Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 11 из 51«129101112135051»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX3 » Общие темы » Проблемы в работе Meizu MX3 (Описываем проблему и ее решение (если есть))
Проблемы в работе Meizu MX3
StalkerДата: Среда, 25.12.2013, 17:11 | Сообщение # 151
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Статус: Offline
Цитата toothpaste ()
запрещено предлагать вайп

Хм, не видел тот пост.
Странно, вроде Ancole опытный пользователь, даже знает, как сделать SuperSU системным, а пишет такие глупости.
Разве не проще сначала сделать вайп для исключения (или наоборот подтверждения) софтовой проблемы, а уже потом начать писать про косяк железа и ремонт?

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

EqilibriumДата: Среда, 25.12.2013, 17:55 | Сообщение # 152
Новичок
Телефон: mx3
Ancole, Ancole,
Цитата Ancole ()
кнопка не отвечает - верхняя блокировочная?

Ancole, да, верхняя блокировочная. Фактически телефон в кирпич превращается. По поводу свайпа кольца я знаю, да, там провести надо, но то, что сама кнопка не разблокирует телефон и он приходит в нормальное состоянии только после принудительной перезагрузки (то бишь, держать эту самую неотвечающую кнопку более 7 секунд) - это то меня и настораживает. Скорее, как сказал toothpaste, в устройствах иногда происходят странности )) Но если у кого то похожая проблема, убедительная просьба, отпишитесь. Буду рад знать, что я не одинок )

Сообщение отредактировал Eqilibrium - Среда, 25.12.2013, 17:59

unclezhoДата: Среда, 25.12.2013, 22:18 | Сообщение # 153
Новичок
Телефон: meizu m1 note,white,16GB
Привет всем.у меня телефон сам очень редко перегружается.не понятно почему.

toothpasteДата: Среда, 25.12.2013, 22:57 | Сообщение # 154
Участник
Телефон: MX3 64Гб
Цитата Stalker ()
Ancole пишет такие глупости

Я вообще-то больше в шутку напомнил о запрещении вайпа, а закончилось всё таким обидным комментарием. Надо мне меньше шутить, стать по-серьёзней angry .
Не, Ancole молодчага, столько полезных комментариев оставила на форуме, и действует она, на мой взгляд верно: сперва нужно попытаться решить проблему малой кровью, а уж когда ничего не поможет - тогда вайп. Как говорят китайцы: "вайп в лес не убежит…"

AncoleДата: Четверг, 26.12.2013, 07:33 | Сообщение # 155
Бывалый
Телефон: Meizu M3s mini (Y685H)
Цитата Stalker ()
вроде Ancole опытный пользователь

Stalker, как я умело ввела вас в заблуждение lol :lol: lol
на самом деле, как правильно догадался toothpaste,
Цитата toothpaste ()
сперва нужно попытаться решить проблему малой кровью, а уж когда ничего не поможет - тогда вайп
. вайп ни к чему не привел, и , видимо, моя женская интуиция это предчувствовала, и не хотела проворачивать все эти танцы с бубном..
что могу сказать хорошего: техподдержка работает оперативно. написала вчера им письмо, описав проблему, в течение получаса уже пришел ответ.
естественно, совет такой же: сделать вайп. раз больше ничего не помогает, сегодня я его сделала - результата никакого. cry :cry:
сегодня я об этом отчиталась. теперь жду от них дальнейших инструкций. help

Eqilibrium, такого у меня не было (т-т-т).. из мелкого - перезагрузки телефона сами по себе..

Сообщение отредактировал Ancole - Четверг, 26.12.2013, 07:36

EqilibriumДата: Четверг, 26.12.2013, 10:26 | Сообщение # 156
Новичок
Телефон: mx3
Ancole,
Цитата Ancole ()
перезагрузки телефона сами по себе..

Ancole, такое тоже было? Всё таки начинка "сырая" еще, не довели до ума и совершенства MX3, но, так как телефон нравится, я верю и надеюсь, что всё образуется :)

AncoleДата: Четверг, 26.12.2013, 17:11 | Сообщение # 157
Бывалый
Цитата Eqilibrium ()
Всё таки начинка "сырая" еще, не довели до ума и совершенства MX3, но, так как телефон нравится, я верю и надеюсь, что всё образуется :)

и я на это надеюсь) и верю! потому что телефон мне нравится несмотря ни на что! и просто хочется, чтобы он не глючил. вот этому у Apple поучиться стоит) проверка качества у них выше)

IrethNДата: Суббота, 28.12.2013, 00:16 | Сообщение # 158
Новичок
Телефон: MX3
Никак не могу соединить тел с компьютером и соответственно передавать файлы через USB. В настройках/спец.возможности/для разработчиков отладку по USB включила, в настройках USB-подключения к ПК галка стоит напротив MTP. Но комп воспринимает телефон исключительно как цифровую камеру и все папки блокированы.

AncoleДата: Суббота, 28.12.2013, 08:30 | Сообщение # 159
Бывалый
IrethN, а 'Уведомление к usb-подключению' и 'Доступ к скрытым файлам' у вас активирован?

8030299.jpg(73Kb)

IrethNДата: Суббота, 28.12.2013, 10:02 | Сообщение # 160
Новичок
Цитата IrethN ()
'Уведомление к usb-подключению'

активировано.
Строчки "Доступ к скрытым файлам" нет, сразу идет подраздел "подключить как".

igor007abcДата: Суббота, 28.12.2013, 11:23 | Сообщение # 161
Бывалый
Телефон: MX3 РСТ 32Gb
у Ancole эта строчка есть, потому что у нее рут активирован. У меня тоже строчки "Доступ к скрытым файлам" нет, но ко всем файлам доступ имеется.

AncoleДата: Суббота, 28.12.2013, 11:48 | Сообщение # 162
Бывалый
IrethN, а подключаетесь к стационарному компьютеру или ноутбуку? если с стационарному, то к какому разъему? у вас есть разъемы, выведенные на переднюю часть системного блока? если да, то попробуйте использовать usb-разъемы на обратной стороне системника. была у людей такая проблема именно из-за этого еще во времена MX2.
если ноубук, то у вас там какие виды usb-разъемов? возможно, вы используете разъем usb 3.0, а он может только через 2.0 передавать информацию? при этом шнур из комплекта используете?
я на работе пользуюсь обычным, в магазине купленным usb-переходником, так периодически ошибки возникают..

у меня, кстати, и без галочки "отладка по usb" нормально файлы перекидывал туда и обратно.

Галка "камера (PTP), надеюсь, точно не стоит?

Сообщение отредактировал Ancole - Суббота, 28.12.2013, 11:50

IrethNДата: Суббота, 28.12.2013, 12:22 | Сообщение # 163
Новичок
Компьютер стационарный. Разъемы пробовала разные - и на на передней части системника и на обратной стороне, через родной шнур и через старенький нокиевский.
Галка абсолютно точно стоит на MTP.
Не может быть из-за старой версии windows? У меня ХР стоит.

n0cteДата: Суббота, 28.12.2013, 12:32 | Сообщение # 164
Участник
Телефон: Meizu MX3, Meizu MX4
Цитата IrethN ()
Не может быть из-за старой версии windows? У меня ХР стоит.

Может.
Первым делом отключи отладку по USB. Далее установи вот это.
Перезагрузись и подключи телефон заново.
Если это не поможет, попробуй установить WMP11.

Администратор Израильского сайта Meizufans.co.il

ramzes1383Дата: Суббота, 28.12.2013, 13:57 | Сообщение # 165
Активист
Телефон: МХ4 32Gb
МХ3 прекрасно работает с usb 3.0, даже лучше чем с 2.0, причиной не коннекта может служить драйвер usb порта на компе который не позволяет проводить обмен данными с нужной скоростью, надо либо обновить драйвер usbлибо заменить соответствующие комплектующие. При использовании старых usb портов 2.0, даже винда 7 выдает сообщение что подключенное устройство может работать быстрее и устройство может работать не правильно. crazy

Говори кратко, проси мало, уходи борзо!

Форум » Meizu MX3 » Общие темы » Проблемы в работе Meizu MX3 (Описываем проблему и ее решение (если есть))
Страница 11 из 51«129101112135051»
Поиск: