Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 50 из 51«1248495051»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX3 » Общие темы » Проблемы в работе Meizu MX3 (Описываем проблему и ее решение (если есть))
Проблемы в работе Meizu MX3
zedgerДата: Понедельник, 21.09.2015, 08:50 | Сообщение # 736
Активист
Телефон: M3 Note
Статус: Offline
Цитата babun89 ()
добрый вечер, может кто подскажет что с телефоном твориться? сервиса в городе нет. перепошивал не помогло в чем может быть проблема видео прилаживаю https://www.youtube.com/watch?v=4V4E78wyqYo

Видео не возможно просмотреть, т.к. автор ограничил доступ!

I use Meizu M3 Note

AllodeДата: Четверг, 01.10.2015, 14:47 | Сообщение # 737
Новичок
Телефон: Meizu m3 note
Всем привет!
Появилась проблема.
Думаю что аккумулятор сдох совершенно.
При работе с несколькими приложениями, или долго в одном, на процентах 70-80 заряда, он выключается.
При включении, показывает что низкий уровень заряда. Приходится ставить на зарядку, потом включается.
Изредка, при таком отключении, сбрасывается дата и время.

Поможет смена аккумулятора?

SleymДата: Понедельник, 12.10.2015, 15:47 | Сообщение # 738
Новичок
Телефон: meizu mx3
Здравствуйте, решил обновить телефон, но так как у меня рут, то я сделал это вручную. перезапустил телефон выбрал 2 пункта (предварительно сохранив нужные мне файлы на пк) прошло все хорошо, прошел апгрейд, но после автоматической перезагрузки висит заставка Flyme и крутится облако, оставил телефон на ночь а потом и на весь день до 3 часов и ничего не произошло, что делать???

1897368.jpg(52Kb)

shtreexДата: Вторник, 01.12.2015, 09:58 | Сообщение # 739
Новичок
Телефон: mx3
Цитата Allode ()
При работе с несколькими приложениями, или долго в одном, на процентах 70-80 заряда, он выключается.
При включении, показывает что низкий уровень заряда. Приходится ставить на зарядку, потом включается.
Изредка, при таком отключении, сбрасывается дата и время.

таже фигня!

AllodeДата: Четверг, 03.12.2015, 15:12 | Сообщение # 740
Новичок
Телефон: Meizu m3 note
Цитата shtreex ()
таже фигня!

Вылечил заменой аккума.
Менял сам.

sinjorДата: Вторник, 15.12.2015, 12:20 | Сообщение # 741
Бывалый
а у меня вибрация перестала работать полностью везде и будильник не срабатывает по утрам хз че такое. не помогает ни перезагрузка ни перепрошивка с вайпом

gektarДата: Четверг, 24.12.2015, 13:51 | Сообщение # 742
Новичок
Телефон: MX3
Всем доброго времени суток, после 1.5 года эксплуатации возникает проблема, распишу все поэтапно:
1) Поступает звонок
2) Разговор с собеседником
3) треск в разговорном динамике, собеседника то слышно, то не слышно
4) Собеседника не слышно, как далее выяснилось собеседнику не слышно меня
5) Можно прижимать корпус рукой, авось повезет, треск-треск и ты слышишь человека

Следующий разговор может пройти без проблем в нормальном режиме. Все проявляется с неизвестной периодичностью. Телефон вскрывали в сервисном центре, с разговорным динамиком все ок. Дали наставление обновить по с 3.5.3 на последнюю. Собственно это тоже не помогло. Есть у кого какие идеи, может кто встречался с подобной проблемой, буду признателен любым толковым советам.

zedgerДата: Четверг, 24.12.2015, 15:51 | Сообщение # 743
Активист
Телефон: M3 Note
Цитата gektar ()
Всем доброго времени суток, после 1.5 года эксплуатации возникает проблема, распишу все поэтапно:
1) Поступает звонок
2) Разговор с собеседником
3) треск в разговорном динамике, собеседника то слышно, то не слышно
4) Собеседника не слышно, как далее выяснилось собеседнику не слышно меня
5) Можно прижимать корпус рукой, авось повезет, треск-треск и ты слышишь человека

Следующий разговор может пройти без проблем в нормальном режиме. Все проявляется с неизвестной периодичностью. Телефон вскрывали в сервисном центре, с разговорным динамиком все ок. Дали наставление обновить по с 3.5.3 на последнюю. Собственно это тоже не помогло. Есть у кого какие идеи, может кто встречался с подобной проблемой, буду признателен любым толковым советам.

Данная неисправность связана с железом, скорей всего где то либо повреждение, либо износ детали.
Можно попробовать "прогреть" саму плату, только нужно знать - где и что!

Добавлено (24.12.2015, 15:51)
---------------------------------------------

Цитата Allode ()
Вылечил заменой аккума.
Менял сам.

Скажите, какой и где покупали? Спасибо. У вас версия смартфона на 16 или 32Gb памяти?

I use Meizu M3 Note

sinjorДата: Четверг, 24.12.2015, 17:43 | Сообщение # 744
Бывалый
В общем начали сыпаться телефоны как я почитаю у многих)) Ну что же это тенденция, сейчас делают одноразовые вещи которые живут от 1 года до 3 лет) У кого больше то повезло.
У меня вот вибро пропало ни с того ни с сего. и никто ничего не пишет по моей проблеме)

Ast_hanДата: Воскресенье, 07.02.2016, 13:28 | Сообщение # 745
Новичок
Всем здравствуйте!телефон перестал ловить и раздавать wi-fi. Прошивка последняя с официального сайта.
Телефон вчера забрал с ремонта, меняли дисплей. Могли ли повредить модуль wi-fi и как это проверить.До этого не помню таких проблем.
И еще вопрос прошиваю с отметкой "Clear data" а все фото, музыка и т.д. остаются. Удалились только проги.
Если ответите, буду благодарен

sinjorДата: Воскресенье, 07.02.2016, 13:54 | Сообщение # 746
Бывалый
Ast_han, можно попробовать прошить модем телефона. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=521028&st=12260#entry38938318
Или как вариант повредили антенну вай-фая во время ремонта. А мобильную сеть нормально ловит???

Ast_hanДата: Воскресенье, 07.02.2016, 18:42 | Сообщение # 747
Новичок
Sinjor, попробывал. Заменил на 35. не помогло...но спасибо.
Телефон сеть уверенно ловит. Не теряет.
Кстати, опять ставил Cleat data и никакого результата)
Есть еще предположения?

sinjorДата: Воскресенье, 07.02.2016, 20:24 | Сообщение # 748
Бывалый
Больше нет) несите назад в сервис)

DeathbySnu-SnuДата: Суббота, 16.04.2016, 17:12 | Сообщение # 749
Новичок
Телефон: Meizu MX3
Обнаружилась следующая проблема - при подключении к bluetooth колонке "Jbl Charge 2+" телефон "Meizu MX3" (прошивка 4.2.8.2i) сигнализирует в настройках bluetooth о том что он подключен к устройству:

Jbl Charge 2+
Подключен к Профилю HSP/ HFP и Профиль A2DP

После данного сообщения телефон уходит в ребут. Данный недуг наблюдался мной и с первой версией колонки, помогла перепрошифка телефона. В нормальном рабочем состоянии при подключении колонок никакие профили "HSP/ HFP и Профиль A2DP" не наблюдались.

Удалил кэш и данные приложения "передача данных по bluetooth" - результат прежний...
Эмпирическим путем было выяснено, что устройство виснет и перезагружается именно после установки галочки "Профиль A2DP", без нее звук на колонку не передается.

Есть ли варианты исправить положение без перепрошивки телефона с полным вайпом? Заново ставить все приложения, настраивать профили и т.д. желания нет совершенно.

Добавлено (16.04.2016, 17:12)
---------------------------------------------
Прикольный у Вас форум, за 14 дней не одного комментария. )

Сообщение отредактировал DeathbySnu-Snu - Суббота, 02.04.2016, 22:38

Garret_GreyДата: Четверг, 05.05.2016, 10:21 | Сообщение # 750
Новичок
Телефон: MX 3
Доброго времени суток!
У меня проблема, помогите решить, пожалуйста!
Ночью телефон разрядился в ноль и выключился, утром поставил на зарядку и включил его, ушел по своим делам. Возвращаюсь через 10 минут. Телефон завис на моменте крутящегося круглого логотипа Meizu. И все. Теперь каждый раз, когда я пытаюсь его включить - он показывает большую надпись MEIZU, потом круглый логотип и виснет, то есть логотип же анимирован, он продолжает светится, но дальше ничего не происходит.
Насколько я понимаю проблема в том, что аппарат не может запустить лаунчер. Я бы сменил прошивку, но не могу кинуть в корень телефона новую, так как комп отказывается его видеть.
Помогите, пожалуйста! Телефон хороший, расставаться с ним не хочу.
Заранее спасибо!

Форум » Meizu MX3 » Общие темы » Проблемы в работе Meizu MX3 (Описываем проблему и ее решение (если есть))
Страница 50 из 51«1248495051»
Поиск: