Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 28 из 51«1226272829305051»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX3 » Общие темы » Проблемы в работе Meizu MX3 (Описываем проблему и ее решение (если есть))
Проблемы в работе Meizu MX3
everДата: Среда, 07.05.2014, 20:10 | Сообщение # 406
Активист
Телефон: MX5 32GB
Статус: Offline
про вай фай директ выше писал

VelialДата: Четверг, 08.05.2014, 03:53 | Сообщение # 407
Бывалый
Телефон: Meizu MX3 32Gb
Цитата zedger ()
Первым делом - сервисы google, а вообще поставь софтину отвечающая за процессы и глянь

Короч, поставил Wakelock Detector, заодно посмотрел, что будит мой тел. А так нашел причину - сообщение выдввало приложение Phone Finder. Хотя и была вырублена даннач прога и нигде не висела, а Wakelock показал, что она работает. С помощью нее рубанул ее и все))

We all will burn in hell

zedgerДата: Четверг, 08.05.2014, 08:54 | Сообщение # 408
Активист
Телефон: M3 Note
Цитата Velial ()
Короч, поставил Wakelock Detector, заодно посмотрел, что будит мой тел. А так нашел причину - сообщение выдввало приложение Phone Finder. Хотя и была вырублена даннач прога и нигде не висела, а Wakelock показал, что она работает. С помощью нее рубанул ее и все))

Да, тоже им пользуюсь. Сейчас 8% активности ПО, очень хорошо помогает.

I use Meizu M3 Note

everДата: Четверг, 08.05.2014, 10:18 | Сообщение # 409
Активист
опять пропускаете вопрос мой.либо вы не понимаете насколько крутая штука вафля директ и не работает в нашем крутом теле либо вы не знаете что это

zedgerДата: Четверг, 08.05.2014, 10:41 | Сообщение # 410
Активист
Цитата ever ()
опять пропускаете вопрос мой.либо вы не понимаете насколько крутая штука вафля директ и не работает в нашем крутом теле либо вы не знаете что это

Если вы про раздачу Интернета через Wi-Fi со своего телефона, то у меня все работает.
Сам сижу на МТС, без лимит, раздаю Интернет по Wi-Fi с паролем.

I use Meizu M3 Note

everДата: Четверг, 08.05.2014, 19:05 | Сообщение # 411
Активист
да не я про вай фай директ через которую можно на лббой аппарат поддерж эту функцию передавать папки да че угодно. еще вопрос. идеально с форматом встала проша,все как часы уже 1.5мес. ток хоть убейте мероприятие немогу создать в календаре тупо пишет создано но ниче не почвлчется

OppossumДата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:44 | Сообщение # 412
Новичок
Телефон: Meizu MX3
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста что я делаю не так.
Подключаю телефон к ПК, на телефоне выскакивает сообщение "Подключен как устройство хранения", ПК телефон не распознает. В настройках установлено "Медиа-устройство (МТР)", USB-подключение активировано.
При попытке установить USB дрова с сайта выдает "Неправильная секция установки службы в этом INF-файле.

VelialДата: Среда, 14.05.2014, 06:00 | Сообщение # 413
Бывалый
Цитата Oppossum ()
При попытке установить USB дрова с сайта выдает "Неправильная секция установки службы в этом INF-файле.

Oppossum, cкорее всего у Вас у вас старые МТР-драйвера. В гугле полно ссылок как и где обновить дрова MTP.

Добавлено (14.05.2014, 06:00)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Ккто сталктвался с таким, вроде кто-то уже писал подобное. Бывает тач начинает "жить своей жизнью", как будто перестает понимать куда я нажимаю. Тычешь в "1" а он в "3" попадает и т.п.
Как это объяснить? Спасибо

We all will burn in hell

Сообщение отредактировал Velial - Среда, 14.05.2014, 06:00

AncoleДата: Четверг, 15.05.2014, 20:47 | Сообщение # 414
Бывалый
Телефон: Meizu M3s mini (Y685H)
Цитата Velial ()
Бывает тач начинает "жить своей жизнью", как будто перестает понимать куда я нажимаю.

Velial, а пленка защитная на экране есть?

У меня другая проблема. сегодня с утра Viber перестал работать. я подумала сперва, проблема с сетью или с вафлей. отнюдь. Watsapp-то бегал шустро.. а затем произошла беда - у меня на телефоне пропали ВСЕ данные. абсолютно все! папки все на месте остались, только вот пустые они все.. я не дурак в технике, и в это время вообще с телефоном никаких манипуляций не производила. в один момент все было, и тут же я захожу через проводник в Галерею - а там ничего. а телефон мне милостиво предлагает "удалить битую ссылку". 26 гигов, простите, за 2 секунды вручную не удалишь, да и вообще, все же по папкам было. пропало все, что можно: музло, фото. ФОТО - это самое важное. как раз уже мысль появилась скинуть фотки на комп, мало ли. и вот - "мало ли" настало, как чувствовала. и резервная копия у меня была. старая на компе. но я же умная - купила полную версию Титаниума. НИГДЕ ничего не осталось, и, да будет известно, никакая очистка данных не затрагивает файлы, хранящиеся на телефоне. и бэкап их тоже не делает, соответственно.

в общем, на этой нерадостной ноте я зато обновилась до 3.6.2. однако, целый кусок моей жизни просто исчез из памяти телефона..( поскольку тут у нас в теме еще и пути решения проблемы описать предлагают - я только могу сказать, что не нужно лениться лишний раз фотки скинуть на комп. это не так долго. и очень обидно их потерять..

если есть какие-то варианты, что произошло с моим телефоном - я вся внимание - и тут и в личке. исправить, думаю, это невозможно.

Сообщение отредактировал Ancole - Четверг, 15.05.2014, 22:21

VelialДата: Пятница, 16.05.2014, 07:58 | Сообщение # 415
Бывалый
Цитата Ancole ()
пленка защитная на экране есть

Есть, матовая.
А по поводу Вашей трагедии, сочувствую surprised
Сам раз в неделю скидываю все фотки на комп.
Но могу посоветовать, в следующий раз, установите дропбокс, ну или любой другой сервис в облаке и можно настроить рез. копирование как Вам удобно. А по мере, как будет заканчиваться место в облаке (там 2 что ли ГБ бесплатно, не помню уже) скидывайте их на комп)

We all will burn in hell

AncoleДата: Пятница, 16.05.2014, 09:56 | Сообщение # 416
Бывалый
Velial, есть и дропбокс, и гуглдиск. но 26 гигов многовато для них. лучше действительно копировать на комп периодически.

а по поводу вашей пленки - такая ситуация, как вы описали, что сенсор скачет, может как раз из-за нее быть. если она уже поистерлась и поцарапанная вся, например. либо качество не очень и нет олеофобного покрытия, тогда тоже так может быть. у меня когда также экран начал реагировать непонятно на нажатия, я просто пленочку поменяла и все ок стало! попробуйте, вдруг поможет?)

VelialДата: Пятница, 16.05.2014, 10:14 | Сообщение # 417
Бывалый
Цитата Ancole ()
попробуйте, вдруг поможет?

Спасибо) вот уже и новенькую на али заказал, так сказать, под стать экрану)
Цитата Ancole ()
26 гигов многовато для них

У Вас 26 гб фотографий? shock тогда однозначно надо делать бэкап на комп)

We all will burn in hell

AncoleДата: Пятница, 16.05.2014, 10:28 | Сообщение # 418
Бывалый
Velial, это были фото, видео (которое весит ОООЧЕНЬ много за счет качества своего), музыка. но музыку-то всю я просто с компа перекинула назад. а вот с фотками так не получится(

кстати, подскажите, люди добрые, первый раз столкнулась, и найти не могу: где отключить звуки касания экрана? каждое мое касание сопровождается таким легким щелчком. все переискала, найти, где убрать не могу. на предыдущей прошивке такого не было.

zedgerДата: Суббота, 17.05.2014, 12:30 | Сообщение # 419
Активист
Цитата Ancole ()
Velial, есть и дропбокс, и гуглдиск. но 26 гигов многовато для них. лучше действительно копировать на комп периодически.

а по поводу вашей пленки - такая ситуация, как вы описали, что сенсор скачет, может как раз из-за нее быть. если она уже поистерлась и поцарапанная вся, например. либо качество не очень и нет олеофобного покрытия, тогда тоже так может быть. у меня когда также экран начал реагировать непонятно на нажатия, я просто пленочку поменяла и все ок стало! попробуйте, вдруг поможет?)

Настройки - Звук - Системные уведомления.

I use Meizu M3 Note

AncoleДата: Суббота, 17.05.2014, 17:31 | Сообщение # 420
Бывалый
Цитата zedger ()
Настройки - Звук - Системные уведомления.

zedger, у меня нет такого в меню. там в системных только звук клавиш, звук клавиатуры, звук блокировки экрана и затвор камеры. и при тех же самых настройках вдруг появился звук касания по экрану. не только в области клавиатуры, а везде по экрану, при любом приложении. любое касание - щелчок.

Форум » Meizu MX3 » Общие темы » Проблемы в работе Meizu MX3 (Описываем проблему и ее решение (если есть))
Страница 28 из 51«1226272829305051»
Поиск: