Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 21 из 51«1219202122235051»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX3 » Общие темы » Проблемы в работе Meizu MX3 (Описываем проблему и ее решение (если есть))
Проблемы в работе Meizu MX3
ramzes1383Дата: Пятница, 04.04.2014, 18:46 | Сообщение # 301
Активист
Телефон: МХ4 32Gb
Статус: Offline
E_S_K, Проверил не трех аппаратах, ничего, нинамека на скрип или щелчки нет. Может ты переусердствовал при прижиме крышки.

Говори кратко, проси мало, уходи борзо!

E_S_KДата: Суббота, 05.04.2014, 15:11 | Сообщение # 302
Новичок
Телефон: MX3
Нет, передавить никак не мог. Вообще с аппаратом очень аккуратно обращаюсь. На работу аппарата эта проблемка пока не влияет, надеюсь и не повлияет. Благодарю за ответ.

MarymotoДата: Суббота, 05.04.2014, 23:28 | Сообщение # 303
Новичок
Телефон: Meizu MX3
Купил телефон пользуюсь 2 дня, проблемы с разговорным микрофоном, 80% знакомых жалуются что меня плохо слышно, как буд-то я при разговоре удаляю а потом приближаю телефон. ( отверстие для микрофона проверял все чисто) в чем может быть проблема?
Прошивка 3.1.4.

Dmitry70Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 17:16 | Сообщение # 304
Участник
Телефон: MX3/32
YouTube не работает.Google Play фильмы скачивает,звука нет-одно шипение.Какой смысл в телефоне?

Сообщение отредактировал Dmitry70 - Воскресенье, 06.04.2014, 20:56

zedgerДата: Понедельник, 07.04.2014, 08:11 | Сообщение # 305
Активист
Телефон: M3 Note
Цитата E_S_K ()
Уточняю. Я написал: "При нажатии на стекло, в районе (а не на кнопку)..." - т.е. по всей нижней части аппарата, ниже экрана и на сантиметр выше сенсорной кнопки по всей ширине. Проблема обнаружилась при одевании задней родной крышки, когда по всему периметру крышку нужно было прижать с небольшим усилием. В нижней части что-то щёлкнуло. Проверял после одевания крышки, щелчки также повторяются. По звуку похоже, что внутри играет какая-то металлическая пластина. Во время использования, естественно, все действия выполняются касаниями без нажатий. Во время касаний, естественно, никаких щелчков нет. Владельцы МХ3 проверьте на своих аппаратах такой баг. Просто интересно, это мне так "повезло" или это особенность сборки?

У меня ни чего не щелкает.

Добавлено (07.04.2014, 08:11)
---------------------------------------------

Цитата Dmitry70 ()
YouTube не работает.Google Play фильмы скачивает,звука нет-одно шипение.Какой смысл в телефоне?

Может руки что то наделали? :)
Вы вопрос свой прочтите внимательно, из логики, у вас телефон как ТВ :)
А по самому вопросу - либо не корректно стал софт, либо само ПО.

I use Meizu M3 Note

Dmitry70Дата: Понедельник, 07.04.2014, 09:22 | Сообщение # 306
Участник
Цитата zedger ()
Может руки что то наделали? :) Вы вопрос свой прочтите внимательно, из логики, у вас телефон как ТВ :) А по самому вопросу - либо не корректно стал софт, либо само ПО.

Намек принят.Но..Делаю перепрошивку,все устанавливаю на "чистую" систему.Ютубка запускается,причем запуск на домашнем Wi-Fi,скорость 72 в секунду.При попытке запуска клипа просто вращения колесика загрузки,и не более.Скачиваю фильм из маркета-видео идет,звук-шипение.
Вот и думаю...

StalkerДата: Понедельник, 07.04.2014, 10:10 | Сообщение # 307
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата Dmitry70 ()
Ютубка запускается ... При попытке запуска клипа просто вращения колесика загрузки,и не более

"Ютубка" - это, надо понимать, приложение Youtube из плей маркета?
Если так, то похожий баг был обнаружен на прошивке 3.4.5 для МХ2.
Варианты решения - либо поставить альтернативную софтину (по ссылке выше), либо дождаться выхода прошивки 3.5.1 (на этой неделе вторник-среда), где этот баг пофиксен.

Про фильмы с гугла - возможно что-то с кодеками. Для проверки поставьте сторонний видеоплеер типа MX player и посмотрите, как будут там дела со звуком.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

Dmitry70Дата: Понедельник, 07.04.2014, 10:18 | Сообщение # 308
Участник
Цитата Stalker ()
Варианты решения - либо поставить альтернативную софтину (по ссылке выше), либо дождаться выхода прошивки 3.5.1 (на этой неделе вторник-среда), где этот баг пофиксен.

Хорошая новость!буду ждать новую прошивку,а пока похожу с древним телефоном.

zedgerДата: Понедельник, 07.04.2014, 10:25 | Сообщение # 309
Активист
Цитата Dmitry70 ()
Может руки что то наделали? :) Вы вопрос свой прочтите внимательно, из логики, у вас телефон как ТВ :) А по самому вопросу - либо не корректно стал софт, либо само ПО.

Намек принят.Но..Делаю перепрошивку,все устанавливаю на "чистую" систему.Ютубка запускается,причем запуск на домашнем Wi-Fi,скорость 72 в секунду.При попытке запуска клипа просто вращения колесика загрузки,и не более.Скачиваю фильм из маркета-видео идет,звук-шипение.
Вот и думаю...

Сейчас проверил у себя, "ютубка" работает, через WiFI и GPRS, открывается видео и показывает со звуком.
Что касается фильмов на Google Market - не скажу, ибо не пользуюсь им для просмотра видео, но все видео, в том числе и HD Avatar (21Gb) идет нормально, показыает хорошо. Использую кодек и плеер MX.

Добавлено (07.04.2014, 10:25)

Цитата Dmitry70 ()

Хорошая новость!буду ждать новую прошивку,а пока похожу с древним телефоном.

И в правду - хорошая новость, но вот опять заливать ее и потом мучаться с установкой программ и игры с Google Market-а crazy

I use Meizu M3 Note

Dmitry70Дата: Понедельник, 07.04.2014, 10:27 | Сообщение # 310
Участник
Будем ждать новую прошку...

VelialДата: Понедельник, 07.04.2014, 10:53 | Сообщение # 311
Бывалый
Телефон: Meizu MX3 32Gb
Хз, че у вас за проблемы, у меня все отлично работает, ниче нигде не щелкает. Я просто поставил новую прош и все!!

We all will burn in hell

tequilaДата: Понедельник, 07.04.2014, 11:28 | Сообщение # 312
Наблюдатель
Телефон: M9, МХ2,МХ3
Цитата E_S_K ()
Нет, передавить никак не мог. Вообще с аппаратом очень аккуратно обращаюсь. На работу аппарата эта проблемка пока не влияет, надеюсь и не повлияет. Благодарю за ответ.

хм, проверил. звук от нажатий в данной области присутствует. но назвать его "щелчками" язык не поворачивается. приблизив ухо вплотную, еле слышный скрип услышат многие владельцы мх3. проверено на 3 аппаратах.

zedgerДата: Понедельник, 07.04.2014, 14:24 | Сообщение # 313
Активист
Цитата tequila ()

хм, проверил. звук от нажатий в данной области присутствует. но назвать его "щелчками" язык не поворачивается. приблизив ухо вплотную, еле слышный скрип услышат многие владельцы мх3. проверено на 3 аппаратах.

Еще раз проверил, нет ни чего wink

Добавлено (07.04.2014, 14:24)

Цитата Velial ()
Хз, че у вас за проблемы, у меня все отлично работает, ниче нигде не щелкает. Я просто поставил новую прош и все!!

up

I use Meizu M3 Note

EqilibriumДата: Понедельник, 07.04.2014, 17:26 | Сообщение # 314
Новичок
Телефон: mx3
Цитата Marymoto ()
Купил телефон пользуюсь 2 дня, проблемы с разговорным микрофоном, 80% знакомых жалуются что меня плохо слышно

Marymoto, телефон к плечу не прижимаешь? А то есть тут фишка у китайцев )

Добавлено (07.04.2014, 17:26)

Цитата E_S_K ()
При чуть более сильном нажатии на стекло, в районе сенсорной кнопки (кольца) внизу внутри аппарата что-то щёлкает.

E_S_K, такого глюка не обнаружил, телефон не щёлкает. Советую сдать по добру по здорову в СЦ, сославшись на заводской брак.

VelialДата: Вторник, 08.04.2014, 03:56 | Сообщение # 315
Бывалый
Телефон: Meizu MX3 32Gb
Цитата Marymoto ()
Купил телефон пользуюсь 2 дня, проблемы с разговорным микрофоном, 80%

Такое тоже наблюдал как только начал пользоваться телом, но решил эту проблему так: телефон кладу к уху не верхней частью (где камера и вспышка) как мы привыкли на кирпичах, а чуть ниже, т.е. чтобы часть, где камера и вспышка была выше уха, а надпись "Meizu MX" как раз на уровне уха) И все, проблем больше не наблюдалось)

We all will burn in hell

Сообщение отредактировал Velial - Вторник, 08.04.2014, 03:57

Форум » Meizu MX3 » Общие темы » Проблемы в работе Meizu MX3 (Описываем проблему и ее решение (если есть))
Страница 21 из 51«1219202122235051»
Поиск: