Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 15 из 51«1213141516175051»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX3 » Общие темы » Проблемы в работе Meizu MX3 (Описываем проблему и ее решение (если есть))
Проблемы в работе Meizu MX3
zekeДата: Суббота, 18.01.2014, 13:21 | Сообщение # 211
Наблюдатель
Телефон: meizu MX3
Статус: Offline
Цитата Ancole ()
т.е., он не работает вообще или от некоторых номеров все-таки не пропускает смс?

он не работает вообще, у меня в спаме сейчас всего 14 сообщений и все их туда я отправил вручную, 3 сообщения за неделю от спортмастера, хотя конечно же он в спам листе. И два сообщения за сегодня с местного номера, пришло смс с рекламой, я его в фильтр, через час снова сообщение с этого номера, пришло в сообщения, в спам не попало, хотя в списке спамеров их номер последний добавленный. Я делаю вывод, что фильтр не работает. Хотя на M9 работало как часы.

Сообщение отредактировал zeke - Суббота, 18.01.2014, 13:36

BloodyFoxyДата: Суббота, 18.01.2014, 21:00 | Сообщение # 212
Активист
Телефон: MX/MX2/MX3
Фильтр реально работает странно с Flyme 2, но тем не менее некоторых у меня блочит нормально, а других пропускает. МБ они просто с разных номеров шлются, прикрываясь текстом одним и тем же, я хз. У Мейзу бы спросить принцип работы.

Поддерживаю русскую MIUI для Meizu MX, Ubuntu для Nexus 7, написал классный гид по ADB, бэкапу linux-style и использовании ADB под Linux/Mac.
Ищите меня и на 4pda.

IndyДата: Воскресенье, 19.01.2014, 12:15 | Сообщение # 213
Новичок
Телефон: Meizu MX3
Ребят, еще раз прошу помощи:
Столкнулся с проблемой что собеседник зачастую плохо слышит меня.
Думал проблема в новой прошивке, но после отката назад на 3.1 ничего не изменилось. Переодически звук становится плоским и плохо различимым. У кого то здесь была схожая проблема, но решение никто не предложил.

Я считаю, что проблема в новой системе шумоподавления, но как я ее отключить или настроить никто не знает.
Был у кого нибудь опыт решения?

igor007abcДата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:19 | Сообщение # 214
Бывалый
Телефон: MX3 РСТ 32Gb
Indy, один из форумчан писал о схожей проблеме. У него в отверстие микрофона шумоподавления попала соринка, при чем с чем-то жирным так, что отверстие полностью закрылось. Он это не сразу заметил и, вроде, тоже грешил на софт или железо. Из-за этого голос собеседнику слышался, как из бочки и булькал.
Убрал соринку и все заработало.
Так что попробуй проверить отверстие шумодава

Сообщение отредактировал igor007abc - Воскресенье, 19.01.2014, 13:20

zedgerДата: Понедельник, 20.01.2014, 08:31 | Сообщение # 215
Активист
Телефон: M3 Note
Цитата zeke ()
Народ, у меня 3.1.3 РСТ. Спам фильтр на смс не работает, в настройках спам-фильтр включен, номер занесен в список, но все равно приходят от него сообщения. У всех так или только у меня?

у меня работал последний раз, когда экспериментировал

I use Meizu M3 Note

MalkirДата: Вторник, 21.01.2014, 19:58 | Сообщение # 216
Новичок
Телефон: MX3
Здравствуйте, проблема такая : сегодня утром телефон меня не разбудил, я проснулся, смотрю на него , а он как мертвый, не включается, жму жму на кнопку ничего не происходит, подключаю зарядку и через некоторое время он сам включается - как будто разрядился и начал заряжаться, когда показалась батарейка я нажал на кнопку и включил до конца, а там было 80% заряда. Так вот проблема в чём ) может у кого было или знает что это? просто сегодня был будильник не обязателен , а так теперь я ему не доверяю =\

Прошивка Flyme 3.1
---------------
модератор:
Malkir, при описании проблемы указывайте, пожалуйста, версию прошивки (Настройки-О телефоне). Например, Flyme 3.0.1 или Flyme 3.3.1

Сообщение отредактировал Malkir - Вторник, 21.01.2014, 23:25

EqilibriumДата: Среда, 22.01.2014, 09:11 | Сообщение # 217
Новичок
Телефон: mx3
Цитата Malkir ()
а он как мертвый, не включается, жму жму на кнопку ничего не происходит, подключаю зарядку и через некоторое время он сам включается - как будто разрядился и начал заряжаться

Malkir, приветствую! Есть такая проблема. Я описывал ее в этом разделе ранее, если интересно-найди. Вкратце, ситуация такая: телефон работает, всё хорошо, экран чернеет, заходит в блокировку, всё как обычно. Но, когда я начинаю его разблокировать, то он никак не реагирует, сенсор мигает, мол, я чувствую, что ты на меня нажимаешь, но ничего не происходит. Кнопка разблокировки также не реагирует. Телефон превращается в мёртвый кирпич, только сенсор может тебя поприветствовать )) Никакие функции, в т.ч. и будильник, в таком состоянии не работают. Решение проблемы-принудительная перезагрузка телефона. Самое интересное вот в чем! В таком "зависании" происходит дичайшее сжирание батарейки. За ночь у меня "съедало" 50-80% зарядки, телефон просто выключался. Причем, это наглядно заметно, если телефон полностью зарядить, потом дождаться этого "чудо-режима", пару часов подождать и вуаля! 30-40% батарейки как не бывало! Я написал уже в техподдержку, жду ответа...

Сообщение отредактировал Eqilibrium - Среда, 22.01.2014, 12:00

koptitelДата: Среда, 22.01.2014, 12:50 | Сообщение # 218
Активист
ну тут решение только одно - сброс данных, если в этом режимо такая же бадяга - в сц обращаться на наличие брака, если проблема пропадает - копать в сторону стороннего софта. Можно конечно перепрошиться на 3.3.1 и надеятся что проблема уйдет, но лучше сначала сделать что написал ранее

OrlDimДата: Среда, 22.01.2014, 14:41 | Сообщение # 219
Наблюдатель
Сегодня словил не приятный глюк, во первых не сработал будильник Timely, а не сработал из зи того что замерло время на 3 часах ночи, при этом тел один раз разбллкировался, а далее ушёл в сон и помогла только перезагрузка через кнопку. Так же ушёл заряд со 100% до 30% в графике о батареи пожиратели Timely и Android OS

MalkirДата: Среда, 22.01.2014, 18:11 | Сообщение # 220
Новичок
Цитата Eqilibrium ()
только сенсор может тебя поприветствовать... 30-40% батарейки как не бывало!
У меня кружок снизу тоже не работал,как и кнопка сверху , а заряд у меня был где то 85 перед сном, т.е. разрядился он обычно.

johawhichДата: Четверг, 23.01.2014, 00:20 | Сообщение # 221
Новичок
Цитата Eqilibrium ()
Вкратце, ситуация такая: телефон работает, всё хорошо, экран чернеет, заходит в блокировку, всё как обычно. Но, когда я начинаю его разблокировать, то он никак не реагирует, сенсор мигает, мол, я чувствую, что ты на меня нажимаешь, но ничего не происходит. Кнопка разблокировки также не реагирует. Телефон превращается в мёртвый кирпич, только сенсор может тебя поприветствовать )) Никакие функции, в т.ч. и будильник, в таком состоянии не работают. Решение проблемы-принудительная перезагрузка телефона.

Та же проблема, обычно такое происходит если долго бездействует или начинает обновлять какие-то китайские программы. Типа файерфокса, который стоит гуглмаркетовский и даже если даешь обновить - выдает ошибку. Проблема похоже софтверная все же. Надеюсь в будующих обновах исправят. Не смертельно, но мне до ближайшего сц пилять больше тысячи километров.

johawhichДата: Четверг, 23.01.2014, 00:20 | Сообщение # 222
Новичок
Надеюсь исправят прошивкой.

Сообщение отредактировал johawhich - Четверг, 23.01.2014, 00:22

n0cteДата: Четверг, 23.01.2014, 00:46 | Сообщение # 223
Участник
Телефон: Meizu MX3, Meizu MX4
Цитата OrlDim ()
Сегодня словил не приятный глюк, во первых не сработал будильник Timely, а не сработал из зи того что замерло время на 3 часах ночи, при этом тел один раз разбллкировался, а далее ушёл в сон и помогла только перезагрузка через кнопку. Так же ушёл заряд со 100% до 30% в графике о батареи пожиратели Timely и Android OS

У меня тоже с ним проблема, и не только будильник но и таймер тоже не срабатывает.

Администратор Израильского сайта Meizufans.co.il

johawhichДата: Пятница, 24.01.2014, 10:57 | Сообщение # 224
Новичок
удалено

Сообщение отредактировал johawhich - Пятница, 24.01.2014, 10:58

vassborДата: Вторник, 28.01.2014, 11:52 | Сообщение # 225
Новичок
Телефон: Meizu MX3 32 ГБт
Подскажите, пожалуйста: Телефон MX3 (32Гбт) купил в Китае. Раньше был МХ2 (РСТ).
Так вот по сравнению телефонов - качество связи у 3-го хуже. Постоянно теряется. Дома, так теперь вообще почти не ловит - только у окошка. У 2-го такого не было. Что делать?

Форум » Meizu MX3 » Общие темы » Проблемы в работе Meizu MX3 (Описываем проблему и ее решение (если есть))
Страница 15 из 51«1213141516175051»
Поиск: