Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX3 » Общие темы » Защитная пленка на экран
Защитная пленка на экран
ksayerДата: Среда, 01.01.2014, 13:39 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: MX3
Статус: Offline
Нужна ли защитная пленка на экран для MX3?

apisДата: Четверг, 02.01.2014, 07:26 | Сообщение # 2
Новичок
Телефон: MX-3
По желанию.Что бы не писали глас 2 и т.д. все равно экран царапается у любого девайса.так,что я преобрел сразу с телефоном правда универсальную,а оригинал жду с поднебесной вместе с чехлом.и да по поводу чехлов,пленочек и прочего отдельная тема на форуме есть загляни туда.

shade12Дата: Суббота, 04.01.2014, 04:57 | Сообщение # 3
Участник
Телефон: mx2
Цитата ksayer ()
Нужна ли защитная пленка на экран для MX3?

Почти обязательный аксессуар ведь smile

Магазин аксессуаров для MEIZU - чехлы, крышки, пленки

zedgerДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:53 | Сообщение # 4
Активист
Телефон: M3 Note
Недавно себе наклеил такую. Глянцевую, подошла универсальная размером 5,9", но верхняя часть где камера, отверстие динамика и датчики расположены - не закрыла. Но думаю там и не особо важно.
Сделал бы фото, но на этом телефоне нет функции - "сфоткать самого себя со стороны" :)

Добавлено (09.02.2014, 21:53)
---------------------------------------------
Вообщем, поюзал пару дней и отклеил, точнее она сама отклеилась.
В силу особенности телефона, где края очень тонкие, а дисплей в уровень с бортами корпуса (нет выступа корпуса) пленка легко поддевается и отклеивается. Сначала, у меня уголок с правой стороны поднялся, но позже, когда клал телефон в карман джинсов, пленка слезла совсем.

I use Meizu M3 Note

lyalyaДата: Четверг, 20.02.2014, 06:33 | Сообщение # 5
Участник
Телефон: Meizu MX3
а я дождалась пленочки с китая, уже около месяца хожу сней. и понимаю, что правильно сдалала, тк я ее уже поцарапала раза 4 (такие прям видимые царапки пленки), хотя кладу в карман куртки, где только перчатки, в основном в руках ношу, в карманы одежды редко кладу. angel
так что здесь дело принципа. только если как минус, можно отметить иногда чувствительность меньше, но уж песть будет так, чем в царапинах

ни на что meizu не променяю!!!

StalkerДата: Четверг, 20.02.2014, 11:41 | Сообщение # 6
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата lyalya ()
тк я ее уже поцарапала раза 4

Это не удивительно.
Царапины на пленке появятся во много раз быстрее, чем на стекле. Материалы ведь разные. Пленку, в отличии от стекла, можно и зубочисткой деревянной поцарапать. smile

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

lyalyaДата: Пятница, 21.02.2014, 07:22 | Сообщение # 7
Участник
Зная свои возможности, я и стекло могу, только с meizu mx,mx2 и mx3 обращаюсь аккуратно. Предыдущие модели выносили столько!!!! что ... лучше на данных моделях не делать shy

AncoleДата: Вторник, 25.02.2014, 17:29 | Сообщение # 8
Бывалый
Телефон: Meizu M3s mini (Y685H)
Цитата Stalker ()
Пленку, в отличии от стекла, можно и зубочисткой деревянной поцарапать.

я заказала с Китая сразу две) они мне в 12 баксов обошлись. наклеила одну, предварительно на ютубе видео насмотревшись, с первого раза)))) tongue
ничего нигде не отклеивается, все замечательно! пленка идет HSR, насколько я помню. у нее там своя защита и от царапин, и от ударов. за месяц пользования один намек на царапинку появился, видимо, что-то там конкретно царапучее хотело экран повредить. а так - как зеркало! раньше я очень негативно к пленочкам относилась, но сейчас понимаю, потому что и пленки я видела не такого качества! там были обычки за 90 рублей из соседнего павила, а эта пленка в России и интернет-магазине 650 рублей стоит, я нашла smile да и наличие Gorilla glass 2 никакой защиты от царапин нам не обещает. смысл-то в том, что царапин при включенном экране не видно!
в общем, я голосую на наличие пленки на аппарате smile в конце концов, ее всегда можно сорвать при желании!!

Joric42Дата: Среда, 26.02.2014, 16:03 | Сообщение # 9
Бывалый
Телефон: MX4Pro+MX2note+MX2mini+MX3
Цитата Ancole ()
пленка идет HSR

Подскажи где заказывала или кинь ссылочку.

AncoleДата: Пятница, 28.02.2014, 15:33 | Сообщение # 10
Бывалый
Телефон: Meizu M3s mini (Y685H)
Joric42, вот эту и эту заказывала. наклеила пока первую, она HAR))

zedgerДата: Среда, 05.03.2014, 08:52 | Сообщение # 11
Активист
Ранее отписывался по теме, если коротко - то пленка имеет свойство цеплять уголком и при помещении в карман - снимается. Неделю проходил с пленкой, замучился и содрал.
Пленку вот такую брал.
По качеству - все отлично, удобная, глянцевая, сенсор хорошо реагирует, цена 320р.

Добавлено (05.03.2014, 08:52)
---------------------------------------------
Ранее отписывался по теме, если коротко - то пленка имеет свойство цеплять уголком и при помещении в карман - снимается. Неделю проходил с пленкой, замучился и содрал.
Пленку вот такую брал.
По качеству - все отлично, удобная, глянцевая, сенсор хорошо реагирует, цена 320р.

Цитата Ancole ()
я заказала с Китая сразу две) они мне в 12 баксов обошлись. наклеила одну, предварительно на ютубе видео насмотревшись, с первого раза))))
ничего нигде не отклеивается, все замечательно! пленка идет HSR, насколько я помню. у нее там своя защита и от царапин, и от ударов. за месяц пользования один намек на царапинку появился, видимо, что-то там конкретно царапучее хотело экран повредить. а так - как зеркало! раньше я очень негативно к пленочкам относилась, но сейчас понимаю, потому что и пленки я видела не такого качества! там были обычки за 90 рублей из соседнего павила, а эта пленка в России и интернет-магазине 650 рублей стоит, я нашла да и наличие Gorilla glass 2 никакой защиты от царапин нам не обещает. смысл-то в том, что царапин при включенном экране не видно!
в общем, я голосую на наличие пленки на аппарате в конце концов, ее всегда можно сорвать при желании!!

День добрый, на каком сайте заказывали?
Каким образом там заказать и купить? с доставкой в регион.
Спасибо.

I use Meizu M3 Note

lyalyaДата: Среда, 05.03.2014, 19:27 | Сообщение # 12
Участник
я покупала себе по-моему матовую, и плюс вместе с каким-то бампером, мне присылали глянцевую, глянцевая была только с отверстием под динамик, а матовая (сама выбирала), есть отверстие под камеру и под датчики. ничего не сдирается, все нормально, реагировали на прикосновение обе. за 10 шт я отдала около 150 руб. (тк выкупала лот). и в комплекте шли пара "тряпочек" shy для экрана.

zedgerДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:16 | Сообщение # 13
Активист
Вместе с чехлом, пришла пленка с Китая, сидит как влетая, самому конечно клеить тяжко - опыта нет, но в отличии от той что стояла ранее, все четко и грамотно, а стоит всего лишь 1,89$

I use Meizu M3 Note

VelialДата: Вторник, 08.04.2014, 08:40 | Сообщение # 14
Бывалый
Телефон: Meizu MX3 32Gb
Кстати, не много не в тему, но все таки, в ближайшем будущем планирую заказать чехол. И все больше задумываюсь об алюминиевом корпусе. Есть у кого нибудь размышления по этому поводу? Не может ли алюминиевый корпус повлиять на качество сигнала связи? Ну и т.п. Спасибо smile

We all will burn in hell

spectroДата: Вторник, 08.04.2014, 11:08 | Сообщение # 15
Наблюдатель
Телефон: mx2 16 ,mx3 64,мх 4 32
любые на выбор http://www.ebay.com/sch....rom=R40 .у мну стоят на мх2 и мх3.и вот такие стекла защитные http://www.ebay.com/itm....9.l2649 .на качество приема не влияют,по крайней мере у нас с этим проблем нет.стекло защитное,вещь действительно хорошая.у ребятенки на мх2 уже третье по счету-два предыдущих спасли экран.сами пошли сеткой(после падения на асфальт во время велопрогулки),но экран как новый.

Форум » Meizu MX3 » Общие темы » Защитная пленка на экран
Страница 1 из 212»
Поиск: