Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 29 из 51«1227282930315051»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX3 » Общие темы » Проблемы в работе Meizu MX3 (Описываем проблему и ее решение (если есть))
Проблемы в работе Meizu MX3
zedgerДата: Понедельник, 19.05.2014, 07:51 | Сообщение # 421
Активист
Телефон: M3 Note
Статус: Offline
Цитата Ancole ()
zedger, у меня нет такого в меню. там в системных только звук клавиш, звук клавиатуры, звук блокировки экрана и затвор камеры. и при тех же самых настройках вдруг появился звук касания по экрану. не только в области клавиатуры, а везде по экрану, при любом приложении. любое касание - щелчок.

Что то подобное, видел в расширенных настройках, глянь там.

I use Meizu M3 Note

VelialДата: Понедельник, 19.05.2014, 08:39 | Сообщение # 422
Бывалый
Телефон: Meizu MX3 32Gb
Цитата zedger ()
Что то подобное, видел в расширенных настройках, глянь там.

Там нет такого wacko

We all will burn in hell

zedgerДата: Понедельник, 19.05.2014, 09:12 | Сообщение # 423
Активист
Цитата Velial ()
Там нет такого

Да, сейчас весь пункт "Для разработчиков" обшарил, не нашел.

I use Meizu M3 Note

gem_roДата: Вторник, 20.05.2014, 01:00 | Сообщение # 424
Новичок
Телефон: m2 mini
Можно ли реализовать функцию фиксированного набора номера?

VelialДата: Вторник, 03.06.2014, 03:40 | Сообщение # 425
Бывалый
Друзья здравствуйте. Такой вот момент. Около месяца назад качал пару тем оформления из app центра. Одну из них поставил и ходил с ней. Вчера решил поменять на другую, но тел мне ответил, мол ошибка проверки лицензии и ололо перекачайте тему. Ну я такой да без проблем. Захожу в app центр, а там пыщ, нету таких тем!!! И раньше там было слева все бесплатные темы, а справа платные. Теперь бесплатных штук 10 всего, а остальные платные. Это что получается, кто-то кикнул халявные темы!? Теперь хожу со стандартной dry

Добавлено (03.06.2014, 03:40)
---------------------------------------------
Второй момент касается безопасности Meizu MX3, и наиболее относится к Stalker. Давно заметил, что когда вводишь пароль разблокировки экрана, если нажать какую нибудь точку, например соответствующую цифре один, то появится номеронабиратель, а вверху него количество закрашенных и не закрашенных точек, соответствующих количеству набранных символов в пароле. Так вот!!! Обращаю внимание, что общее количество этих точек будет соответствовать длине моего пароля. То есть, любой неприятель, достаточно ввести одну любую цифру, уже будет осведомлен о длине моего пароля, что может в последующем очень поспособствовать его подбору, ведь он знает, какой длиной ограничиться. Предлагаю сделать так, чтобы длина пароля была, например, 4 символа, а количество предложенных для ввода максимальное восемь. Думаю, я изъяснился понятно. Спасибо smile

We all will burn in hell

zedgerДата: Вторник, 03.06.2014, 08:14 | Сообщение # 426
Активист
Цитата Velial ()
Друзья здравствуйте. Такой вот момент. Около месяца назад качал пару тем оформления из app центра. Одну из них поставил и ходил с ней. Вчера решил поменять на другую, но тел мне ответил, мол ошибка проверки лицензии и ололо перекачайте тему. Ну я такой да без проблем. Захожу в app центр, а там пыщ, нету таких тем!!! И раньше там было слева все бесплатные темы, а справа платные. Теперь бесплатных штук 10 всего, а остальные платные. Это что получается, кто-то кикнул халявные темы!? Теперь хожу со стандартной
Добавлено (03.06.2014, 03:40)
---------------------------------------------
Второй момент касается безопасности Meizu MX3, и наиболее относится к Stalker. Давно заметил, что когда вводишь пароль разблокировки экрана, если нажать какую нибудь точку, например соответствующую цифре один, то появится номеронабиратель, а вверху него количество закрашенных и не закрашенных точек, соответствующих количеству набранных символов в пароле. Так вот!!! Обращаю внимание, что общее количество этих точек будет соответствовать длине моего пароля. То есть, любой неприятель, достаточно ввести одну любую цифру, уже будет осведомлен о длине моего пароля, что может в последующем очень поспособствовать его подбору, ведь он знает, какой длиной ограничиться. Предлагаю сделать так, чтобы длина пароля была, например, 4 символа, а количество предложенных для ввода максимальное восемь. Думаю, я изъяснился понятно. Спасибо

1-й момент, да, количество бесплатных тем уменьшилось, или может просто совместимых стало меньше после перехода на ядро 4,4, либо оболочку Flyme. Я юзаю MX тему, скачена была ранее и работают без глюков.

2-ой момент не понял, это стандартная безопасность или стороннее ПО?

I use Meizu M3 Note

tequilaДата: Вторник, 03.06.2014, 09:24 | Сообщение # 427
Наблюдатель
Телефон: M9, МХ2,МХ3
Цитата Ancole ()
но 26 гигов многовато для них

есть же облако майл, там террабайт бесплатно. настроил и не парюсь о возможных потерях.

VelialДата: Вторник, 03.06.2014, 09:31 | Сообщение # 428
Бывалый
Цитата zedger ()
2-ой момент не понял, это стандартная безопасность или стороннее ПО?

попробуй заблочить дисплей, а потом нажать на кнопку разблокировки и ткнуть в цифру один. Сверху (под часами) появится надпись "введите пароль" и количество кругленьких точек, одна из которых будет закрашена (у меня белым), а остальные как бы пустые. Вот общее количество точек и определяет твою длину пароля. А зачем кому то знать, какой длины у меня пароль! Вот я к чему.

We all will burn in hell

zedgerДата: Вторник, 03.06.2014, 09:52 | Сообщение # 429
Активист
Цитата Velial ()
попробуй заблочить дисплей, а потом нажать на кнопку разблокировки и ткнуть в цифру один. Сверху (под часами) появится надпись "введите пароль" и количество кругленьких точек, одна из которых будет закрашена (у меня белым), а остальные как бы пустые. Вот общее количество точек и определяет твою длину пароля. А зачем кому то знать, какой длины у меня пароль! Вот я к чему.

Ну так при настройки блокировки, там уже указано что 4-6 символов. Да и что бы взломать комбинацию, много времени займет, проще прошит - если это было хищение.

I use Meizu M3 Note

VelialДата: Вторник, 03.06.2014, 10:33 | Сообщение # 430
Бывалый
Цитата zedger ()
проще прошит - если это было хищение

Ну так-то да, проще прошить. Просто у меня у друга тоже тел на андроиде (не помню какой), когда тел просит ввести графический ключ и он ошибается, то тел информирует, что, мол, ошибочка, а не говорит, что графический ключ состоит из 5 символов, а ты ввел только 4. В меизу графический ключ совмещен с паролем, может поэтому так происходит...хз короч)

We all will burn in hell

zedgerДата: Вторник, 03.06.2014, 10:36 | Сообщение # 431
Активист
Цитата Velial ()
Ну так-то да, проще прошить. Просто у меня у друга тоже тел на андроиде (не помню какой), когда тел просит ввести графический ключ и он ошибается, то тел информирует, что, мол, ошибочка, а не говорит, что графический ключ состоит из 5 символов, а ты ввел только 4. В меизу графический ключ совмещен с паролем, может поэтому так происходит...хз короч)

Да, верно. Просто здесь через Flyme все заточено.

I use Meizu M3 Note

biseroffДата: Среда, 04.06.2014, 23:26 | Сообщение # 432
Наблюдатель
Телефон: MX , MX 2 , MX 3
всем привет.
не так давно заметил(пару месяцев). что в наушниках появился фоновый высокочастотный писк(на паузе в плеере).дело точно не в прошивке. уже не одна обновлена после начала проблем
лечится путём вытаскивания и втыкания наушников повторно или трижды. как повезёт.
такое ощущение что это происходит при замыкании чего то в разъёме когда вставляю штекер.потому как происходит это не постоянно. вернее можно вставить уши и всё норм. переткнуть и вот он ПИСК.даже вроде научился вставлять чтобы его не было в большинстве случаев.
что делать ??
есть у кого такая проблема ??

zedgerДата: Четверг, 05.06.2014, 08:02 | Сообщение # 433
Активист
Цитата biseroff ()
всем привет.
не так давно заметил(пару месяцев). что в наушниках появился фоновый высокочастотный писк(на паузе в плеере).дело точно не в прошивке. уже не одна обновлена после начала проблем
лечится путём вытаскивания и втыкания наушников повторно или трижды. как повезёт.
такое ощущение что это происходит при замыкании чего то в разъёме когда вставляю штекер.потому как происходит это не постоянно. вернее можно вставить уши и всё норм. переткнуть и вот он ПИСК.даже вроде научился вставлять чтобы его не было в большинстве случаев.
что делать ??
есть у кого такая проблема ??

Подобная проблема в стандартном или другом плеере? А так же, пробовали разные проигрыватели, и есть ли подобное при просмотре видео?

I use Meizu M3 Note

nasika174Дата: Четверг, 05.06.2014, 15:11 | Сообщение # 434
Новичок
Телефон: meizu mx3
Проблема с ютубом несколько видео посмотришь,а потом перезагружать приходится

biseroffДата: Четверг, 05.06.2014, 22:33 | Сообщение # 435
Наблюдатель
Телефон: MX , MX 2 , MX 3
Цитата zedger ()
Подобная проблема в стандартном или другом плеере? А так же, пробовали разные проигрыватели, и есть ли подобное при просмотре видео?

такая проблема возникает в принципе при запуске аудио-тракта(он ведь постоянно не работает).
будь то любой плеер. или даже просто рабочий стол если закрыть приложение. попищит ещё секунд 5-7 пока усилок в режим ожидания не перейдёт. если включить снова ,будет пищать. так что нужно перевтыкать
такое ощущение что пока штекер проходит в разъём и замыкает контакты на моно это как то влияет на появление этого фона.
но раз на раз не приходится.сейчас только с 5ой попытки писк появился

Сообщение отредактировал biseroff - Четверг, 05.06.2014, 22:45

Форум » Meizu MX3 » Общие темы » Проблемы в работе Meizu MX3 (Описываем проблему и ее решение (если есть))
Страница 29 из 51«1227282930315051»
Поиск: