите надежного продавца. Спасибо.

REMOSДата: Среда, 30.04.2014, 00:52 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Телефон: MEIZU MX3
solees, зайди на mi2mi.ru я там все брал!

StalkerДата: Среда, 30.04.2014, 09:03 | Сообщение # 3
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата solees ()
существует ли такое, что при заказе из Китая приходит сокращенный комплект поставки без сетевого адаптера и документаций в уменьшенной коробке?

Существует всякое при заказе неизвестно где.

Цитата solees ()
Возможно ли заказать оригинальное зарядное устройство?

Оригинальное - это какое? Китайское? Ростестовское?
Ростестовское есть и на mymeizu (белый или черный цвет на выбор). Это ЗУ совместимо со всеми смартфонами Meizu.

ЗЫ: REMOS, на указанном вами сайте я не увидел отдельно продающихся ЗУ для meizu. Только для apple и lg.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

soleesДата: Среда, 30.04.2014, 09:29 | Сообщение # 4
Новичок
Спасибо за ответы.
Купил телефон на русскязычном форуме, поэтому хотел уточнить. Продавец сказал, что покупал из Китая. Судя по фотографии коробки адаптера там нет. Телефон привезут сегодня, но решил заранее уточнить этот вопрос. Я понимаю, что может прийти даже кирпич, но хотел узнать, может кто получал сознательно такую комплектацию.
Сталкер, вообще мне просто нужно нормальный зарядник, как от РСТ, т.е. на 2.1А. Меня прельщает то, что телефон будет заряжаться менее полутора часов (судя по тестам). У вас на сайте зарядник на 1А, наверно от MX2. Если ткнете пальцем на нужный, буду благодарен.
Смотрел на liaow, meizumxon, нигде не нашел именно такого зарядника.
На Mi2Mi есть какой то адаптер LG на 1.2А, но это наверно не то.
P.S. Может кто-то из владельцев РСТ даст название модели зарядника, может так смогу найти...

Добавлено (30.04.2014, 09:29)
---------------------------------------------
Походу в русской комплектации идет перелицованный зарядник от Самсунг Гэлэкси. Нашел на али только самсунгвоский зарядник под указанный ток.

Сообщение отредактировал solees - Среда, 30.04.2014, 09:14

StalkerДата: Среда, 30.04.2014, 09:50 | Сообщение # 5
Главный модер
Цитата solees ()
Может кто-то из владельцев РСТ даст название модели зарядника, может так смогу найти..

У меня где-то на компе были фотки рст-зарядника для мх3. Сейчас гляну...

----------------
Добавлено:
Фоток не нашел... wacko
Спросил про хар-ки у наших официалов, вот они:
Модель: S11C20
Вход: 100-240В, 50-60Гц, 0.45А
Выход: 5В, 2.1А
Производитель: SALCOMP

----------------
Добавлено:
А вот и фотка (из обзора):
ТЫЦ
smile

soleesДата: Среда, 30.04.2014, 10:53 | Сообщение # 6
Новичок
Спасибо! Финский производитель, производство в Китае. Нашел даже даташиты этого зарядника и название производителя Jippo EU 10W, но нигде нет в продаже. Продайте мне этот зарядник, нигде не могу найти!! )

Добавлено (30.04.2014, 10:53)
---------------------------------------------
Повторю вопрос. Могу ли я купить у вас сетевой адаптер, как указанный на фотографии? Быть может вы подскажите какой то вариант? Огромное спасибо вам. Не знаю как репутацию поднять

Сообщение отредактировал solees - Среда, 30.04.2014, 10:09

StalkerДата: Среда, 30.04.2014, 11:39 | Сообщение # 7
Главный модер
Цитата solees ()
Могу ли я купить у вас сетевой адаптер, как указанный на фотографии?

Вопрос адресован кому? Магазину этого сайта? Здесь только одно ЗУ в продаже (ссылку я выше привёл).
А где купить ростестовскую зарядку конкретно для МХ3, я не знаю. Не встречал.
У нас в России это ЗУ идет только в комплекте с МХ3, отдельно не продаётся.

Может, кто-то из форумчан продат "лишнюю", если таковая у кого имеется. Поспрашивайте... smile

StalkerДата: Среда, 30.04.2014, 11:40 | Сообщение # 8
Главный модер
Цитата solees ()
Могу ли я купить у вас сетевой адаптер, как указанный на фотографии?

Вопрос адресован кому? Магазину этого сайта? Здесь только одно ЗУ в продаже (ссылку я выше привёл).
А где купить ростестовскую зарядку конкретно для МХ3, я не знаю. Не встречал.
У нас в России это ЗУ идет только в комплекте с МХ3, отдельно не продаётся.

Может, кто-то из форумчан продат "лишнюю", если таковая у кого имеется. Поспрашивайте... smile

soleesДата: Среда, 30.04.2014, 12:47 | Сообщение # 9
Новичок
Я думал вы еще и представитель магазина smile попробую поискать

BloodyFoxyДата: Среда, 30.04.2014, 15:51 | Сообщение # 10
Активист
Телефон: MX/MX2/MX3
Из Китая высылают только книжку-коробочку и ЗУ в комплект не входит. То есть вместо полной коробки только внутреннюю получаем. Но многим и без ЗУ хорошо)

Поддерживаю русскую MIUI для Meizu MX, Ubuntu для Nexus 7, написал классный гид по ADB, бэкапу linux-style и использовании ADB под Linux/Mac.
Ищите меня и на 4pda.

soleesДата: Среда, 30.04.2014, 21:13 | Сообщение # 11
Новичок
Спасибо, эх, чуть раньше бы ваш ответ, чтобы не переживать весь день, что продавец просто защемил зарядник. Получил свой телефон, он шикарен!

teet0Дата: Суббота, 10.05.2014, 18:49 | Сообщение # 12
Новичок
Телефон: MX3
Цитата solees ()
Спасибо! Финский производитель, производство в Китае. Нашел даже даташиты этого зарядника и название производителя Jippo EU 10W, но нигде нет в продаже. Продайте мне этот зарядник, нигде не могу найти!! )

Доброго времени суток! Пользуясь случаем, не поделитесь даташитом на данный сабж? Перестала заряжать по не выясненной причине. Попробую разобраться. Заранее благодарен.

soleesДата: Четверг, 15.05.2014, 16:02 | Сообщение # 13
Новичок
Не знаю, вряд ли поможет. Это не совсем даташиты. http://www.salcomp.com/SalcompDocuments/jippo_eu_uk_10.pdf Здесь не описаны технические моменты, но зарядник тот. Я бы лучше разобрал, если бы знал технические аспекты.
Крайне прошу скинуть мне внутренности зарядника, если все таки решитесь сделать "препарирование"! почта izo.brazill@gmail.com или в личку. Буду премного благодарен. Почему интересует - заказал из Китая зарядник, по параметр клон, но походу китайский ноунейм, хочу сравнить! Было бы очень интересно. Могу в ответ отправить фотки внутренностей клона.

teet0Дата: Пятница, 16.05.2014, 10:57 | Сообщение # 14
Новичок
Телефон: MX3
Цитата solees ()
Не знаю, вряд ли поможет. Это не совсем даташиты. http://www.salcomp.com/SalcompDocuments/jippo_eu_uk_10.pdf Здесь не описаны технические моменты, но зарядник тот. Я бы лучше разобрал, если бы знал технические аспекты.
Крайне прошу скинуть мне внутренности зарядника, если все таки решитесь сделать "препарирование"! почта izo.brazill@gmail.com или в личку. Буду премного благодарен. Почему интересует - заказал из Китая зарядник, по параметр клон, но походу китайский ноунейм, хочу сравнить! Было бы очень интересно. Могу в ответ отправить фотки внутренностей клона.

"Препарирование" было сделано успешно, внешний вид почти не пострадал, фото обязательно вышлю, как только заберу пациента из "дружественного" сервиса, вроде выявили проблему. Теперь осталось найти замену. И кстати, да простят меня модеры, есть аналог СЗУ от смарта Highscreen Boost 2 от того же Salcomp, с тем же током заряда, только в черном цвете. Если не изменяет память модель S11C00, но найти в продаже - большой вопрос.

soleesДата: Пятница, 16.05.2014, 16:28 | Сообщение # 15
Новичок
teet0, отлично! Жду с нетерпением

Форум » Meizu MX3 » Общие темы » "Китайская" комплектация (сокращенная комлпектация без сетевого адаптера)
Страница 1 из 212»
Поиск: