Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX3 » Общие темы » Китайская заставка при включении/выключении телефона.
Китайская заставка при включении/выключении телефона.
LynxДата: Суббота, 11.01.2014, 22:17 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: MX3
Статус: Offline
Как убрать (и возможно ли вообще) китайскую заставку при включении и выключении телефона? Она появляется до надписи Meizu. Телефон не Ростест, не Евро. Чистый китаец (версия 3.0.2)

6356138.jpg(52Kb) · 1002351.jpg(39Kb)

ramzes1383Дата: Суббота, 11.01.2014, 22:44 | Сообщение # 2
Активист
Телефон: МХ4 32Gb
У тебя операторская версия TD, скачай прошивку с китайского сайта (гугл в помощь), и перепрошейся, обрати внимание на пометку TD, такую не качай, нужна без пометки. crazy

Говори кратко, проси мало, уходи борзо!

LynxДата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:34 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: MX3
А чем грозит операторская версия? Тем, что не будет работать с другими операторами?
Я видела на 4PDA прошивку 3.3.1. Это последняя? Кто-нибудь прошивался уже на нее? Какое мнение?

Hasan73rusДата: Вторник, 14.01.2014, 20:40 | Сообщение # 4
Новичок
Телефон: meizu mx3
прошивка 3.3.1 нормальная! у меня тоже изначально операторская была...прошил и все стало нормально...прошивал так - скинул в корень флэшки update.bin и открыл прямо из андроида стандартным файл мэнеджером. вайпы неделал..при желании можешь делать, ненавредит

vassborДата: Вторник, 28.01.2014, 13:32 | Сообщение # 5
Новичок
Телефон: Meizu MX3 32 ГБт
У меня такой же телефон с такой же заставкой. Подскажите, пож., поточнее, как от всего этого избавиться???

Hasan73rusДата: Четверг, 30.01.2014, 20:45 | Сообщение # 6
Новичок
Телефон: meizu mx3
Скачиваешь прошивку (update.bin) нужной версии и кидаешь ее в корень памяти телефона. Из телефона открываешь стандартным файл менеджером

Добавлено (30.01.2014, 20:45)
---------------------------------------------
Скачиваешь прошивку (update.bin) нужной версии и кидаешь ее в корень памяти телефона. Из телефона открываешь стандартным файл менеджером

SergorenДата: Вторник, 31.05.2016, 15:07 | Сообщение # 7
Новичок
А у меня такие же траблы с родной заставкой, но после проделывания всех этих манипуляций, что советовали выше, как то мало что изменилось.. Хочу поставить себе что то другое, типа автомобиля http://kartinko.com/cars/pagani-zonda, родная уже надоела, а все смотрю на нее и смотрю..

Форум » Meizu MX3 » Общие темы » Китайская заставка при включении/выключении телефона.
Страница 1 из 11
Поиск: