Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 20 из 51«1218192021225051»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX3 » Общие темы » Проблемы в работе Meizu MX3 (Описываем проблему и ее решение (если есть))
Проблемы в работе Meizu MX3
VelialДата: Пятница, 21.03.2014, 04:07 | Сообщение # 286
Бывалый
Телефон: Meizu MX3 32Gb
Статус: Offline
Цитата capkoh ()
При удалении вышла ошибка

Такая же фигня, только последний скрин удалился, вылезла ошибка, что в Галерее произошла ошибка, она закрылась, я ее открыл снова, и она пустая)
Оп! пробовал еще много раз после этого, больше проблем не наблюдалось)

We all will burn in hell

Сообщение отредактировал Velial - Пятница, 21.03.2014, 13:01

bratera444Дата: Пятница, 21.03.2014, 17:51 | Сообщение # 287
Новичок
Телефон: mx3
Здрв. Телефон у меня 3 месяца. Месяц назад перестала реагировать кнопка внизу экрана. Теперь не реагирует полностью низ экрана. Телефон не падал. В чем может быть проблема?

VelialДата: Пятница, 21.03.2014, 18:32 | Сообщение # 288
Бывалый
Телефон: Meizu MX3 32Gb
Цитата bratera444 ()
В чем может быть проблема?

Хох. Это может быть программная ошибка, то есть дело в прошивке. Если прошивка 3.0.3 (до вчерашнего дня у меня такая же была, с ней юзал тел 2 месяца - проблем не было), исходя из этого, могу с вероятностью % дык в 90 предположить, раз не падал, что дорога в СЦ smile

We all will burn in hell

koptitelДата: Суббота, 22.03.2014, 14:32 | Сообщение # 289
Активист
Телефон: Meizu MX3
скорее всего брак тачскрина

zedgerДата: Понедельник, 24.03.2014, 08:38 | Сообщение # 290
Активист
Телефон: M3 Note
Цитата bratera444 ()
Здрв. Телефон у меня 3 месяца. Месяц назад перестала реагировать кнопка внизу экрана. Теперь не реагирует полностью низ экрана. Телефон не падал. В чем может быть проблема?

Для начала - прошей аппарат со всеми сбросами и очисткой данных. Если с первого раза не поможет, попробуй второй, если и тогда не изменится ни чего, то в сервис по гарантии.

Добавлено (24.03.2014, 08:38)
---------------------------------------------
И так, с момента приобретения устройства, проблем не было до сегодняшнего дня.
Проблема во внешнем динамике, при проигрывании мелодии звонка или сообщения.
Телефон падал, после звук был, а вот буквально пару дней, звук со скрипом cry
Думаю прошить, но только когда найду и установлю какой нить синхронизатор приложений, ибо в ручную потом ставить их надоело уже crazy
Всем доброго времени суток.

I use Meizu M3 Note

tequilaДата: Среда, 26.03.2014, 17:59 | Сообщение # 291
Наблюдатель
Телефон: M9, МХ2,МХ3
поиском не нашел свою траблу

Мало того что не пускает в родной флайм акк, еще и в хранилище неожиданно доступ закрыт(((
пишет ивалид пароль((( blink
внутренний сесурити совсем рехнулся...

spankerДата: Понедельник, 31.03.2014, 15:19 | Сообщение # 292
Новичок
Телефон: Meizu MX3
Цитата
Проблемы с микрофоном при разговоре когда зажимаеш телефон головой к плечу собеседник плохо слышит. У кого такое встречается. И если это можно решить то как.

Такая же проблема. При разговоре собеседник обычно в начале разговора говорит, что меня почти не слышно (звук как из-под земли). При этом в помещении нет большого шума. Проблема проявляется, если правильно заметил, при приеме входящих звонков.

Аппарат РСТ, прошивка 3.1.1

Добавлено (31.03.2014, 15:19)
---------------------------------------------
Eqilibrium,

Цитата
Azaan, по поводу звука - да, есть такая фигня. Просто, я так понял, в месте прижатия находится микрофон шумоподавления или какой то другой микрофон, который ты просто закрываешь, поэтому и плохо слышно. Так как система шумоподавления весьма чувствительная, я так понял, то любое воздействие на неё (в т.ч. прижатие к плечу), просто блокирует любой звук. Во всяком случае, телефон такой не предназначен для таких ухищрений, ведь уронить можно. В штатном положении всё прекрасно слышно.

Где же этот микрофон находится на мх3, чтобы как-то специально не пережимать его?..

Сообщение отредактировал spanker - Понедельник, 31.03.2014, 14:52

difrostДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:30 | Сообщение # 293
Наблюдатель
Телефон: MX3
Цитата spanker ()
Где же этот микрофон находится на мх3, чтобы как-то специально не пережимать его?..

Как бы между камерой и вспышкой) Дыдочка микрофона)))))

tequilaДата: Четверг, 03.04.2014, 12:59 | Сообщение # 294
Наблюдатель
Телефон: M9, МХ2,МХ3
Цитата tequila ()
еще и в хранилище неожиданно доступ закрыт

тааак. это пофиксил
На всякий случай напишу в чем соль:
если из гуглаккаунта заблочить удаленно свой телефон, код блокировки подменяет коды хранилища и блокировки экрана.

EqilibriumДата: Четверг, 03.04.2014, 13:00 | Сообщение # 295
Новичок
Телефон: mx3
Цитата difrost ()
Как бы между камерой и вспышкой) Дыдочка микрофона)))))

Кстати, я пробовал во время разговора пальцем затыкать эту дырку, всё слышно ) В общем, китайцы искореняют старое русское прижатие к плечу ))

Господа, обращаюсь не то, чтобы с проблемой, с вопросом. Объясните, пожалуйста, как работает автоматический режим датчика освещенности, который регулирует яркость дисплея?

Краткая история.
До прошивки 3.4.5 режим аномально, но работал. В большинстве своём яркость регулировал, всё устраивало. После перехода на прошивку 3.4.5 сложилось ощущение, что датчик стал лучше работать. И, как всегда,- это каверзное НО! В общем, выключил я пипку "Авто" и сделал яркость на максимуме в тёмной комнате. Потом снова включил. У меня в тёмной комнате теперь яркость не убавляется, а прибавляется! Т.е. я как бы сам задаю параметр "нулевой" яркости относительно окружающего освещения, а когда включаю "Авто", то телефон запоминает это и начинает относительно этой настройки плясать. Решил сделать наоборот, в тёмном туалете вручную сделал яркость почти на минимум, датчик снова стал работать исправно - где светло-прибавляет яркость, где темно-убавляет.
Итак, вопрос. Этой мой глюк, паранойя или же в самом деле там стоит хитрый авторежим яркости, который надо сначала самому как бы настроить?

difrostДата: Четверг, 03.04.2014, 14:53 | Сообщение # 296
Наблюдатель
Цитата Eqilibrium ()
Господа, обращаюсь не то, чтобы с проблемой, с вопросом. Объясните, пожалуйста, как работает автоматический режим датчика освещенности, который регулирует яркость дисплея?

Про это я уже писал что работает он как хочет) в общем с новой прошивой все было как раньше, он жил своей жизнью))) Так что юзаю вручную)

ramzes1383Дата: Четверг, 03.04.2014, 14:55 | Сообщение # 297
Активист
Телефон: МХ4 32Gb
Eqilibrium, автояркость действительно можно регулировать самому, это одна из фишек meizu!

Говори кратко, проси мало, уходи борзо!

E_S_KДата: Пятница, 04.04.2014, 12:51 | Сообщение # 298
Новичок
Всем добрый день!
Обнаружилась проблема в эксплуатации телефона.
При чуть более сильном нажатии на стекло, в районе сенсорной кнопки (кольца) внизу внутри аппарата что-то щёлкает. Похоже на щелчки какой-то металлической пластины. У кого-нибудь наблюдалась такая проблема? Является ли это производственным браком? Пока на работу данная проблема никакого влияния не оказывает. Но раздражать начало очень сильно. sad

ramzes1383Дата: Пятница, 04.04.2014, 17:13 | Сообщение # 299
Активист
Телефон: МХ4 32Gb
E_S_K, зачем вообще нажимать на сенсорное кольцо, достаточно прикосновения, этож не физическая кнопка.

Говори кратко, проси мало, уходи борзо!

E_S_KДата: Пятница, 04.04.2014, 18:01 | Сообщение # 300
Новичок
Уточняю. Я написал: "При нажатии на стекло, в районе (а не на кнопку)..." - т.е. по всей нижней части аппарата, ниже экрана и на сантиметр выше сенсорной кнопки по всей ширине. Проблема обнаружилась при одевании задней родной крышки, когда по всему периметру крышку нужно было прижать с небольшим усилием. В нижней части что-то щёлкнуло. Проверял после одевания крышки, щелчки также повторяются. По звуку похоже, что внутри играет какая-то металлическая пластина. Во время использования, естественно, все действия выполняются касаниями без нажатий. Во время касаний, естественно, никаких щелчков нет. Владельцы МХ3 проверьте на своих аппаратах такой баг. Просто интересно, это мне так "повезло" или это особенность сборки?

Форум » Meizu MX3 » Общие темы » Проблемы в работе Meizu MX3 (Описываем проблему и ее решение (если есть))
Страница 20 из 51«1218192021225051»
Поиск: