Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 9 из 51«1278910115051»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX3 » Общие темы » Проблемы в работе Meizu MX3 (Описываем проблему и ее решение (если есть))
Проблемы в работе Meizu MX3
xerxДата: Пятница, 20.12.2013, 16:02 | Сообщение # 121
Новичок
Телефон: МХ3
Статус: Offline
Если честно, я не понимаю смысл всех этих тестов, сравнений, как будто писькой мериться. Для меня что S4 что МХ3 примерно одинаковые аппараты с точки зрения производительности. И не думаю, что та разница, которая есть между этими аппаратами будет сильно ощутима. А вот разница в цене между ними ощутима.

ramzes1383Дата: Пятница, 20.12.2013, 16:39 | Сообщение # 122
Активист
Телефон: МХ4 32Gb
Действительно, все эти тесты реальная фигня, в реальных условиях использования все выглядит иначе. Кроме того самсы накручивают результаты в тестах, да не в этом суть, просто не надо как малые дети попугаев считать! Надо быть более обьективным, у каждого устройства есть свои плюсы и минусы. crazy

Говори кратко, проси мало, уходи борзо!

ГарикДата: Пятница, 20.12.2013, 19:16 | Сообщение # 123
Новичок
Телефон: MX3
Доброго времени суток!
Вот уже три недели пользуюсь MX3. Аппарат добротный, но батарея...
За три недели ни разу не пережил день! Эксплуатирую по-всякому, с разной нагрузкой. Несколько раз засекал расход на музыке и видео, и до заявленных цифр он мягко говоря не дотягивает. Музыка (mp3, от 192 до 320 кбит/с) съедает 6% за один час, видео (688х384, 1056 кбит/с, 23 кадра/с) 25% за один час. Это разве нормально? Ночью, за шесть часов, уходит до 10% заряда. Во всех случаях отключены все приемо-передатчики.

VladKulevДата: Пятница, 20.12.2013, 21:16 | Сообщение # 124
Новичок
Телефон: Meizu MX2-32 Meizu MX3-32
В Скайпе мешает смарт бар,при наборе сообщения появляться смарт бар и клавиатура и поля для ведения теста не видно,как можно решить проблему? Meizu mx3

igor007abcДата: Суббота, 21.12.2013, 15:52 | Сообщение # 125
Бывалый
Телефон: MX3 РСТ 32Gb
Eqilibrium, прошел тест с включенной передачей данных. Оператор МТС. Вот результат

igor007abcДата: Суббота, 21.12.2013, 15:59 | Сообщение # 126
Бывалый
Прошел тесты с вкл передачей данных. Оператор МТС. Вот результат

0600194.jpg(71Kb) · 5815232.jpg(73Kb) · 5604555.jpg(78Kb) · 5078478.jpg(72Kb)

AzaanДата: Воскресенье, 22.12.2013, 14:31 | Сообщение # 127
Участник
Телефон: m8 SE, MX2
Так же присутствует проблема с плохой передачей звука, если прижать телефон к плечу, собеседник фактически перестает слышать меня. Соответственно возник вопрос, это только у части аппаратов проблема или повсеместная, просто не все прижимали телефон к плечу. А так же аппаратный косяк или баг какой-то? Если это только у части аппаратов наблюдается, то я бы его в сервис сдал, поэтому просьба к остальным владельцам, проверьте как вас слышат при разговоре, если ухом прижать телефон к плечу.

zedgerДата: Понедельник, 23.12.2013, 08:09 | Сообщение # 128
Активист
Телефон: M3 Note
Проходил тест, передача данный указанная вами и включенный Wi-Fi был, в настройках был отключен энергосберегающий режим - телефон выключился.
При вкл. энергосберегающем режиме с теми же включенными данными - телефон не выключался, но и тест в значении был меньше.

Добавлено (23.12.2013, 08:09)
---------------------------------------------
Цитата igor007abc ()
Прошел тесты с вкл передачей данных. Оператор МТС. Вот результат

Как вы добились такого успеха в тесте? :) у меня показывает 19626, у вас же за 22000

I use Meizu M3 Note

igor007abcДата: Понедельник, 23.12.2013, 08:17 | Сообщение # 129
Бывалый
zedger, секрет прост - запустил ан ту ту и прошел тест.
Энергосберегающий режим - выкл.
Wi-Fi - выкл.
Синхронизация аккаунтов (4 шт.) - вкл.
Сеть - на авто.
Мобильный интернет - вкл.
Местоположение - вкл.(т.к. установил Lookout)
Яркость экрана - на авто
В диспетчере задач - запущенных приложений нет

При выключенном мобильном интернете и включенном вай фае результат был немного лучше

Сообщение отредактировал igor007abc - Понедельник, 23.12.2013, 09:25

apisДата: Понедельник, 23.12.2013, 09:17 | Сообщение # 130
Новичок
Телефон: MX-3
не работает почта и облако майл с приложений(в том числе и стандартное приложение).с браузера заходит норм.подскажите,кто встречался с такой проблемой способ ее решение.заранее очень благодарен

igor007abcДата: Понедельник, 23.12.2013, 11:40 | Сообщение # 131
Бывалый
Цитата apis ()
не работает почта и облако майл с приложений(в том числе и стандартное приложение).с браузера заходит норм.подскажите,кто встречался с такой проблемой способ ее решение.заранее очень благодарен

зайди на форум Облако mail.ru, там есть решение проблемы.
Форум » Meizu MX3 » Сети и синхронизация » Облако Mail.ru

Сообщение отредактировал igor007abc - Понедельник, 23.12.2013, 11:42

apisДата: Понедельник, 23.12.2013, 12:40 | Сообщение # 132
Новичок
Телефон: MX-3
Благадарю.

Сообщение отредактировал apis - Понедельник, 23.12.2013, 12:43

EqilibriumДата: Понедельник, 23.12.2013, 13:08 | Сообщение # 133
Новичок
Телефон: mx3
zedger, хм, всё таки выключился телефон при прохождении теста? Наверное, всё таки какой то баг прошивки/совместимости.

igor007abc, весьма странно.

xerx, по поводу тестов синтетических - дело не в том, кто производительнее, дело в самом факте ошибки (в моём случае - это выключение телефона), вот я и просил владельцев таких же телефонов повторить данную операцию, чтобы убедиться, у меня одного такой глюк-переглюк или, всё же, страдает целая партия аппаратов. В любом случае, ответ разный.

Azaan, по поводу звука - да, есть такая фигня. Просто, я так понял, в месте прижатия находится микрофон шумоподавления или какой то другой микрофон, который ты просто закрываешь, поэтому и плохо слышно. Так как система шумоподавления весьма чувствительная, я так понял, то любое воздействие на неё (в т.ч. прижатие к плечу), просто блокирует любой звук. Во всяком случае, телефон такой не предназначен для таких ухищрений, ведь уронить можно. В штатном положении всё прекрасно слышно.

zedgerДата: Понедельник, 23.12.2013, 14:37 | Сообщение # 134
Активист
Телефон: M3 Note
Цитата Eqilibrium ()
zedger, хм, всё таки выключился телефон при прохождении теста? Наверное, всё таки какой то баг прошивки/совместимости.

Выключился в первый раз когда запускал тест, точнее во-второй. В первый раз я не отключил энергосбережение, тест прошел, но был мал, потом мне здесь кто-то ответил, что мол выключи энергосбережение - так и сделал и в момент первого теста, он выключился, сегодня произвел снова тест - телефон не выключался.

I use Meizu M3 Note

Mleon_MДата: Вторник, 24.12.2013, 18:22 | Сообщение # 135
Новичок
Телефон: MEIZU MX3
Добрый день!

Приобрела на днях MX3. Сразу поставили последнюю версию прошивки.

Появились такие неприятные мелочи:
1) раз в день или в два дня сам перезагружается. Телефон заряжен, но все равно выключается и потом включается;
2) иногда приходят сообщения (вижу их всплывающими в верхней части экрана), а нажимая на сообщения - вхожу в сообщения и там его нет. Повторялось несколько раз от разных адресатов;
3) пользуюсь яндекс-навигатором ежедневно. Сегодня открыла телефон, а этого приложения нет. Пришлось заново загружать, восстанавливать "избранное".

С чем может быть связано описанное выше поведение телефона?

P.S. Заранее извиняюсь у Модераторов, если не туда написала, не смогла найти как создать вопрос в теме "Проблемы в работе Meizu MX3".

Буду признательна за помощь и ответы!

Форум » Meizu MX3 » Общие темы » Проблемы в работе Meizu MX3 (Описываем проблему и ее решение (если есть))
Страница 9 из 51«1278910115051»
Поиск: