Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 15 из 27«1213141516172627»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX3 » Общие темы » Официальная прошивка для МХ3 (М353) (Ссылки на скачивание, обсуждение)
Официальная прошивка для МХ3 (М353)
StalkerДата: Пятница, 07.03.2014, 10:17 | Сообщение # 1
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Статус: Offline
Версия: Flyme 4.2.8.2 (в основе - Android 4.4.4)
Дата релиза: 22-05-2015
Размер: 515,00 МБ
MD5: 67de930517e5a33929769c4127d4723d

http://www.mymeizu.ru/faq/software_mx3/os_meizu_mx3/flyme_4_2_8_2/

Важно!
1. Переход на FlymeOS 4 производится с полным форматированием встроенной памяти телефона! Пожалуйста, заблаговременно сохраните все нужные вам данные (видео, фото, музыку, файлы) на ПК или внешнем накопителе!
2. Обновление прошивки необходимо выполнять с обязательной отметкой опции "Clear Data" для избежания программных ошибок при последующей эксплуатации смартфона!
Примечание: очистка данных ("Clear Data") подразумевает удаление текущих настроек, записей телефонной книги, сообщений, заметок, аккаунтов почты, а также установленного стороннего ПО. При этом не затрагиваются такие данные, как музыка, видео, фотографии и прочие файлы, содержащиеся в телефоне.
Пожалуйста, заблаговременно позаботьтесь о создании резервных копий необходимой информации путем синхронизации данных с аккаунтом Flyme.
Для сохранения стороннего ПО рекомендуется использовать специально предназначенные для этого Android-утилиты.

Информация: Тема для сбора багов находится здесь.

Проверить номер текущей версии прошивки можно в пункте меню Настройки - О телефоне.
Список прошивок для МХ3 (раздел Поддержка).

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

bodi4okДата: Понедельник, 14.07.2014, 11:04 | Сообщение # 211
Участник
Телефон: Meizu MX3 32Gb White
Цитата lexicom74 ()
Добрый день всем. Помогите кто-нибудь, уже всю голову сломал).
Есть Meizu MX3 с прошивкой 3.5.3 и часы Pebble. Скачал программу для коннекта этих устройств, соединил их, все прекрасно работает. Но как только теряется соединение через блютуз, повторно соединение не происходит автоматически и приходится процедуру соединения устройств полностью делать заново сначала через блютуз потом через приложение, а это бред. Вообщем как понял, не запоминает спаренные устройства по блютузу.
Для теста пробовал ставить прошивку в телефон 3.7.1 тестовую, там все прекрасно после разъединения автоматически подключается после разрыва, но из-за глючности тестовой прошивки пришлось вернуть официальную. И все вернулось, после разъединения не подключается автоматически.

Может у них поддержка только 4.4?
Ставь тогда 3.7.2 и борись с багами)

Craft257Дата: Вторник, 05.08.2014, 11:26 | Сообщение # 212
Новичок
Подскажите! Прошивка 3.5.3 при запуске камеры пишется сообщение "В приложении "Галерея" произошла ошибка" и камера закрывается. Соответственно пользоваться стандартной камерой нельзя. Instagram и Viber делает снимки нормально.

StalkerДата: Вторник, 05.08.2014, 13:47 | Сообщение # 213
Главный модер
Craft257, а вы на прошивку 3.5.3 переходили с вайпом или нет? Галочку "Clear data" в окне прошивки жали?

varerikДата: Вторник, 05.08.2014, 17:47 | Сообщение # 214
Новичок
Телефон: MX-3
Добрый день! Я здесь новичок аппарат приобрел только вчера. У меня такой вопрос почему здесь выложена официальная прошивка 3.5.3 а у меня на аппарате стоит 3.5.2 при нажатии на обновление пишет , что она актуальная или я что-то недопонимаю?

biseroffДата: Вторник, 05.08.2014, 18:36 | Сообщение # 215
Наблюдатель
Телефон: MX , MX 2 , MX 3
через провод обновляй. скачай архив в поддержке и там всё на писано далее

vgirrДата: Вторник, 05.08.2014, 20:28 | Сообщение # 216
Наблюдатель
Телефон: MX3
Ребят,проблема возникла самая для меня критичная,с автозаписью разговоров.Важный разговор просто прервался на 42 минуте,но самое хреновое бесценные последние минуты 2-3 не записались вообще.Это мне сильно подосрало,извините за мой французский.Комментируйте,может сами сталкивались,может мысли есть по этому поводу.Вот черт,Мейзу меня сильно подвел со своей казалось бы сильной стороны.Нет слов.

-------------------
Дополнение:
Выяснилось вот что

VelialДата: Среда, 06.08.2014, 04:25 | Сообщение # 217
Бывалый
Телефон: Meizu MX3 32Gb
Цитата vgirr ()
Ребят,проблема возникла самая для меня критичная,с автозаписью разговоров.Важный разговор просто прервался на 42 минуте,но самое хреновое бесценные последние минуты 2-3 не записались вообще.Это мне сильно подосрало,извините за мой французский.Комментируйте,может сами сталкивались,может мысли есть по этому поводу.Вот черт,Мейзу меня сильно подвел со своей казалось бы сильной стороны.Нет слов.

C февраля месяца веду автоматическую постоянную запись ВСЕХ разговоров и подобного не наблюдалось.

We all will burn in hell

Craft257Дата: Среда, 06.08.2014, 10:01 | Сообщение # 218
Новичок
Цитата Stalker ()
Craft257, а вы на прошивку 3.5.3 переходили с вайпом или нет? Галочку "Clear data" в окне прошивки жали?

Обновился я достаточно давно, было все нормально..проблема появилась недели 2-ве назад. Галочку "Clear data" не ставил. хочется данные сохранить.

REMOSДата: Среда, 06.08.2014, 12:18 | Сообщение # 219
Наблюдатель
Телефон: MEIZU MX3
короче гугл плей не стал запускаться после посл прошивки 376..выдает ошибку гугл плей сервиса, уже и переставлял ниче не изменилось.. че делать?но вайпить нельзя много куплено

StalkerДата: Среда, 06.08.2014, 12:31 | Сообщение # 220
Главный модер
Цитата REMOS ()
че делать?

Читать тему триальных прошивок.

vgirrДата: Среда, 06.08.2014, 14:46 | Сообщение # 221
Наблюдатель
Цитата Velial ()
C февраля месяца веду автоматическую постоянную запись ВСЕХ разговоров и подобного не наблюдалось.

Выянилось вот что,до разговора я слушал музыку в наушниках без микрофона.Принял звонок и говорил как обычно,телефон рядом лежал и чувствительности микрофона хватало.Под конец разговора собеседник отметил,что плохая связь,а я просто в кресле откинулся,ну я наушники и отключил,взял аппарат как обычно.Вывод-так делать нельзя,если хочешь качественную запись.Мейзу,прости smile

Сообщение отредактировал vgirr - Среда, 06.08.2014, 14:47

Ky3iynДата: Пятница, 08.08.2014, 11:49 | Сообщение # 222
Новичок
Телефон: mx3
После обновления в верхней шторке появилась новая иконка с надписью "Full" в ней, подскажите что за функция такая?

StalkerДата: Пятница, 08.08.2014, 12:09 | Сообщение # 223
Главный модер
Цитата Ky3iyn ()
новая иконка с надписью "Full" в ней, подскажите что за функция такая?

Это обновление появилось еще в прошивке 3.4.5
Цитата
[Панель уведомлений]
•Добавлена опция блокировки ложных вызовов панели уведомлений и диспетчера задач при работе в полноэкранном режиме (по умолчанию данная опция активна). Для деактивации данной опции откройте панель уведомлений и прокрутите список пиктограмм влево, до пиктограммы с надписью "Full"

vgirrДата: Суббота, 09.08.2014, 00:37 | Сообщение # 224
Наблюдатель
Цитата Stalker ()
Это обновление появилось еще в прошивке 3.4.5

Да,но как то никого не интересовало.

Сообщение отредактировал vgirr - Понедельник, 11.08.2014, 18:39

ElohinsterДата: Вторник, 19.08.2014, 21:40 | Сообщение # 225
Новичок
Телефон: Meizu MX2 32Gb, Meizu MX3
Помогите!! Купил новый телефон, на нем стоит Flyme 3.3.2, пытаюсь перепрошить на 3.5.3, при установке пишет, что прошивка не найдена и просит update.bin... где его взять??
Аа, разобрался, нужно скачать с китайского сайта..

Сообщение отредактировал Elohinster - Вторник, 19.08.2014, 22:04

Форум » Meizu MX3 » Общие темы » Официальная прошивка для МХ3 (М353) (Ссылки на скачивание, обсуждение)
Страница 15 из 27«1213141516172627»
Поиск: