Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 37 из 51«1235363738395051»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX3 » Общие темы » Проблемы в работе Meizu MX3 (Описываем проблему и ее решение (если есть))
Проблемы в работе Meizu MX3
DelДата: Четверг, 09.10.2014, 06:30 | Сообщение # 541
Новичок
Телефон: Meizu mx3
Статус: Offline
Цитата swift17 ()
Низя через переходник, усики погнутся. Теперь замена сим приёмника.

И во что мне это встанет?, это гарантийный случай? т.к я отдал по гарантии в СЦ телефон

StalkerДата: Четверг, 09.10.2014, 10:59 | Сообщение # 542
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата Del ()
это гарантийный случай?

Вообще, механическое повреждение - негарантийный случай. Но что и как будет в вашем конкретном случае - узнаете в сервисе по факту.
Я тоже погнул на М9 контакты в сим-слоте, когда вместо обычной мини-симки вставил в слот микро-симку в переходнике.
Ремонтировал за свой счёт, естественно.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

123Дата: Четверг, 09.10.2014, 14:48 | Сообщение # 543
Новичок
Телефон: мх3
периодически зависает и вылетает телефонная книжка и смс. установка последней 3.7.3 не помогла. знает кто-нибудь как это побороть?

SiOn2kДата: Четверг, 16.10.2014, 16:53 | Сообщение # 544
Новичок
Телефон: MX3
Доброго времени суток!

Столкнулся со странной вещью после обновления до 3.7.3: по неизвестной причие не могу сменить дефолтное смс-приложение на своё (пользую Hangouts). Гугл говорит, что у многих такая проблема, но решения, вроде как, нет. Кто сталкивался с таким?

Заранее извиняюсь, если вопрос был - поиск по форуму работает паршиво.

StalkerДата: Четверг, 16.10.2014, 17:40 | Сообщение # 545
Главный модер
Цитата SiOn2k ()
поиск по форуму работает паршиво.

Всё там работает нормально. Учитесь задавать правильные запросы.
Поиск по запросу Hangouts - третья ссылка сверху.

andreko777Дата: Суббота, 18.10.2014, 19:32 | Сообщение # 546
Новичок
Телефон: meizu mx2
Здравствуйте, такие вот дела...
вобщем все началось с того что мне на днюху подарили мейзу мх2, который я до этого случайно нашел в инете, все отлично с ним, уже второй год вроде идет ему нареканий нет
вобщем друг купил себе тоже мейзу мх2
в том были свои косяки и он смог обменять его на мх3, тоесть мх2 был бракованный
после чего по ЕГО словам телефон жутко лагал, отваливалась связь, бесконечно вибрировал, понарассказывал мне историй жутких очень много....
вобщем однажды он снова заглючил и ниначто не реагировал, даже удержание кнопки питания не дало результата, тоже по его словам, думаю я бы нашел способ перезагрузить его, вобщем другого выхода как буквально вырезать акб из телефона, ничего не откручивая, он не нашел, после этого он вырвал батарею а когда вставил, она в скоргм времени вздулась, крышка не закрывается, телефон работает только во время зарядки или минуту после ее снятия
гарантия естесственно пропала ввиду того что он сам нахимичил
походил он по сервисам не официальным
гдето вижу пытались присоской открепить экран ибо на стекле видно след от нее, он неубирается и угол стекла будто бы чуть отошел, не суть, вобщем в конце концов аппарат у меня, предпологаю что проблема надеюсь только в акб, уже заказал у вас же новый акб, поменяю проверю, телефон работает только в зарядке причем я звонил и вобще полностью все что мог на нем делал, никаких проблем
перепрошивал и вобще все делал, никаких проблем пока в зарядке находится
вот на мх2 3.7.3 непонравилась откатился, на мх3 понравилась, перепрошился с вайпом на нее и настроил все под себя, рут получить не смог, арт работает на нем и сижу, бесит черная полоса когда телефон в ландшафтном режиме(горизонтально) внищу экрана такая полоса на которой ничего нет, когда играешь или смотришь видео ее нет, также долго меняется ориентация экрана, прям тупит она, на этой проше все летает, нерадует неподдержка многих приложений...
что посоветуете? зараннее спасибо happy

crystalmaximДата: Среда, 22.10.2014, 21:40 | Сообщение # 547
Новичок
Телефон: MX3
Такая проблема, вдруг перестали работать все микрофоны, не в камере, не при разговоре. безпричинно. телефон не падал. прошивка 3.7.3, попробовал поставить другую, 3.8.5 та же проблема

zedgerДата: Пятница, 24.10.2014, 13:36 | Сообщение # 548
Активист
Телефон: M3 Note
Извините если не уместно, но свой MX3 сдал в СЦ по гарантии, не работает разъем USB.
Не заряжает во включенном состоянии, и заряжает в выключенном не полностью, до 86%. При подключению к ПК или ноуту, не определяется. Через Wi-Fi скидывал update, прошивался на новую версию и на прежнею, не помогло.:shock:

Сдал вместо со всем. Документы, комплектация. Сказали делать будет от 2 недель до 45 дней. Прошла неделя, а я уже как без рук. Хотя телефон-звонилка есть. Но суть не в этом. Телефон немного коцнут и потертости есть. как вы думаете, можно ли сделать указанную выше проблему, а если нет, то возврат будет денег и в каком объеме. Ибо я покупал его по пред.заказе за 19900р. Все доки и комплектация сохранилась. Пленка на экране? Если нет, то как можно произвести данную процедуру? Мне интересен конечно же больше обмен на такой же - новый. Либо возврат денег.

Еще приятность, читал что крышка после нескольких открываний, дает вибрацию на динамик и в следствии чего он хрипит или трещит при работе. Заказал себе с Китая крышку. Пришла, и пришла со стилусом. Жду свой мобильный с нетерпением.

Всем добра! ok

Добавлено (24.10.2014, 13:36)
---------------------------------------------
Уважаемые, выше описал проблему и вспомнил что кто то говорил про какие то пломбы. Так вот, перед сдачей в СЦ. открыл крышку и смотрел эти пломбы. Как они хоть выглядят и где их найти?

I use Meizu M3 Note

StalkerДата: Пятница, 24.10.2014, 13:42 | Сообщение # 549
Главный модер
Цитата zedger ()
Как они хоть выглядят и где их найти?

Не знаю, про какие пломбы кто говорил. Но некоторые болты скрыты под бумажной мембраной и чтобы их открутить, нужно мембрану проткнуть отверткой. Таким образом в СЦ мастеру будет видно, пытались ли откручивать болты или нет.

zedgerДата: Пятница, 24.10.2014, 13:51 | Сообщение # 550
Активист
Цитата Stalker ()
Не знаю, про какие пломбы кто говорил. Но некоторые болты скрыты под бумажной мембраной и чтобы их открутить, нужно мембрану проткнуть отверткой. Таким образом в СЦ мастеру будет видно, пытались ли откручивать болты или нет.

У меня не на одном болте не было мембраны. Сейчас глянул на MX2, нашел наклейку черную, только она снимается легко и не надо ни чего протыкать! :)
Только вот у меня их почему то нет! Не будет ли проблем с этим в СЦ?

I use Meizu M3 Note

StalkerДата: Пятница, 24.10.2014, 14:00 | Сообщение # 551
Главный модер
Цитата zedger ()
Не будет ли проблем с этим в СЦ?

Ну если вы ничего сами не откручивали, то почему должны быть проблемы в СЦ?

zedgerДата: Пятница, 24.10.2014, 14:04 | Сообщение # 552
Активист
Цитата Stalker ()
Не будет ли проблем с этим в СЦ?

Ну если вы ничего сами не откручивали, то почему должны быть проблемы в СЦ?

Можно на "Ты" booze
Сам - нет, но если таких штучек нет, могут и сказать что мол откручивал, ремонт по гарантия не будет. shock

I use Meizu M3 Note

StalkerДата: Пятница, 24.10.2014, 14:25 | Сообщение # 553
Главный модер
Цитата zedger ()
но если таких штучек нет, могут и сказать что мол откручивал

Пока советую не париться по этому поводу. Сначала пусть из СЦ какой-то результат придёт. Разъём USB и батарея меняются по гарантии без проблем, если что.

zedgerДата: Пятница, 24.10.2014, 14:41 | Сообщение # 554
Активист
Цитата Stalker ()
но если таких штучек нет, могут и сказать что мол откручивал

Пока советую не париться по этому поводу. Сначала пусть из СЦ какой-то результат придёт. Разъём USB и батарея меняются по гарантии без проблем, если что.

Да. так и жду. Телефон устраивает во всем, менять не хочу, а если и буду, то только на MX4 Pro wow

I use Meizu M3 Note

BikemnДата: Пятница, 31.10.2014, 18:51 | Сообщение # 555
Новичок
Телефон: Meizu MX3
Появился баг вчера и сегодня при относительно долгом лазании в телефоне в любой программе замирает экран ни на что не реагирует около 2 секунд, а затем уходит в ребут. Решил переустановить прошивку 3.8.5 чтоб избавиться от этого бага. С перезагрузкой.Так он даже нехочет clear data делать!Ставлю галочку в рекавери, а ничего не удаляется. Загружает опять мои все проги на месте.Что за глюки? Снёс все гуглы и installer. Ставил по новой, а он постоянно перезагружает телефон, а сервисы не ставит. И к заводским настройкам не сбрасывается и очистка вся не выполняется! Как это победить?

Форум » Meizu MX3 » Общие темы » Проблемы в работе Meizu MX3 (Описываем проблему и ее решение (если есть))
Страница 37 из 51«1235363738395051»
Поиск: