Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 49 из 51«124748495051»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX3 » Общие темы » Проблемы в работе Meizu MX3 (Описываем проблему и ее решение (если есть))
Проблемы в работе Meizu MX3
diva30Дата: Среда, 19.08.2015, 20:36 | Сообщение # 721
Бывалый
Статус: Offline
Цитата zedger ()
Вопрос - где именно очистить КЭШ и чего? Согласно надписи: настройки - программы - телефон - очистить кеш где там Программы?

Настройки/О телефоне/память/очистка данных

DoNahueДата: Среда, 19.08.2015, 23:11 | Сообщение # 722
Завсегдатай
Телефон: MX2 HK 3.8.5A Black-Full
Цитата zedger ()
Вопрос - где именно очистить КЭШ и чего? Согласно надписи: настройки - программы - телефон - очистить кеш где там Программы?
Откуда контакты подгружать - это ваше дело, можно после синхронизации с флайм отключить синхру контактов.
Цитата diva30 ()

Не там! То, что вы предлагаете это очистка системы или вайп...
1. Что бы появился пункт "Приложения", надо в звонилке ввести *#*#6961#*#*
2. а появится он по пути: Настройки -> Доп функции (или Спец возможности) -> Приложения -> вкладка "все" -> Телефон (оба).

0946818.jpg(186Kb) · 6402098.jpg(211Kb) · 6004458.jpg(158Kb)

Зебра в жизни:
1. Происходит какой-то 3,14здец
2. Сплю

Сообщение отредактировал DoNahue - Среда, 19.08.2015, 23:17

RyonyaДата: Четверг, 20.08.2015, 12:29 | Сообщение # 723
Новичок
Телефон: MX 3 64 GB
Цитата DoNahue ()
2. а появится он по пути: Настройки -> Доп функции (или Спец возможности) -> Приложения -> вкладка "все" -> Телефон (оба).

совершенно верно все описано, просто совсем забыл, чтобы в настройках увидеть список программ, нужно ввести код. Чего добивались разработчики скрыв список программ по умолчанию, не пойму.

Сообщение отредактировал Ryonya - Четверг, 20.08.2015, 12:30

zedgerДата: Понедельник, 24.08.2015, 08:07 | Сообщение # 724
Активист
Телефон: M3 Note
Цитата diva30 ()

аааа, да это стандартная утилита, не особо она работает, ccleaner и подобные и то лучше. И это не помогает.

Добавлено (24.08.2015, 08:07)
---------------------------------------------

Цитата DoNahue ()
Не там! То, что вы предлагаете это очистка системы или вайп...

1. Введен самого начало, как только делал очередное обновление. Выполнил еще раз.
2. Настройки - Спец.возможности - Приложения (нет такого, только Для разработчиков).

I use Meizu M3 Note

DoNahueДата: Понедельник, 24.08.2015, 08:46 | Сообщение # 725
Завсегдатай
Телефон: MX2 HK 3.8.5A Black-Full
Цитата zedger ()
Настройки - Спец.возможности - Приложения (нет такого, только Для разработчиков).
Это уже проблема вашего телефона.
У всех есть - у вас нет ))

Зебра в жизни:
1. Происходит какой-то 3,14здец
2. Сплю

zedgerДата: Среда, 26.08.2015, 08:29 | Сообщение # 726
Активист
Цитата DoNahue ()
Это уже проблема вашего телефона.
У всех есть - у вас нет ))

Буду разбираться, хотя и обновление качаю только от сюда.

I use Meizu M3 Note

klimdmiДата: Пятница, 28.08.2015, 21:59 | Сообщение # 727
Новичок
Телефон: Meizu MX3 16Gb
Выходит если у меня 4.2.8.2 то я не смогу откатится до 3.5.1?
Мда уж... и что теперь с этой лагнутой системой делать, никак назад не прошиться?

bervladimir2Дата: Вторник, 01.09.2015, 16:27 | Сообщение # 728
Новичок
Телефон: MEIZU МХ3 (М353)
Доброго всем дня, подскажите пожалуйста, что делать, у меня Meizu MX3. Телефон постоянно перезагружается сам, выдает ошибки: в приложении "Клавиатура" произошла ошибка, в приложении "android.proces.acore" какой то там тоже ошибка, началось все это с сегодняшнего утра, до этого вообще не глючил, прошивку мне телефон сам устанавливал через обновление, установка была произведена давно, версия прошивки 4.2.8.2I. С утра он постоянно перезагружается. Пытаюсь сбросить настройки и перейти к заводским, мне выдает ошибку "Firmware not found"

Сообщение отредактировал bervladimir2 - Вторник, 01.09.2015, 16:51

zedgerДата: Среда, 02.09.2015, 11:11 | Сообщение # 729
Активист
Цитата bervladimir2 ()
Доброго всем дня, подскажите пожалуйста, что делать, у меня Meizu MX3. Телефон постоянно перезагружается сам, выдает ошибки: в приложении "Клавиатура" произошла ошибка, в приложении "android.proces.acore" какой то там тоже ошибка, началось все это с сегодняшнего утра, до этого вообще не глючил, прошивку мне телефон сам устанавливал через обновление, установка была произведена давно, версия прошивки 4.2.8.2I. С утра он постоянно перезагружается. Пытаюсь сбросить настройки и перейти к заводским, мне выдает ошибку "Firmware not found"

Что бы исключить программную проблему, необходимо скачать на компьютер обновление от сюда.
Подключить телефон кабелем к компьютеру и попытаться скопировать файл обновления в телефон, в корень памяти.
Выключаем телефон, именно выключаем! Для проверки отключенного телефона, ждем минуты 2, потом согласно инструкциям по обновлению, прошиваем телефон с очисткой всех данных и обновления.
Если во-время этих действий не было проблем, ждем запуска телефона и проверяем работу.
Если же были проблемы, то думаю стоит отнести его в СЦ.

Так же как вариант - выключите его полностью разряженным и пусть полежит без использования дней 5-8. Потом подключить зарядное и не включая телефон, дождаться полной зарядки. Пробуем снова.

I use Meizu M3 Note

Сообщение отредактировал zedger - Среда, 02.09.2015, 11:12

ser89473Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 11:54 | Сообщение # 730
Новичок
Телефон: meizu mx3
Доброго всем дня! Появилась проблема при прослушивании музыки в наушниках.На дисплее самопроизвольно появляется ползунок громкости резко увеличивая,а потом уменьшая её,или же трек самопроизвольно ставится на паузу.У кого возникала такая же проблема,то отпишитесь пожалуйста.

RyonyaДата: Понедельник, 07.09.2015, 12:00 | Сообщение # 731
Новичок
Телефон: MX 3 64 GB
Цитата diva30 ()
Мне очистка кэша не помогла,равно как и перепрошивка. А вот после отката на 3.5.3 уже три месяца как забыла обо всех проблемах. В том числе и о немотивированном перегреве верхнего правого угла во время прослушивания музыки (грелся так, что отключался самопроизвольно).

Та же хрень, какое-то время было более менее, потом опять жуткие тормоза звонилки. Никакие танцы с бубном не дали стабильного результата. При всех плюсах 4.2, когда в телефоне плохо работает его основная ф-ция это жесть. Откатился на 3.5.3 - полный порядок.Кстати, зачем пугать людей, что откатится нельзя? Все элементарно, ставим 3.8.5, затем 3.5.3
claer data - обязательно!

babun89Дата: Суббота, 19.09.2015, 21:23 | Сообщение # 732
Новичок
добрый вечер, может кто подскажет что с телефоном твориться? сервиса в городе нет. перепошивал не помогло в чем может быть проблема видео прилаживаю https://www.youtube.com/watch?v=4V4E78wyqYo

hexenДата: Воскресенье, 20.09.2015, 19:59 | Сообщение # 733
Новичок
Телефон: Meizu mx3
Здрасте здрасте, ситуация следующая. Телефон не подключается к скрытой вифи сети (настройки-вифи-еще-добавить сеть). С видимой сетью с паролем проблем нет

zedgerДата: Понедельник, 21.09.2015, 08:50 | Сообщение # 734
Активист
Цитата babun89 ()
добрый вечер, может кто подскажет что с телефоном твориться? сервиса в городе нет. перепошивал не помогло в чем может быть проблема видео прилаживаю https://www.youtube.com/watch?v=4V4E78wyqYo

Видео не возможно просмотреть, т.к. автор ограничил доступ!

I use Meizu M3 Note

AllodeДата: Четверг, 01.10.2015, 14:47 | Сообщение # 735
Новичок
Телефон: Meizu m3 note
Всем привет!
Появилась проблема.
Думаю что аккумулятор сдох совершенно.
При работе с несколькими приложениями, или долго в одном, на процентах 70-80 заряда, он выключается.
При включении, показывает что низкий уровень заряда. Приходится ставить на зарядку, потом включается.
Изредка, при таком отключении, сбрасывается дата и время.

Поможет смена аккумулятора?

Форум » Meizu MX3 » Общие темы » Проблемы в работе Meizu MX3 (Описываем проблему и ее решение (если есть))
Страница 49 из 51«124748495051»
Поиск: