Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 22 из 51«1220212223245051»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX3 » Общие темы » Проблемы в работе Meizu MX3 (Описываем проблему и ее решение (если есть))
Проблемы в работе Meizu MX3
lia8908Дата: Вторник, 08.04.2014, 15:32 | Сообщение # 316
Новичок
Телефон: meizu mx3
Статус: Offline
помогите разобраться. телефон купила вчера. в доме вообще не ловит. на улице- все норм. у друзей в доме работает норм. что за фокус? еще включился сам автоответчик и ко мне не могут дозвониться. в настройках Вызовы не нашла где эту штуку отключить и еще переадресация( откуда-то взял сам номер и установил переадресацию). хочу отключить, а мне выдает: ваш оператор не разрешает отключать переадресацию если ваш телефон занят

Dmitry70Дата: Вторник, 08.04.2014, 17:15 | Сообщение # 317
Участник
Телефон: MX3/32
Цитата lia8908 ()
помогите разобраться. телефон купила вчера. в доме вообще не ловит. на улице- все норм. у друзей в доме работает норм. что за фокус? еще включился сам автоответчик и ко мне не могут дозвониться. в настройках Вызовы не нашла где эту штуку отключить и еще переадресация( откуда-то взял сам номер и установил переадресацию). хочу отключить, а мне выдает: ваш оператор не разрешает отключать переадресацию если ваш телефон занят

Снятие всей переадресации- вводите ##002# далее клавиша посыла вызова.
Автоответчик-местный(телефона)?
Где живете?Можно пробить по базовым станциям прием.

Сообщение отредактировал Dmitry70 - Вторник, 08.04.2014, 17:16

SplinterZДата: Вторник, 08.04.2014, 18:25 | Сообщение # 318
Наблюдатель
Телефон: Meizu 5 Pro 64 Гб
Моему негодованию нет предела. Обновил прошивку и оказалось, что теперь приложение Play Музыка не поддерживает MX3. Ни один трек не воспроизводится. Вот письмо из поддержки гугла:
Цитата
После проверки Вашего аккаунта я выяснила, что в настоящий момент "Meizu M353" не поддерживается приложением "Google Play Музыка" и веб-сайтом play.google.com. По этой причине у Вас перестали воспроизводиться треки в приложении Google Play Музыка.

Хотя это может показаться странным, но не все устройства на платформе Android лицензированы для использования Google Play. Причина в том, что производители используют бесплатное программное обеспечение Android на своих устройствах, но эти устройства не всегда соответствуют требованиям компании Google к совместимости для установки приложения "Google Play Музыка". Чтобы помочь Вам разобраться с этим вопросом, мы опубликовали список поддерживаемых устройств по следующему адресу:

http://support.google.com/googleplay/bin/answer.py?answer=1727131

Я рекомендую Вам обратиться к производителю устройства напрямую и выяснить, можно ли внести Ваше устройство в число поддерживаемых, а также получить ответы на остальные вопросы. Вот ссылка на веб-сайт производителя:

http://en.meizu.com/services

Благодарю Вас за понимание. Мы крайне огорчены тем, что не можем помочь нашим пользователям, устройства которых не поддерживаются. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы о поддерживаемых устройствах, обращайтесь, я буду рада помочь.

Dmitry70Дата: Вторник, 08.04.2014, 18:39 | Сообщение # 319
Участник
Цитата SplinterZ ()
Моему негодованию нет предела. Обновил прошивку и оказалось, что теперь приложение Play Музыка не поддерживает MX3. Ни один трек не воспроизводится.

Вот так же и у меня...Купленные в Play фильмы закачиваются на устройство,но звука в них нет.

StalkerДата: Вторник, 08.04.2014, 19:02 | Сообщение # 320
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата Dmitry70 ()
Купленные в Play фильмы закачиваются на устройство,но звука в них нет.

Про фильмы не скажу, а вот
Цитата SplinterZ ()
приложение Play Музыка

работает на прошивке 3.5.1
SplinterZ, завтра релиз.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

lia8908Дата: Среда, 09.04.2014, 10:27 | Сообщение # 321
Новичок
Dmitry70 переадресацию выключила,спасибо. автоответчик отключился после нескольких перезагрузок. а вот связи как не было в доме, так и нет( живу в Украине,Одесская область

Сообщение отредактировал lia8908 - Среда, 09.04.2014, 10:28

Dmitry70Дата: Среда, 09.04.2014, 10:36 | Сообщение # 322
Участник
Был рад помочь!обращайтесь.По моим данным возможны перепады связи из-за всех событий...

lia8908Дата: Среда, 09.04.2014, 11:45 | Сообщение # 323
Новичок
Dmitry70 так перепады,а не отсутствие связи вообще. буду менять на другой

zedgerДата: Среда, 09.04.2014, 12:22 | Сообщение # 324
Активист
Телефон: M3 Note
Цитата lia8908 ()
переадресацию выключила,спасибо. автоответчик отключился после нескольких перезагрузок. а вот связи как не было в доме, так и нет( живу в Украине,Одесская область

Странно, ибо как хвалят, да и я замечал, прием сигнала у мейзу хороший. Думаю вам надо обратиться в СЦ, но сначала проверьте на других сим-картах и операторах.
Кстати, симку резали сами или купили такую?

I use Meizu M3 Note

lia8908Дата: Среда, 09.04.2014, 16:36 | Сообщение # 325
Новичок
cимку мне резали в магазине. в Украине нет СЦ мейзу. я ехала домой в маршрутке,так у меня разговор сбивался 8 раз. вообще я телефон проверяла у друзей в доме,у них ловит, у меня нет. только на улице. чужие телефоны LG ловят в доме. мне посоветовали обратиться в битву экстрасенсов)

SmnglofДата: Среда, 09.04.2014, 17:30 | Сообщение # 326
Новичок
Телефон: Meizu MX3
lia8908, выставьте в настройках с автомата на "только 2 g".
У меня лайф так же ерепенился. Купил МТС Укр. стало всё нормально.

lia8908Дата: Среда, 09.04.2014, 17:46 | Сообщение # 327
Новичок
Smnglof ставила, конечно. не помогает,даже ни одна полочка не появилась! хотела поменять на lg g2,но читаю и там проблемы с радиомодулем. даже не знаю что делать

SmnglofДата: Среда, 09.04.2014, 18:40 | Сообщение # 328
Новичок
Телефон: Meizu MX3
lia8908, в сервис сходите. Там подскажут!
Плюс ещё читал что прошивки 3.4.5, 3.5.1 у некоторых требуют перепрошивки радиомодуля.

Сообщение отредактировал Smnglof - Среда, 09.04.2014, 18:44

zedgerДата: Четверг, 10.04.2014, 09:40 | Сообщение # 329
Активист
Телефон: M3 Note
Цитата Smnglof ()
cимку мне резали в магазине. в Украине нет СЦ мейзу. я ехала домой в маршрутке,так у меня разговор сбивался 8 раз. вообще я телефон проверяла у друзей в доме,у них ловит, у меня нет. только на улице. чужие телефоны LG ловят в доме. мне посоветовали обратиться в битву экстрасенсов)

Симку резал сам, там не сложно.
А вот что разговор не стабильный, это в СЦ надо! Чем скорей, тем лучше. Пусть тестят и делают ремонт или замену.

I use Meizu M3 Note

lia8908Дата: Четверг, 10.04.2014, 10:11 | Сообщение # 330
Новичок
проблема решилась: у меня стояла алюминиевая крышка,видимо она приглушала сигнал. сняла и поставила родную. все ловит,все замечательно. моему счастью нет предела. а то как-то расставаться с телефончиком не хотелось,прикипела я к нему)

Форум » Meizu MX3 » Общие темы » Проблемы в работе Meizu MX3 (Описываем проблему и ее решение (если есть))
Страница 22 из 51«1220212223245051»
Поиск: