Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 14 из 51«1212131415165051»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX3 » Общие темы » Проблемы в работе Meizu MX3 (Описываем проблему и ее решение (если есть))
Проблемы в работе Meizu MX3
LEAS24Дата: Понедельник, 13.01.2014, 13:53 | Сообщение # 196
Новичок
Телефон: Meizu MX3
Статус: Offline
Meizu MX3 (M353) Flyme 3.0.2 (U11324)
Резко упала скорость обмена по юсб кабелю. До этого аппарат подключался к системнику и ноуту с Win7 MAX. На обоих одно и то же открытие накопителя по 5 минут. Часто без папок и файлов в проводнике. Дрова ставила винда сама, в диспетчере ПЕРЕНОСНЫЕ УСТРОЙСТВА --> МХ3 всё ОК. USB кабели от HTC и Jiayu ситуацию не улучшили. Сброс на заводские настройки - тоже. Подключение к системнику на работе (Win7 лицензия) после установки дров дало тот же результат. один раз на рабочем ноуте (тоже семерка) снова стало работать, но после первого же переподключения стало снова еле еле. Остальное в телефоне нормально работает. Даже не уверен проблема телефона или дров для МТР режима винды. Что камера что МТР режим - эффект тормоза одинаков.
Короче ступор и требуется совет.

Добавлено (13.01.2014, 13:53)
---------------------------------------------
Телефон СН. Прошил на Flyme 3.3.1 и поганое глюкалово ушло. Интересно, что полежав подключённым к компу минут 15-20 начинал нормально общаться с последним. Иначе как бы я прошивку в него затолкал ? Може по ви-фи можно, но мне уже лень копаться.
Проблема решенена.

SaffiДата: Среда, 15.01.2014, 15:29 | Сообщение # 197
Новичок
Телефон: Meizu mx3
Ребят. у меня такая проблема.
Телефон новый, брала в России.
Когда слушаю музыку через динамик и экран тухнет. музыка начинает прерываться и хрипеть.
И вот еще одна. Утром обнаружила свой телефон очень нагретым и выключенным. Перезагрузила и все прошло.

koptitelДата: Среда, 15.01.2014, 16:10 | Сообщение # 198
Активист
Цитата Saffi ()
Когда слушаю музыку через динамик и экран тухнет. музыка начинает прерываться и хрипеть.

какой плеер?
Цитата Saffi ()
Утром обнаружила свой телефон очень нагретым и выключенным. Перезагрузила и все прошло.

возможно какое то приложение не работало всю ночь

з.ы. если перевести в энергосберегающий режим то грется в обычных приложениях будет существенно меньше

IndyДата: Среда, 15.01.2014, 22:34 | Сообщение # 199
Новичок
Здравствуйте!
А проблему с системой шумоподавления решили? можно ли ее отключить с помощью рута?
Собеседник переодически жалуется что плохо слышно.

zedgerДата: Четверг, 16.01.2014, 08:05 | Сообщение # 200
Активист
Телефон: M3 Note
Цитата koptitel ()
энергосберегающий режим

Цитата koptitel ()
возможно какое то приложение не работало всю ночь

з.ы. если перевести в энергосберегающий режим то грется в обычных приложениях будет существенно меньше

энергосберегающий режим - наоборот лучше выключить, прочел недавно, что при вкл. режиме, наоборот расход батареи больше, чем при выключенном, т.к. данная функция постоянно контролит режим, задействуя процессы и расходуя энрегию.
Сам же провел эксперимент - сутки работал телефон с режим и без, разницы не заметил, может на час раньше разрядился с выключенным, но тут еще играют другие факторы.

I use Meizu M3 Note

koptitelДата: Четверг, 16.01.2014, 17:06 | Сообщение # 201
Активист
вот что реально быстрее высаживает батарею так это активация расширенного меню разработчиков, который обычно активируют для отображения по батарейки инфы....уже 2 раза делал и оба раза заряд стал улетать на глазах, за ночь обычно съедало 3-5%, сейчас же стабильно 10-15%

zedgerДата: Пятница, 17.01.2014, 08:08 | Сообщение # 202
Активист
Телефон: M3 Note
Цитата koptitel ()
вот что реально быстрее высаживает батарею так это активация расширенного меню разработчиков, который обычно активируют для отображения по батарейки инфы....уже 2 раза делал и оба раза заряд стал улетать на глазах, за ночь обычно съедало 3-5%, сейчас же стабильно 10-15%

Не заметил такого. За то войдя в приложения и диспетчер задач, я могу закрыть фоновые службы и тем самым увеличить ОЗУ и понизить расход электроэнергии смарта.

I use Meizu M3 Note

SaffiДата: Суббота, 18.01.2014, 04:19 | Сообщение # 203
Новичок
Телефон: Meizu mx3
Цитата koptitel ()
какой плеер?

Обычный родной плеер.

ds_antДата: Суббота, 18.01.2014, 08:20 | Сообщение # 204
Новичок
Телефон: 89040930399
Как восстановить пароль на заставке? При входе выдает адрес почты ...@flyme.cn .Пароль забыл.

lyalyaДата: Суббота, 18.01.2014, 09:32 | Сообщение # 205
Участник
Вчера купили кабель mhl-hdmi на мх2 работает, а у меня не воспринимает cry cry cry в чем подвох????

Добавлено (18.01.2014, 09:32)
---------------------------------------------
И еще: где то былл написано что мх3 может работать 2 окна на экране, как это сделать??? Или этр и осталось слухом?

ни на что meizu не променяю!!!

zekeДата: Суббота, 18.01.2014, 10:42 | Сообщение # 206
Наблюдатель
Телефон: meizu MX3
Народ, у меня 3.1.3 РСТ. Спам фильтр на смс не работает, в настройках спам-фильтр включен, номер занесен в список, но все равно приходят от него сообщения. У всех так или только у меня?

AncoleДата: Суббота, 18.01.2014, 10:58 | Сообщение # 207
Бывалый
Телефон: Meizu M3s mini (Y685H)
Цитата lyalya ()
где то былл написано что мх3 может работать 2 окна на экране, как это сделать?

lyalya, это относится не ко всем приложениям. например, среди таких калькулятор (снизу справа есть такие стрелочки, с помощью которых можно уменьшить размер окна приложения).

Цитата zeke ()
Спам фильтр на смс не работает, в настройках спам-фильтр включен, номер занесен в список, но все равно приходят от него сообщения.

zeke, а сам номер у вас в контакты внесен? если да, то спам-фильтр не будет работать. для правильной настройки нужно, чтобы данный номер не был записан у вас среди контактов.

BloodyFoxyДата: Суббота, 18.01.2014, 11:14 | Сообщение # 208
Активист
Телефон: MX/MX2/MX3
lyalya, MHL на MX3 нет. Сам этому не рад, но если у тебя есть MX2 и тебе угодно через него смотреть фильмы, то ты несильно потерял.
Кстати на Octa вроде почему-то нет девайсов с MHL, хотя на всей 4-й версии Exynos у Meizu был (MX с старым двухядерным, MX 4 ядра, MX2)

Поддерживаю русскую MIUI для Meizu MX, Ubuntu для Nexus 7, написал классный гид по ADB, бэкапу linux-style и использовании ADB под Linux/Mac.
Ищите меня и на 4pda.

zekeДата: Суббота, 18.01.2014, 12:36 | Сообщение # 209
Наблюдатель
Телефон: meizu MX3
Цитата Ancole ()
zeke, а сам номер у вас в контакты внесен? если да, то спам-фильтр не будет работать. для правильной настройки нужно, чтобы данный номер не был записан у вас среди контактов.

Конечно не записан, я знаю про эту фишку, суть в том, что проблема не с одним номером, а в общем со спам фильтром.

AncoleДата: Суббота, 18.01.2014, 12:40 | Сообщение # 210
Бывалый
Телефон: Meizu M3s mini (Y685H)
Цитата zeke ()
проблема не с одним номером, а в общем со спам фильтром.

т.е., он не работает вообще или от некоторых номеров все-таки не пропускает смс?

Форум » Meizu MX3 » Общие темы » Проблемы в работе Meizu MX3 (Описываем проблему и ее решение (если есть))
Страница 14 из 51«1212131415165051»
Поиск: