Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 8 из 51«126789105051»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX3 » Общие темы » Проблемы в работе Meizu MX3 (Описываем проблему и ее решение (если есть))
Проблемы в работе Meizu MX3
miniysДата: Четверг, 19.12.2013, 21:06 | Сообщение # 106
Новичок
Телефон: Meizu MX3
Статус: Offline
Доброго времени суток. Возникла такая проблема. На телефоне Meizu MX3 с прошивкой Flyme OS 3.1 (прошивал с очисткой данных) не работает фильтрация смс и звонков.
Пробовал с 8, с +7, с тире, без тире. На Meizu MX2 работало нормально. Добавляешь в фильтр и все.
Прошу помощи.

ramzes1383Дата: Четверг, 19.12.2013, 22:20 | Сообщение # 107
Активист
Телефон: МХ4 32Gb
miniys, Возможно баг прошивки, ждём обнову, не стоит поднимать панику!

Говори кратко, проси мало, уходи борзо!

zedgerДата: Пятница, 20.12.2013, 08:22 | Сообщение # 108
Активист
Телефон: M3 Note
Цитата Egor30968 ()
Почему динамики внешние такие тихие? Я звонка не слышу на улице, хотя стандартные мелодии громко играют. Может быть на мейзу каклго-то определенного формата или качества музыка нужна?

Чем лучше качество, тем лучше вы ощутите звук :) Вообще с таким процом в нем, нужно заливать не урезанные форматы музыки, не mp3 ;)

Добавлено (20.12.2013, 08:22)
---------------------------------------------

Цитата Eqilibrium ()
антуту

Цитата Eqilibrium ()
Рандомные, особого нагрева в руках не ощущал. Опишу то, что видел: запустил тест антуту, примерно на 47% телефон выключился, заново включил его. Было еще несколько раз пару дней назад, какой то последовательности не заметил. Я, в принципе, могу понять, что современные гаджеты этим могут грешить, поэтому успокоюсь, если у кого то еще такая же ерунда. Но так как у меня телефон только купленный, я сразу хотел бы понять в чем дело, чтобы, если что, поменять на другой, так как по истечении 14 дней, а это будет завтра, будут уже проблемы с обменом, я думаю, будут просить отдать его на диагностику и т.д.

Подскажите, что нужно включить и выключить при тесте аппарата в Антуту?

Добавлено (20.12.2013, 08:22)

Цитата Eqilibrium ()
антуту

Цитата Eqilibrium ()
Рандомные, особого нагрева в руках не ощущал. Опишу то, что видел: запустил тест антуту, примерно на 47% телефон выключился, заново включил его. Было еще несколько раз пару дней назад, какой то последовательности не заметил. Я, в принципе, могу понять, что современные гаджеты этим могут грешить, поэтому успокоюсь, если у кого то еще такая же ерунда. Но так как у меня телефон только купленный, я сразу хотел бы понять в чем дело, чтобы, если что, поменять на другой, так как по истечении 14 дней, а это будет завтра, будут уже проблемы с обменом, я думаю, будут просить отдать его на диагностику и т.д.

Подскажите, что нужно включить и выключить при тесте аппарата в Антуту?

I use Meizu M3 Note

AncoleДата: Пятница, 20.12.2013, 08:23 | Сообщение # 109
Бывалый
Телефон: Meizu M3s mini (Y685H)
Цитата Egor30968 ()
Почему динамики внешние такие тихие? Я звонка не слышу на улице, хотя стандартные мелодии громко играют.

а я, наоборот, всегда его слышу. у меня на звуке сообщений стоит "Link". просто коротенький звук, но я слышу его всегда. даже если телефон лежит в другой комнате, если он в кармане пуховика!! все удивляются, когда я говорю: "о, мне пришло смс". - "откуда ты знаешь, ведь звука не было?!?" - я а слышу))))) tongue

EqilibriumДата: Пятница, 20.12.2013, 09:49 | Сообщение # 110
Новичок
Телефон: mx3
"Подскажите, что нужно включить и выключить при тесте аппарата в Антуту?"

zedger, во время тестирования телефон сам выключился. Поэтому я его заново включил ) Соответственно, всё, что было запущено (Антуту), также при выключении закрылось без сохранений. Это как самопроизвольное отключение телефона, так можно выразить :) У меня такое было пару раз. Ни у кого не было ничего подобного, чтобы телефон сам выключался?

zedgerДата: Пятница, 20.12.2013, 09:58 | Сообщение # 111
Активист
Цитата Eqilibrium ()
"Подскажите, что нужно включить и выключить при тесте аппарата в Антуту?"

zedger, во время тестирования телефон сам выключился. Поэтому я его заново включил ) Соответственно, всё, что было запущено (Антуту), также при выключении закрылось без сохранений. Это как самопроизвольное отключение телефона, так можно выразить :) У меня такое было пару раз. Ни у кого не было ничего подобного, чтобы телефон сам выключался?

Я имел ввиду, для точности теста, нужно ли выходить из приложений запущенных, выключать Wi-Fi, GPS, 2/3G связь?

Сейчас когда тестил, работал только вай-фай, тест прошел, он меня огорчил, думал аппарат производительней :( Даже Нексусу 4 уступает.
При этом не выключался телефон и не перезагружался, не грелся, тест видео прошел с ПО 2,0, 3,0 не поддерживается - что тоже плохо.

Отчет теста во-вложении.

9852932.jpg(70Kb) · 0825316.jpg(61Kb) · 7754635.jpg(68Kb) · 7225513.jpg(69Kb) · 4298617.jpg(70Kb)

I use Meizu M3 Note

Сообщение отредактировал zedger - Пятница, 20.12.2013, 10:47

AncoleДата: Пятница, 20.12.2013, 10:39 | Сообщение # 112
Бывалый
zedger, вкладывай уже вложение biggrin

zedgerДата: Пятница, 20.12.2013, 10:46 | Сообщение # 113
Активист
Цитата Ancole ()
zedger, вкладывай уже вложение

так я вкладывал фото dry

I use Meizu M3 Note

koptitelДата: Пятница, 20.12.2013, 11:52 | Сообщение # 114
Активист
zedger, так у тебя режим энергосбережения включен

zedgerДата: Пятница, 20.12.2013, 11:56 | Сообщение # 115
Активист
Цитата koptitel ()
zedger, так у тебя режим энергосбережения включен

Оу, сорри, сейчас выключу.

I use Meizu M3 Note

AncoleДата: Пятница, 20.12.2013, 12:21 | Сообщение # 116
Бывалый
Цитата zedger ()
так я вкладывал фото

zedger, ты сначала написал пост, опубликовал, а потом, редактируя, добавил фото? в изначальном посте не было вложений)

Ничего себе, Xiaomi MI3 какой!!! на 1 месте))))
я полагаю, наш на 4 должен быть где-то?

koptitelДата: Пятница, 20.12.2013, 12:32 | Сообщение # 117
Активист
Цитата Ancole ()

где-то рядом с самсунгом s4)

AncoleДата: Пятница, 20.12.2013, 12:42 | Сообщение # 118
Бывалый
Цитата koptitel ()
где-то рядом с самсунгом s4

да, я из одного из обзоров это тоже помню) еще когда ждала только его)))) вроде под ним он там был

zedgerДата: Пятница, 20.12.2013, 13:28 | Сообщение # 119
Активист
Цитата Ancole ()
zedger, ты сначала написал пост, опубликовал, а потом, редактируя, добавил фото? в изначальном посте не было вложений)

Ничего себе, Xiaomi MI3 какой!!! на 1 месте))))

Выключил энерго-сберегающий режим, оценка повысилась по окончанию теста :)

Добавлено (20.12.2013, 13:28)

Цитата Ancole ()
где-то рядом с самсунгом s4

да, я из одного из обзоров это тоже помню) еще когда ждала только его)))) вроде под ним он там был

Согласно этому тесту, нашим мобилам до самсунга С4 далеко :)

I use Meizu M3 Note

EqilibriumДата: Пятница, 20.12.2013, 16:00 | Сообщение # 120
Новичок
Телефон: mx3
Да, нашел причину перезагрузки во время тестирования "Антуту": при включенной передаче данных, т.е. интернет с мобильного (не wifi), стабильно выключает телефон во время прохождения теста (зафиксировал выключение во время теста цп плавающей точки, был пройден 21% теста). Вопрос - это баг прошивки телефона или программы? Оператор "Билайн", вроде интернет стабильный, во время включенного режима этого не производилось никаких передач данных или скачиваний, работало только приложение о погоде (Акувезер).
Убедительная просьба, у кого mx3, пройдите, пожалуйста, тест этот при включенной передаче данных (панель задач сверху, значок второй слева). И поделитесь результатами. Если у вас, уважаемые, такого глюка нет-пойду сдавать по гарантии.

Форум » Meizu MX3 » Общие темы » Проблемы в работе Meizu MX3 (Описываем проблему и ее решение (если есть))
Страница 8 из 51«126789105051»
Поиск: