Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 22 из 27«1220212223242627»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX3 » Общие темы » Официальная прошивка для МХ3 (М353) (Ссылки на скачивание, обсуждение)
Официальная прошивка для МХ3 (М353)
StalkerДата: Пятница, 07.03.2014, 10:17 | Сообщение # 1
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Статус: Offline
Версия: Flyme 4.2.8.2 (в основе - Android 4.4.4)
Дата релиза: 22-05-2015
Размер: 515,00 МБ
MD5: 67de930517e5a33929769c4127d4723d

http://www.mymeizu.ru/faq/software_mx3/os_meizu_mx3/flyme_4_2_8_2/

Важно!
1. Переход на FlymeOS 4 производится с полным форматированием встроенной памяти телефона! Пожалуйста, заблаговременно сохраните все нужные вам данные (видео, фото, музыку, файлы) на ПК или внешнем накопителе!
2. Обновление прошивки необходимо выполнять с обязательной отметкой опции "Clear Data" для избежания программных ошибок при последующей эксплуатации смартфона!
Примечание: очистка данных ("Clear Data") подразумевает удаление текущих настроек, записей телефонной книги, сообщений, заметок, аккаунтов почты, а также установленного стороннего ПО. При этом не затрагиваются такие данные, как музыка, видео, фотографии и прочие файлы, содержащиеся в телефоне.
Пожалуйста, заблаговременно позаботьтесь о создании резервных копий необходимой информации путем синхронизации данных с аккаунтом Flyme.
Для сохранения стороннего ПО рекомендуется использовать специально предназначенные для этого Android-утилиты.

Информация: Тема для сбора багов находится здесь.

Проверить номер текущей версии прошивки можно в пункте меню Настройки - О телефоне.
Список прошивок для МХ3 (раздел Поддержка).

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

DoNahueДата: Вторник, 17.02.2015, 22:38 | Сообщение # 316
Завсегдатай
Телефон: MX2 HK 3.8.5A Black-Full
Цитата koptitel ()
ну как новый интерфейс, новое юзабилити
Это субъективность и у каждого свое:
"Новое не значит лучшее".

Цитата koptitel ()
из особенностей еще аднорид 4.4 и art режим
Далеко не новье:
На трешке и первое, и второе уже есть (3.7.3 , 3.8.5).

Цитата koptitel ()
если уши грубо говоря дешевле 10000р. или сопротивление менее 40-50 ом на мой взгляд не стоит,
Тоже не точно, у ушей за 10к и усилитель часто бывает, а уж с такими и МХ раскачивает, так, что многие плееры позавидуют.

Похоже на разглагольствование, одним словом...

Зебра в жизни:
1. Происходит какой-то 3,14здец
2. Сплю

apreyotДата: Вторник, 17.02.2015, 23:34 | Сообщение # 317
Новичок
Телефон: MEIZU MX3
Я слушаю мониторный синхайзер. Д205. Вполне их мх3 раскачивает. А наушники за 500$,к примеру, я вообще по улице носить не буду)) есть дом и студия. Где телефонный плеер вообще ни к чему.

koptitelДата: Среда, 18.02.2015, 01:18 | Сообщение # 318
Активист
Телефон: Meizu MX3
Цитата DoNahue ()
Это субъективность и у каждого свое:
"Новое не значит лучшее".

Ну если для вас одна строка переключателей лучше трех, более быстрый отклик при блокировке/разблокировке аппарата кольцом не нужен, всякие твики системных приложений (в браузере переработан смартбар, в сообщениях добавлены категории) не нужны и старая убогая клава устраивает - вперед сидите и дальше на третьем флайме.

Цитата DoNahue ()
Далеко не новье:
На трешке и первое, и второе уже есть (3.7.3 , 3.8.5).

Для галочки, на 3.7.3 арт вообще нормально не работает, а на 3.8.5 бывают траблы с гуглосервисами. Но это конечно возможно только у меня, хотя раньше никаких выпадающих из мейнстрима багов не ловил.

Цитата DoNahue ()
Тоже не точно, у ушей за 10к и усилитель часто бывает, а уж с такими и МХ раскачивает, так, что многие плееры позавидуют.

Ок жду примера наушников с усилителем за 10к. Сам сейчас хожу с ostry kc06a, наверное неделю сравнивал с fiio x5, сильной разницы в звучании не заметил. Конечно всякие myst nail 1/2 скорее всего нет смысла слушать с телефона, а вот sony xba-a1/a2, vsonic vsd1/3 и тому подобное вполне.

Добавлено (18.02.2015, 01:18)
---------------------------------------------
Цитата apreyot ()
Я слушаю мониторный синхайзер. Д205. Вполне их мх3 раскачивает. А наушники за 500$,к примеру, я вообще по улице носить не буду)) есть дом и студия. Где телефонный плеер вообще ни к чему.

ну к таким наушникам точно не стоит mx4pro покупать =)

Сообщение отредактировал koptitel - Среда, 18.02.2015, 01:19

DoNahueДата: Среда, 18.02.2015, 09:27 | Сообщение # 319
Завсегдатай
Телефон: MX2 HK 3.8.5A Black-Full
Цитата koptitel ()
Ну если для вас одна строка переключателей лучше трех, более быстрый отклик при блокировке/разблокировке аппарата кольцом не нужен, всякие твики системных приложений (в браузере переработан смартбар, в сообщениях добавлены категории) не нужны и старая убогая клава устраивает - вперед сидите и дальше на третьем флайме.

Для половины вами описанного есть сторонний софт.
Если у вас не было МХ2, вы не поймете, о чем я сказал, ибо вы сравниваете только трешку и четверку. Кроме того, на МХ2 нет даунгрейда, что обламывает с выбором прошивки при наличии в аппарате Flyme4.

Про наушники - да, погорячился.

Зебра в жизни:
1. Происходит какой-то 3,14здец
2. Сплю

apreyotДата: Среда, 18.02.2015, 10:06 | Сообщение # 320
Новичок
Ох)). Ну не сильно удобно ходить и ездить в огромных наушниках, сматывать на катушку провод, чтоб не болтался,снимать и одевать их, и так далее. Конечно, я ради интереса подключал к мх3 и большие наушники. Ну раскачивает. Но сиди-проигрыватель стационарный всё-таки лучше. Мне так показалось)).
А. Что касается убогой клавы... Я её сразу снес,еще год назад, и использую смарт-киборд про. Она не убогая, удобная. А новый вид браузера в 3.7.3 и в 4.1.3.5 меня не впечатлил абсолютно...

Добавлено (18.02.2015, 09:37)
Ну.... И я так и не понял, ничьего субъективного мнения о звуке мх4про... По типу "включил послушал обалдел" хотя бы. Или наоборот)

Добавлено (18.02.2015, 09:49)
Мне попадались с усилителем недорогие относительно bose lifestyle, только номер модели не помню. Что-то в районе 300$ стоили. Ну, классные были, да. Но не так чтобы прямо ах

Добавлено (18.02.2015, 10:00)
Что касается xda - ин-иар я вообще не пользую. Ну не люблю. Никакие. Верю, что бывают хорошие, но не люблю))

Добавлено (18.02.2015, 10:06)
...
И всё-таки... Что-то не так в 4.1.3.5. Не только звук. Есть,конечно,удобства свои, и верхний бар, и визуально бОльший экран. Но так много мелких раздражающих факторов, что я вернулся на 3.4.5,и буду ждать исправлений. Очень надеюсь, что они будут))

КOСTЯДата: Среда, 18.02.2015, 11:35 | Сообщение # 321
Новичок
Вопрос к админу (простите если кто-то уже это спрашивал). Смотрю пишут: И всё-таки... Что-то не так в 4.1.3.5. Не только звук. Есть,конечно,удобства свои, и верхний бар, и визуально бОльший экран. Но так много мелких раздражающих факторов, что я вернулся на 3.4.5,и буду ждать исправлений. Очень надеюсь, что они будут))
Можно ли вернуться с Китайской версии 4.1.7А на 3.4.5?

apreyotДата: Среда, 18.02.2015, 13:02 | Сообщение # 322
Новичок
КOСTЯ, я могу только свой опыт описать. С 4й на 3.7.3 с вайпом дважды подряд. После этого сразу же на 3.4.5,тоже с вайпом.

Добавлено (18.02.2015, 13:02)
Насколько я понимаю, китайские версии не ограничивают ни в чем. Ну, весом да, то просто использовать их прошивки, не интернациональные

Dmitriy_LiashukДата: Вторник, 24.02.2015, 02:41 | Сообщение # 323
Новичок
[color=blue]такая проблема, когда я выключил моб, и зажимаю кнопку включения и увеличения громкости появляется окно с system upgrade u clear data, выбираю и то и то, нажимаю СТАРТ и выбивает какую то ошибку что то по китайски и "Firmware not found" но прошивка у меня есть, скинул на моб через ПК, что делать?

apreyotДата: Вторник, 24.02.2015, 09:56 | Сообщение # 324
Новичок
koptitel, ухитрился послушать чужой мх4про. Наушники специально брал одни из лучших. Удивлён и разочарован)) На мой слух - грязно и много окраски очень. И разборчивость низкая. МХ3 мой как-то получше отыграл.
Вот так как-то...

g200Дата: Вторник, 24.02.2015, 09:56 | Сообщение # 325
Бывалый
Телефон: Meizu М353
Цитата Dmitriy_Liashuk ()
когда я выключил моб, и зажимаю кнопку включения и увеличения громкости появляется окно с system upgrade u clear data, выбираю и то и то, нажимаю СТАРТ и выбивает какую то ошибку что то по китайски и "Firmware not found" но прошивка у меня есть, скинул на моб через ПК, что делать?

описать более понятно свой вопрос...
вы не думайте что тут на форуме собрались вангующие...
вкратце хотя бы написали что стояло ? на что шились? это важно...

koptitelДата: Среда, 25.02.2015, 11:29 | Сообщение # 326
Активист
Цитата apreyot ()
ухитрился послушать чужой мх4про. Наушники специально брал одни из лучших. Удивлён и разочарован)) На мой слух - грязно и много окраски очень. И разборчивость низкая. МХ3 мой как-то получше отыграл.
Вот так как-то...

а какие наушники? странно должно быть как раз наоборот =)

Цитата КOСTЯ ()
Смотрю пишут: И всё-таки... Что-то не так в 4.1.3.5. Не только звук. Есть,конечно,удобства свои, и верхний бар, и визуально бОльший экран. Но так много мелких раздражающих факторов, что я вернулся на 3.4.5,и буду ждать исправлений. Очень надеюсь, что они будут))

ну фиг знает, я сначала сидел на 3.7.3 потом перешел на бету китайскую четвертого флайма, пощупал и откатился обратно, сейчас прошился снова уже на стабильную, и как-то уже не тянет обратно

ahkossДата: Среда, 25.02.2015, 13:45 | Сообщение # 327
Новичок
Цитата koptitel ()
сейчас прошился снова уже на стабильную, и как-то уже не тянет обратно

Это Flyme 4.1.3.5 ?

koptitelДата: Среда, 25.02.2015, 15:16 | Сообщение # 328
Активист
Цитата ahkoss ()
Это Flyme 4.1.3.5 ?

ага

apreyotДата: Среда, 25.02.2015, 17:42 | Сообщение # 329
Новичок
koptitel, shire srh1840.
Это достаточно классные наушники. Для дома,или студии,конечно. Они большие очень. Но Звук как я люблю)). И изоляция у них не очень. Но я в тихом месте слушал.

Добавлено (25.02.2015, 17:42)
Sorry,SHURE. Не ту букву нажал))

ahkossДата: Среда, 25.02.2015, 21:25 | Сообщение # 330
Новичок
Цитата apreyot ()
Это Flyme 4.1.3.5 ?

ага

мб стабильная,но все же со стабильными недочетами.

Форум » Meizu MX3 » Общие темы » Официальная прошивка для МХ3 (М353) (Ссылки на скачивание, обсуждение)
Страница 22 из 27«1220212223242627»
Поиск: