Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 46 из 51«1244454647485051»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX3 » Общие темы » Проблемы в работе Meizu MX3 (Описываем проблему и ее решение (если есть))
Проблемы в работе Meizu MX3
gem_roДата: Среда, 18.03.2015, 13:44 | Сообщение # 676
Новичок
Телефон: m2 mini
Статус: Offline
Это всё пробовал. Шился начисто. Перед этим создал .vcf. и гуго и флайм пробовал ничего. Флайм даже хуже. В гугле иногда через раз 5 выдает.

Добавлено (18.03.2015, 13:43)
---------------------------------------------
Это читал что не только у меня проблема, может следующей прошивке пофиксят? На китай не хочется переходить

Добавлено (18.03.2015, 13:44)
Это читал что не только у меня проблема, может следующей прошивке пофиксят? На китай не хочется переходить

zedgerДата: Среда, 18.03.2015, 13:51 | Сообщение # 677
Активист
Телефон: M3 Note
Цитата gem_ro ()
Это всё пробовал. Шился начисто. Перед этим создал .vcf. и гуго и флайм пробовал ничего. Флайм даже хуже. В гугле иногда через раз 5 выдает.
Добавлено (18.03.2015, 13:43)
Добавлено (18.03.2015, 13:44)

хм. у меня версия РСТ, синхранизация контактов, разговоров и т.п. работает.
только бывает со временем, записная книга начинает долго открываться. Отключил все контакты синхранизации (Вотсап, вибер и т.п.) и все работает пока что.

I use Meizu M3 Note

gem_roДата: Среда, 18.03.2015, 14:19 | Сообщение # 678
Новичок
Телефон: m2 mini
Как бы все понятно. Аналогично все. Единственное не отключал синхронизацию с гуглом. Вибер скайп фейсбук это всё выключено.

Добавлено (18.03.2015, 14:19)
Синхронизация работает . Просто не отображается имя контакта во время входящего звонка. При исходящем всё в порядке. Кстати после принятого звонка в журнале звонков все корректно имя и фото отображается

kutuzДата: Понедельник, 13.04.2015, 09:51 | Сообщение # 679
Новичок
Телефон: meizu mx3
У меня при вызове телефон сам включает громкую связь. Кто знает, что это и как с этим бороться? Ставил заново прошивку, результат тот же.

AltexarДата: Понедельник, 18.05.2015, 01:08 | Сообщение # 680
Новичок
Телефон: Meizu Mx3
Всем добрый вечер, использовал поиск но не нашел внятного ответа по данному вопросу ни у вас ни на 4pda! После 3 месяцев пользования данным аппаратом начал пропадать звук во время разговора, я не слышу и меня тоже не слышно. Звук пропадает всегда где-то на 50 секунде разговора, причем вызов продолжает идти. Телефон официальный, не падал, не купался, его всячески холили и лелеяли. Ставил прошивку с Вашего сайта "Версия: Flyme OS 4.1.3.5", не помогло. Подскажите можно ли вылечить сей недуг моего телефона самому или надо менять что-то из железа в СЦ? Заранее всем спасибо!

StalkerДата: Понедельник, 18.05.2015, 13:18 | Сообщение # 681
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата Altexar ()
Подскажите можно ли вылечить сей недуг моего телефона самому

А прошивку модема другую пробовали?

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

AltexarДата: Понедельник, 18.05.2015, 22:41 | Сообщение # 682
Новичок
Телефон: Meizu Mx3
Stalker, нет, не пробовал. На днях попробую поставить. Stalker, спасибо за совет! Позже напишу помогло ли. Прости, плюс в репутацию кинуть не получается:(

Vitalik28Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 17:33 | Сообщение # 683
Новичок
Телефон: mx3
помогите пожалуйста как решить эту проблему "На жаль,програма Музика припинила роботу" сброс настроек и перепрошить не помогает а слушать музыку через dirac hd sound хочется незнаю что уже и делать с этим прошивка 4.1.3.5l + обновлял до 4.2.8.2l то же и настройки когда заходишь какая-то ошибка выбивала но я перепрошили назад мне главное с музыкой проблему решить help

critickДата: Понедельник, 25.05.2015, 11:00 | Сообщение # 684
Новичок
Телефон: MX3
День добрый!
Нарисовалась такая проблема с MX3: звук в наушниках и в разговорном динамике хрипит так, что разобрать что-либо категорически невозможно. При этом внешний динамик и микрофон работают штатно.
Насколько я понял, проблема серьёзная и затрагивает она аудио-чип Wolfson.
Гарантия на аппарат истекла полтора месяца назад.
В официальном сервисе во Владивостоке мне прозрачно намекнули, что запчастей из Москвы ждать придётся неопределённый срок и без гарантии того, что эти запчасти вообще придут.
А теперь внимание вопрос: как и откуда можно попытаться достать плату целиком, либо сам чип (если это возможно).
Заранее спасибо всем откликнувшимся!

zedgerДата: Понедельник, 25.05.2015, 15:26 | Сообщение # 685
Активист
Цитата critick ()
День добрый!
Нарисовалась такая проблема с MX3: звук в наушниках и в разговорном динамике хрипит так, что разобрать что-либо категорически невозможно. При этом внешний динамик и микрофон работают штатно.
Насколько я понял, проблема серьёзная и затрагивает она аудио-чип Wolfson.
Гарантия на аппарат истекла полтора месяца назад.
В официальном сервисе во Владивостоке мне прозрачно намекнули, что запчастей из Москвы ждать придётся неопределённый срок и без гарантии того, что эти запчасти вообще придут.
А теперь внимание вопрос: как и откуда можно попытаться достать плату целиком, либо сам чип (если это возможно).
Заранее спасибо всем откликнувшимся!

На YouTube, да и здесь уже выкладывали видео разбора телефона, там меняли дисплей. суть та же! Заранее, рекомендую на Китайском сайте найти деталь и купить. По прибытию - менять, ни чего сложного, сейчас все меняется и делается путем банальной замены.

I use Meizu M3 Note

critickДата: Вторник, 26.05.2015, 02:06 | Сообщение # 686
Новичок
Цитата zedger ()
Заранее, рекомендую на Китайском сайте найти деталь и купить.

А есть адресок этого чудо-сайта?
Гугл ничего полезного не дал, как и поиск по Aliexpress

zedgerДата: Вторник, 26.05.2015, 08:22 | Сообщение # 687
Активист
Цитата critick ()
А есть адресок этого чудо-сайта?
Гугл ничего полезного не дал, как и поиск по Aliexpress

Укажите название модуля, который необходим?

I use Meizu M3 Note

Сообщение отредактировал zedger - Вторник, 26.05.2015, 08:24

critickДата: Вторник, 26.05.2015, 08:57 | Сообщение # 688
Новичок
zedger, Ну, судя по всему нужна материнская плата для Meizu MX3 M351 (16Gb)

zedgerДата: Вторник, 26.05.2015, 09:22 | Сообщение # 689
Активист
Цитата critick ()
zedger, Ну, судя по всему нужна материнская плата для Meizu MX3 M351 (16Gb)

crazy если так, то проще его продать на запчасти и купить новый, ибо материнка это основа, тяжело будет ее найти. Поэтому вам и озвучили сроки продолжительные по ремонту смартфона от производителя.
А вот блоки разные, такие как нижняя панель, гнездо микро-усб и т.п. видел на Алиэкспресс.

I use Meizu M3 Note

critickДата: Вторник, 26.05.2015, 10:53 | Сообщение # 690
Новичок
На taobao нашёл мат.плату без привязки к China Unicom по приемлемой цене. http://item.taobao.com/item.htm?spm=a210c.3.3.4.1frpaA&id=38248836955
В связи с этим вопрос: есть ли подводные камни с прошивками, или ещё чем, если её поставить?

Форум » Meizu MX3 » Общие темы » Проблемы в работе Meizu MX3 (Описываем проблему и ее решение (если есть))
Страница 46 из 51«1244454647485051»
Поиск: