Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 46 из 51«1244454647485051»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX3 » Общие темы » Проблемы в работе Meizu MX3 (Описываем проблему и ее решение (если есть))
Проблемы в работе Meizu MX3
gem_roДата: Среда, 18.03.2015, 13:18 | Сообщение # 676
Новичок
Телефон: m2 mini
Статус: Offline
И то и другое, больше напрягает что даже имя не выдает . При этом во всех аккаунтах и локально тоже

zedgerДата: Среда, 18.03.2015, 13:30 | Сообщение # 677
Активист
Телефон: M3 Note
Цитата biseroff ()
я контакты экспортировал в файл перед прошивкой (как обычно) . и после перенёс назад. все фото отображаются. правда на этой прошивке не на весь экран. так как внизу меню вызова на пол экрана

Зачем импорт? crazy
Аккаунт Flyme же есть, работает? Там синхранизация. Так что после прошивки, при включении телефона он спрашивает ваш логин - вводите и все синхранизируется, не только контакты up

I use Meizu M3 Note

gem_roДата: Среда, 18.03.2015, 13:44 | Сообщение # 678
Новичок
Это всё пробовал. Шился начисто. Перед этим создал .vcf. и гуго и флайм пробовал ничего. Флайм даже хуже. В гугле иногда через раз 5 выдает.

Добавлено (18.03.2015, 13:43)
---------------------------------------------
Это читал что не только у меня проблема, может следующей прошивке пофиксят? На китай не хочется переходить

Добавлено (18.03.2015, 13:44)
Это читал что не только у меня проблема, может следующей прошивке пофиксят? На китай не хочется переходить

zedgerДата: Среда, 18.03.2015, 13:51 | Сообщение # 679
Активист
Цитата gem_ro ()
Это всё пробовал. Шился начисто. Перед этим создал .vcf. и гуго и флайм пробовал ничего. Флайм даже хуже. В гугле иногда через раз 5 выдает.
Добавлено (18.03.2015, 13:43)
Добавлено (18.03.2015, 13:44)

хм. у меня версия РСТ, синхранизация контактов, разговоров и т.п. работает.
только бывает со временем, записная книга начинает долго открываться. Отключил все контакты синхранизации (Вотсап, вибер и т.п.) и все работает пока что.

I use Meizu M3 Note

gem_roДата: Среда, 18.03.2015, 14:19 | Сообщение # 680
Новичок
Как бы все понятно. Аналогично все. Единственное не отключал синхронизацию с гуглом. Вибер скайп фейсбук это всё выключено.

Добавлено (18.03.2015, 14:19)
Синхронизация работает . Просто не отображается имя контакта во время входящего звонка. При исходящем всё в порядке. Кстати после принятого звонка в журнале звонков все корректно имя и фото отображается

kutuzДата: Понедельник, 13.04.2015, 09:51 | Сообщение # 681
Новичок
Телефон: meizu mx3
У меня при вызове телефон сам включает громкую связь. Кто знает, что это и как с этим бороться? Ставил заново прошивку, результат тот же.

AltexarДата: Понедельник, 18.05.2015, 01:08 | Сообщение # 682
Новичок
Телефон: Meizu Mx3
Всем добрый вечер, использовал поиск но не нашел внятного ответа по данному вопросу ни у вас ни на 4pda! После 3 месяцев пользования данным аппаратом начал пропадать звук во время разговора, я не слышу и меня тоже не слышно. Звук пропадает всегда где-то на 50 секунде разговора, причем вызов продолжает идти. Телефон официальный, не падал, не купался, его всячески холили и лелеяли. Ставил прошивку с Вашего сайта "Версия: Flyme OS 4.1.3.5", не помогло. Подскажите можно ли вылечить сей недуг моего телефона самому или надо менять что-то из железа в СЦ? Заранее всем спасибо!

StalkerДата: Понедельник, 18.05.2015, 13:18 | Сообщение # 683
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата Altexar ()
Подскажите можно ли вылечить сей недуг моего телефона самому

А прошивку модема другую пробовали?

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

AltexarДата: Понедельник, 18.05.2015, 22:41 | Сообщение # 684
Новичок
Телефон: Meizu Mx3
Stalker, нет, не пробовал. На днях попробую поставить. Stalker, спасибо за совет! Позже напишу помогло ли. Прости, плюс в репутацию кинуть не получается:(

Vitalik28Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 17:33 | Сообщение # 685
Новичок
Телефон: mx3
помогите пожалуйста как решить эту проблему "На жаль,програма Музика припинила роботу" сброс настроек и перепрошить не помогает а слушать музыку через dirac hd sound хочется незнаю что уже и делать с этим прошивка 4.1.3.5l + обновлял до 4.2.8.2l то же и настройки когда заходишь какая-то ошибка выбивала но я перепрошили назад мне главное с музыкой проблему решить help

critickДата: Понедельник, 25.05.2015, 11:00 | Сообщение # 686
Новичок
Телефон: MX3
День добрый!
Нарисовалась такая проблема с MX3: звук в наушниках и в разговорном динамике хрипит так, что разобрать что-либо категорически невозможно. При этом внешний динамик и микрофон работают штатно.
Насколько я понял, проблема серьёзная и затрагивает она аудио-чип Wolfson.
Гарантия на аппарат истекла полтора месяца назад.
В официальном сервисе во Владивостоке мне прозрачно намекнули, что запчастей из Москвы ждать придётся неопределённый срок и без гарантии того, что эти запчасти вообще придут.
А теперь внимание вопрос: как и откуда можно попытаться достать плату целиком, либо сам чип (если это возможно).
Заранее спасибо всем откликнувшимся!

zedgerДата: Понедельник, 25.05.2015, 15:26 | Сообщение # 687
Активист
Цитата critick ()
День добрый!
Нарисовалась такая проблема с MX3: звук в наушниках и в разговорном динамике хрипит так, что разобрать что-либо категорически невозможно. При этом внешний динамик и микрофон работают штатно.
Насколько я понял, проблема серьёзная и затрагивает она аудио-чип Wolfson.
Гарантия на аппарат истекла полтора месяца назад.
В официальном сервисе во Владивостоке мне прозрачно намекнули, что запчастей из Москвы ждать придётся неопределённый срок и без гарантии того, что эти запчасти вообще придут.
А теперь внимание вопрос: как и откуда можно попытаться достать плату целиком, либо сам чип (если это возможно).
Заранее спасибо всем откликнувшимся!

На YouTube, да и здесь уже выкладывали видео разбора телефона, там меняли дисплей. суть та же! Заранее, рекомендую на Китайском сайте найти деталь и купить. По прибытию - менять, ни чего сложного, сейчас все меняется и делается путем банальной замены.

I use Meizu M3 Note

critickДата: Вторник, 26.05.2015, 02:06 | Сообщение # 688
Новичок
Цитата zedger ()
Заранее, рекомендую на Китайском сайте найти деталь и купить.

А есть адресок этого чудо-сайта?
Гугл ничего полезного не дал, как и поиск по Aliexpress

zedgerДата: Вторник, 26.05.2015, 08:22 | Сообщение # 689
Активист
Цитата critick ()
А есть адресок этого чудо-сайта?
Гугл ничего полезного не дал, как и поиск по Aliexpress

Укажите название модуля, который необходим?

I use Meizu M3 Note

Сообщение отредактировал zedger - Вторник, 26.05.2015, 08:24

critickДата: Вторник, 26.05.2015, 08:57 | Сообщение # 690
Новичок
zedger, Ну, судя по всему нужна материнская плата для Meizu MX3 M351 (16Gb)

Форум » Meizu MX3 » Общие темы » Проблемы в работе Meizu MX3 (Описываем проблему и ее решение (если есть))
Страница 46 из 51«1244454647485051»
Поиск: