Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX3 » Общие темы » Удаленное управление Android. Нет устройства в списке. (Нет устройства в списке.)
Удаленное управление Android. Нет устройства в списке.
KirTerДата: Четверг, 20.03.2014, 15:28 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Note M1
Статус: Offline
Добрый день.

Столкнулся с проблемой: в списке устройств, из двух имеющихся Tablet 10.1 и Meizu MX3, отсутсвует мое основное устройство Meiazu МХ3. Все настройки проверил, все включил в соответствии с инструкцией, но, увы...
В списке "Мои устройства" МХ3 был активен 3 декабря. И я это помню, т.к. специально проверял это.
Также МХ3 виден в Google Play и спокойно удаленно устанавливает на него приложения и вообще нормально взаимодействует с ним (синхронизация, Print Cloud и пр...).

В чем может быть проблеме? Что проверить?

P.S. Ни на одном устройстве никогда не было установлено приложение "Удаленное управление Android" и данный сервис работал корректно.
P.S. Поставил "Удаленное управление Android" и на МХ3 и на таблет. В списке устройство тело не появилось :(

Спсбо.

VelialДата: Четверг, 20.03.2014, 15:53 | Сообщение # 2
Бывалый
Телефон: Meizu MX3 32Gb
Конечно я че то не совсем понял что именно Вы хотите, но попробуйте вот тут посмотреть https://support.google.com/accounts/answer/3265955?hl=ru
А вот скрин тех самых настроек, о которых говорится в данной ссылке.
Цитата KirTer ()
Ни на одном устройстве никогда не было установлено приложение "Удаленное управление Android"

так это не приложение, а пунктик в настройках.
Цитата KirTer ()
В списке "Мои устройства" МХ3 был активен 3 декабря

В списке чего? Гугл Плея?
Можно проверить аккаунты, есть ли там аккаунт гугла)

Еще: Если в Google Play вы запретили показывать ваше устройство в меню, оно не будет отображаться на странице "Удаленное управление Android". Чтобы изменить этот параметр, перейдите на страницу play.google.com/settings и установите или снимите флажок в столбце Доступность.

4729758.jpg(53Kb)

We all will burn in hell

Сообщение отредактировал Velial - Четверг, 20.03.2014, 15:54

KirTerДата: Четверг, 20.03.2014, 19:17 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: Note M1
Цитата Velial ()
так это не приложение, а пунктик в настройках.

Вы уверены? -> https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.apps.adm

Цитата Velial ()
В списке чего? Гугл Плея?
play.google.com/settings

Попробуйде перейти по указаной вами ссылке и вы ответите на все ваши вопросы, но к сожалению не на мой.

Ну и на всякий случай:
Цитата KirTer ()
Все настройки проверил, все включил в соответствии с инструкцией, но, увы...

Dmitry70Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:09 | Сообщение # 4
Участник
Телефон: MX3/32
Цитата KirTer ()
В чем может быть проблеме? Что проверить?

Если я правильно понял,то при включении аккаунта Flyme телефон виден по удаленному управлению ТОЛЬКО в этом аккаунте.Проверял лично.В Гугле удаленка не будет работать,хотя все действия совершаться будут.

Форум » Meizu MX3 » Общие темы » Удаленное управление Android. Нет устройства в списке. (Нет устройства в списке.)
Страница 1 из 11
Поиск: