Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 38 из 51«1236373839405051»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX3 » Общие темы » Проблемы в работе Meizu MX3 (Описываем проблему и ее решение (если есть))
Проблемы в работе Meizu MX3
swift17Дата: Пятница, 31.10.2014, 19:26 | Сообщение # 556
Наблюдатель
Телефон: Всего по-немногу
Статус: Offline
Цитата Bikemn ()
Ставлю галочку в рекавери, а ничего не удаляется. Загружает опять мои все проги на месте.Что за глюки? Снёс все гуглы и installer. Ставил по новой, а он постоянно перезагружает телефон, а сервисы не ставит. И к заводским настройкам не сбрасывается и очистка вся не выполняется! Как это победить?

У меня победили в С.Ц. заменой материнской платы

BikemnДата: Суббота, 01.11.2014, 04:46 | Сообщение # 557
Новичок
Телефон: Meizu MX3
wacko Капец. Сколько заплатили в уе? Долго меняли? И где делали?

swift17Дата: Суббота, 01.11.2014, 12:04 | Сообщение # 558
Наблюдатель
Телефон: Всего по-немногу
Цитата Bikemn ()
Капец. Сколько заплатили в уе? Долго меняли? И где делали?
8000 рублей. 115419, г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 44 "Завод им. Орджоникидзе" (центральная проходная)
Режим работы:
Понедельник - четверг: с 10:00 до 19:00 часов.
Пятница: с 10:00 до 18:00 часов

Без перерыва на обед

Суббота, воскресенье - выходные дни
Телефоны: +7 (495) 287-60-29
+7 (499) 674-70-08

Сообщение отредактировал swift17 - Суббота, 01.11.2014, 12:05

zedgerДата: Суббота, 01.11.2014, 13:50 | Сообщение # 559
Активист
Телефон: M3 Note
Цитата swift17 ()
8000 рублей. 115419, г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 44 "Завод им. Орджоникидзе" (центральная проходная)
Режим работы:

Без перерыва на обед

+7 (499) 674-70-08

Капец, несомтря на то что телефон хорош, но 8000р. отдавать... За сколько можно было продать его на запчасти?
Думаю продал бы и купил такой же новый.

Добавлено (01.11.2014, 13:50)
---------------------------------------------

Цитата swift17 ()
Режим работы:

Без перерыва на обед

+7 (499) 674-70-08

Капец, несомтря на то что телефон хорош, но 8000р. отдавать... За сколько можно было продать его на запчасти?
Думаю продал бы и купил такой же новый.

I use Meizu M3 Note

AirizuДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:47 | Сообщение # 560
Новичок
Телефон: meizu mx3
Добрый вечер.
К теме о сим картах.
Обрезал карточку под микро сам, поставил - всё работало.
Позже заряжал телефон выключенным, сим карту поставил в другой телефон.
Утром стал менять и заметил, что из сим слота карточка выдвигается обратно, соответственно контакта нет, как телефоном пользоваться нельзя.
Перед этим заметил что карточку поставил не тем концом, но кромки по сторонам одинаковые, что-либо повредить я врядли мог.
На работе посмотрел по увеличительной лампой, дефектов вроде не заметил.
В чём может быть проблема?

StalkerДата: Понедельник, 10.11.2014, 10:01 | Сообщение # 561
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата Airizu ()
Перед этим заметил что карточку поставил не тем концом, но кромки по сторонам одинаковые, что-либо повредить я врядли мог.

Я тоже один раз в М9 не той стороной сим-карту вставил... Пришлось менять сим-лоток.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

AirizuДата: Вторник, 11.11.2014, 12:17 | Сообщение # 562
Новичок
Телефон: meizu mx3
И что случилось при установке карты не тем концом?

StalkerДата: Вторник, 11.11.2014, 12:43 | Сообщение # 563
Главный модер
Airizu, лепестки контактов "ушли вниз" и всё - "нет сети"...

alenka12206Дата: Среда, 12.11.2014, 22:11 | Сообщение # 564
Новичок
Телефон: MX 3
Добрый вечер!помогите решить проблему!при звонке стала сама включаться громкая связь,при этом экран реагирует на датчик приближения и гаснет,так что вариант щекой сразу отменяется. Когда она включается происходит щелчок,как будто разблокировали экран. Пробовала откалибровать датчик приближения,но ничего не помогло. И еще если пользовалась наушниками,то после того как отключу их,собщения в вибер приходят без звука,только вибрация! Буду благодарна за помощь

zedgerДата: Пятница, 14.11.2014, 10:58 | Сообщение # 565
Активист
Цитата alenka12206 ()
Добрый вечер!помогите решить проблему!при звонке стала сама включаться громкая связь,при этом экран реагирует на датчик приближения и гаснет,так что вариант щекой сразу отменяется. Когда она включается происходит щелчок,как будто разблокировали экран. Пробовала откалибровать датчик приближения,но ничего не помогло. И еще если пользовалась наушниками,то после того как отключу их,собщения в вибер приходят без звука,только вибрация! Буду благодарна за помощь

Тут я так думаю много нюансов:
1. Программная ошибка. Такое бывает случается. Надо прошить телефон на последнею стабильную версию с полной очисткой данных. Я обычно все сохраняю на комп, затем скачиваю и копирую фаил обновления update в корень и выделив все (кроме upadate)! удаляю. Затем выключение - кнопка питания - выключить. Запускаю в режими прошивки и делаю все как указано на форуме в инструкции.
Это один из простых способов.
2. Проверить кнопки, точнее - не залипают ли они, не попал мусор или еще что то, как нажимаются. Вообщем техническая часть. Вскрыть крышку и почистить поперек и вдоль все канавки и места кнопок мягкой щеткой с натуральным ворсом, или аккуратно не нужной зубной щеткой. Визуально осмотреть сколы, трещины - нет ли их.
Так же, если телефон разбирался или сдавался в СЦ. Вероятно что проблема в другом.
Напишите, если это действие было, расскажу что могло быть (на собственном опыте).
3. Идти в СЦ. Это срок от 14 дней до 40.

I use Meizu M3 Note

alenka12206Дата: Пятница, 14.11.2014, 11:33 | Сообщение # 566
Новичок
Телефон: MX 3
Спасибо,попробую сегодня поменять прошивку,а с помощью какой проги можно сделать резервную копию всего,надо чтобы смски сохранились! TItanium backup подойдет?

StalkerДата: Пятница, 14.11.2014, 11:38 | Сообщение # 567
Главный модер
Цитата alenka12206 ()
TItanium backup подойдет?

Да, конечно.

zedgerДата: Понедельник, 17.11.2014, 09:53 | Сообщение # 568
Активист
Цитата alenka12206 ()
Спасибо,попробую сегодня поменять прошивку,а с помощью какой проги можно сделать резервную копию всего,надо чтобы смски сохранились! TItanium backup подойдет?

А что именно сохранять?
К примеру, контакты и все прочее что завязано через Flyme, синхронизируется. Для точности - перед прошивкой сделайте синхронизацию.
Если программы установлены через Google play, то там сейчас тоже проще все стало. После установки авторизуйтесь в Google и перейдя в play market выбираете все свои приложения и кликаете установить.

В принципе дело каждого, но если делаете образ системы, то все "косяки" тоже сохраняются. Это я вам говорю как Ай-Ти-шник yes

I use Meizu M3 Note

rohonДата: Вторник, 18.11.2014, 04:49 | Сообщение # 569
Новичок
Телефон: Meizu MX3
доброго времени суток! заметил такую проблему на моем Meizu Mx3. при подключении к wi-fi сети у себя дома значок вай фая показывает не все антены, хотя телефон находится на расстоянии одного метра от роутера. Полную антену показывает только если тел поднести вплотную к роутеру.
Подключал другие устройства к этой же сети, показывают все норм.
Все бы ничего, если бы скорость интернета от этого не зависела. Может быть проблема в прошивке? (3.5.3)

NixTalДата: Суббота, 22.11.2014, 21:55 | Сообщение # 570
Новичок
Телефон: MХ3 64G
ПРОБЛЕМА:
Первый раз произошло 10 дней назад (тогда не обратил особенного внимания) - при поступлении звонка от известного мне абонента ( номер определился нормально) не успел взять трубку в короткое время и.......мелодия звонка "зависла" (как бывает на компакт диске с царапиной), тело не реагировало на обычные действия и пришлось его принудительно перегружать. После перезагрузки все встало в норму но только на один исходящий звонок. После этого телефон встал в "вечную перезагрузку" (знакомая всем надпись "MEIZU", затем переход к логотипу и все снова). Какая версия стояла тогда - точно не скажу ,скорее всего та, что была установлена при производстве (аппарат РСТ, куплен в начале декабря 2013г у тех, кто находился на Краснопролетарской ( они переехали что ли??) с доставкой в свой офис.
Почитав данный форум решил перепрошится на 3.7.3. Скачал, перенес в рекавери, запустил.
Процесс длился часа 2-3 ( возможно из-за низкого заряда и подзарядки через USB) уже не думал, что что-то будет, но , о чудо - засветился экран, появился рабочий стол...
Далее - восстановление контактов и программ - все сделал..Неделя нормальной работы и вдруг:
стою у терминала в банке, руки заняты, звонит телефон, находящийся в нагрудном кармане пиджака, не успеваю ответить....и снова - "вечная перезагрузка"
Повторная переустановка 3.7.3 ни к чему не привела.
Взял попробовать 3.8.1 - результат тот же. Оба раза устанавливал с указанием "Сlear data".

Форум » Meizu MX3 » Общие темы » Проблемы в работе Meizu MX3 (Описываем проблему и ее решение (если есть))
Страница 38 из 51«1236373839405051»
Поиск: