Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 4 из 51«1234565051»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX3 » Общие темы » Проблемы в работе Meizu MX3 (Описываем проблему и ее решение (если есть))
Проблемы в работе Meizu MX3
Griga74Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 01:11 | Сообщение # 46
Новичок
Телефон: Meizu MX3 16GB
Статус: Offline
ramzes1383 не помогло(

Black_SmokeДата: Воскресенье, 08.12.2013, 16:18 | Сообщение # 47
Новичок
Телефон: Meizu MX3
Ребят, реально ли изменить почту, которую привязал к флай аккаунту? Хочу сменить, т.к. на мейл.ру подтверждение не приходит...

OsaleoДата: Воскресенье, 08.12.2013, 16:49 | Сообщение # 48
Участник
Телефон: Sony Xperia Z Ultra LTE
Да я смотрю очередное говнище Мeizu состряпало. Какое счастье, что избавился от Mx2 и не повелся на очередное чудо китайской инженерной мысли. Хоть бы поумерли аппетиты с ценниками на свои аппараты. А то цена как у флагманов серьезных компаний а то и выше а проблем несоизмеримо больше. Для сравнения как купил Sony Ultra забыл о проблемах со связью, да и вообще ни одного глюка не заметил при том, что обошелся он мне дешевле чем я бы взял МX3 при характеристиках значительно выше. Просто поражает то, что вроде бы при весьма качественных железках не могут сделать нормальный конкурентноспособный продукт. Да увольте наконец своих китайских недорограммеров и наймите тех же индусов может и проблем поубавится smile

koptitelДата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:18 | Сообщение # 49
Активист
Osaleo, что за вброс, у меня вот тоже никаких проблем с mx3 нет

ramzes1383Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:31 | Сообщение # 50
Активист
Телефон: МХ4 32Gb
Нет производителей у которых нет проблем, я в этой сфере работаю и могу сказать, что у meizu проблем меньше всех, на 1000 смартфонов 10 имеют брак в отличии от всех. Даже у Сони, Самсунга и Эпл количиство брака намного больше как ни странно и это факт, который я наблюдаю каждый день! А Meizu делает добротные аппараты, это личный опыт, а мне есть с чем сравнить, за семь лет я сменил более 200 аппаратов популярных брендов и Meizu казались одними из самых лучших!

Говори кратко, проси мало, уходи борзо!

OsaleoДата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:39 | Сообщение # 51
Участник
Телефон: Sony Xperia Z Ultra LTE
Ню ню теште себя дальше иллюзиями. А насчет 200 аппаратов, не имел не.знаю. Мне достаточно было 2ух MX2 подряд
С проблемой модуля связи. Про другие проблемы молчу и готов был.закрыть глаза, благо можно было частично решить засчет стороннего софта. Но вот если смартфон не выполняет главной своей функции телефона то уж увольте не готов с этим мириться был. Я не плеер покупал.

Сообщение отредактировал Osaleo - Воскресенье, 08.12.2013, 18:43

ramzes1383Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:50 | Сообщение # 52
Активист
Вот вот, я как раз и живу реальностью а не рекламой с иллюзиями!

capkohДата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:34 | Сообщение # 53
Новичок
Цитата ilizium ()
Когда я слушаю музыку через стандартный плеер с выключенными экраном и хочу разблокировать телефон любым способом (кнопка сверху или свайп с кружочка), то музыка на долю секунды подлагивает и это очень неприятно.

Подтверждаю. Плюс такой же лаг есть при блокировке телефона. Очень неприятно, учитывая, что позиционируют аппарат как музыкальный. Надеюсь, поправят.

Griga74Дата: Понедельник, 09.12.2013, 18:44 | Сообщение # 54
Новичок
Телефон: Meizu MX3 16GB
Телефон поменяли,на новом всё отлично работает.Спаибо ребятам из офиса (Москва меизу) быстро и вежливо,респект)))

iliziumДата: Вторник, 10.12.2013, 11:58 | Сообщение # 55
Новичок
Еще заметил баг, что нельзя заблокировать через долгий тап на кружочек если ты в ландшафтном режиме

koptitelДата: Вторник, 10.12.2013, 13:51 | Сообщение # 56
Активист
Цитата ilizium ()
Еще заметил баг, что нельзя заблокировать через долгий тап на кружочек если ты в ландшафтном режиме

а баг ли это?

smp47Дата: Вторник, 10.12.2013, 14:46 | Сообщение # 57
Советник
Телефон: Meizu MX5 16Gb
ilizium, согласен с koptitel. Это,наверняка, сделано специально и с умыслом. Чаще всего данный режим используется для игр (браузер не беру в расчет). И хват аппарата в данном случае двумя руками за края. Возможность задержать большой палец правой руки на кнопке очень высока. Вот и представь как люди будут материться, когда в "самый ответственный" момент экран вдруг погаснет.

Русский язык очень краткий и лаконичный. Например, надпись "Здесь были туристы из России" состоит всего из трех букв...

ramzes1383Дата: Вторник, 10.12.2013, 14:54 | Сообщение # 58
Активист
koptitel, smp47, Абсолютно правы! crazy

zedgerДата: Вторник, 10.12.2013, 15:41 | Сообщение # 59
Активист
Телефон: M3 Note
Проблема с Bluetooth - так и осталось, более того, включая Bluetooth, телефон не видит другие телефоны с включенным Bluetooth. Тот же телефон, видим мой, но при попытки сопряжения, вводя пароль на том телефоне и нажав "сопряжение", мой не как не реагирует, как будто запрос не приходит. Когда же пытаюсь я найти телефон, идет поиск, но потом пишет "устройства не обнаружены".
Побывал перейти на английский язык, перезагрузился, повторил попытку, то же самое, перешел снова на русский, без изменений.

I use Meizu M3 Note

koptitelДата: Вторник, 10.12.2013, 15:42 | Сообщение # 60
Активист
zedger, тогда в СЦ, у меня с телефонами нормально сопряжение было

Форум » Meizu MX3 » Общие темы » Проблемы в работе Meizu MX3 (Описываем проблему и ее решение (если есть))
Страница 4 из 51«1234565051»
Поиск: