Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 7 из 7«12567
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX3 » Общие темы » Отзыв от владельца Meizu MX3
Отзыв от владельца Meizu MX3
ramzes1383Дата: Четверг, 20.03.2014, 10:28 | Сообщение # 91
Активист
Телефон: МХ4 32Gb
Статус: Offline
Прошивайся сразу последней, не грузи самого себя! После прошивки проверь сразу работу основных программ и если все работает, значит все ровно встало, а если нет, то еще раз прошьешь с очисткой и форматированием и все. crazy

Говори кратко, проси мало, уходи борзо!

VelialДата: Четверг, 20.03.2014, 10:32 | Сообщение # 92
Бывалый
Телефон: Meizu MX3 32Gb
ramzes1383, zedger уговорили biggrin

We all will burn in hell

zedgerДата: Четверг, 20.03.2014, 12:18 | Сообщение # 93
Активист
Телефон: M3 Note
Цитата Velial ()
ramzes1383, zedger уговорили

hands

I use Meizu M3 Note

VelialДата: Пятница, 21.03.2014, 03:28 | Сообщение # 94
Бывалый
УРА! Свершилось) Я прошился. Версия 3.4.5 I18205
Из новшеств:
Настройки: в общем поменялся в некоторых пунктах порядок настроек.
в звуках появился пункт: беззувучный режим.
добавились новые отступы смарт-бар, точнее старые (140,150) исчезли, а 170 и 180 добавили.
Сообщения, клавиатура: при наборе сообщений буковки, которые отображаются при наборе появляются быстрее, раньше я мог их успеть увидеть, теперь это практически невозможно, это плюс, для меня)
Появилась возможность скрывать клавиатуру, например когда я опять вводил данные в вотс апе и гугле, раньше приходилось нажимать назад, теперь справа снизу появилась кнопочка - скрыть)
КАМЕРА пожалуй тут самые громкие изменения! во-первых, скомпонавали пунктик настройки: теперь там все, раньше при двойном клике вылазила менюшка с HDR, теперь это в настройках.
добавили пункт "время выдержки": из за этого теперь камера снимает раза в три лучше.
добавили пункт "компенсация экспозиции"
Сначала было хотел расстроиться и наругаться на камеру, потому что при выключенной вспышке раньше камера снимала очень быстро, как на iphone 5. При первом использовании с новой прошивкой, камера фотала долго. Оказалась, просто напросто была включена вспышка.
Кстати о вспышке, раньше если включить вспышку, а потом выйти из камеры и снова зайти, то она опять скидывалась да выкл. Теперь камера помнит, какие настройки камеры были при последнем использовании.
Исчезли шумы, которые были раньше при фотографировании одинаковой местности при одинаковом освещении. Улучшилось само качество съемки, меньше размытостей. (особо в этом не шарю, но при увеличении старых фото и новых разница видна), да и размер фото стал чуть больше.
Вроде пока все, за 30 минут использования больше ничего не нашел.
А да, и интерфейс плейера поменялся немного, но пока ничего не слушал, тел чистый)
Все изменения сравнивал со стоковой 3.0.3.

Добавлено (21.03.2014, 03:28)
---------------------------------------------
За помощь в обновлении отдельная благодарность zedger и ramzes1383!
Еще. Раньше была установлена DU battery saver, и она отображала различные датчики: напряжения,время вызова, веб-серфинга, но не было датчика температуры. По гуглил - и в правду, на MEIZU нет датчика температуры. С этой прошивкой он появился!! Я раз в 100 безмерно рад biggrin

We all will burn in hell

Сообщение отредактировал Velial - Пятница, 21.03.2014, 03:39

zedgerДата: Пятница, 21.03.2014, 08:18 | Сообщение # 95
Активист
Цитата Velial ()
УРА! Свершилось) Я прошился. Версия 3.4.5 I18205
Из новшеств:
Настройки: в общем поменялся в некоторых пунктах порядок настроек.
в звуках появился пункт: беззувучный режим.
добавились новые отступы смарт-бар, точнее старые (140,150) исчезли, а 170 и 180 добавили.
Сообщения, клавиатура: при наборе сообщений буковки, которые отображаются при наборе появляются быстрее, раньше я мог их успеть увидеть, теперь это практически невозможно, это плюс, для меня)
Появилась возможность скрывать клавиатуру, например когда я опять вводил данные в вотс апе и гугле, раньше приходилось нажимать назад, теперь справа снизу появилась кнопочка - скрыть)
КАМЕРА пожалуй тут самые громкие изменения! во-первых, скомпонавали пунктик настройки: теперь там все, раньше при двойном клике вылазила менюшка с HDR, теперь это в настройках.
добавили пункт "время выдержки": из за этого теперь камера снимает раза в три лучше.
добавили пункт "компенсация экспозиции"
Сначала было хотел расстроиться и наругаться на камеру, потому что при выключенной вспышке раньше камера снимала очень быстро, как на iphone 5. При первом использовании с новой прошивкой, камера фотала долго. Оказалась, просто напросто была включена вспышка.
Кстати о вспышке, раньше если включить вспышку, а потом выйти из камеры и снова зайти, то она опять скидывалась да выкл. Теперь камера помнит, какие настройки камеры были при последнем использовании.
Исчезли шумы, которые были раньше при фотографировании одинаковой местности при одинаковом освещении. Улучшилось само качество съемки, меньше размытостей. (особо в этом не шарю, но при увеличении старых фото и новых разница видна), да и размер фото стал чуть больше.
Вроде пока все, за 30 минут использования больше ничего не нашел.
А да, и интерфейс плейера поменялся немного, но пока ничего не слушал, тел чистый)
Все изменения сравнивал со стоковой 3.0.3.

Добавлено (21.03.2014, 03:28)
---------------------------------------------
За помощь в обновлении отдельная благодарность zedger и ramzes1383!
Еще. Раньше была установлена DU battery saver, и она отображала различные датчики: напряжения,время вызова, веб-серфинга, но не было датчика температуры. По гуглил - и в правду, на MEIZU нет датчика температуры. С этой прошивкой он появился!! Я раз в 100 безмерно рад

Ну вот, все же здорово! hands
Прошился с первого раза сразу на новую, или по поэтапно?

I use Meizu M3 Note

VelialДата: Пятница, 21.03.2014, 10:10 | Сообщение # 96
Бывалый
Цитата zedger ()
Прошился с первого раза сразу на новую, или по поэтапно?

Сразу на новую. Секунд 30 процедура заняла) Даже удивился, думал долго будет)

We all will burn in hell

zedgerДата: Пятница, 21.03.2014, 10:12 | Сообщение # 97
Активист
Цитата Velial ()
Сразу на новую. Секунд 30 процедура заняла) Даже удивился, думал долго будет)

Это же Андроид, + Flah memory

I use Meizu M3 Note

everДата: Понедельник, 24.03.2014, 10:31 | Сообщение # 98
Активист
Телефон: MX5 32GB
посоветуйте пожста пленку на мх3, какая лучше? глянцевая или матовая. мне нужно чтоб цветопередача была на максимум и пленка этому не препятствовала. если никак то вообще не брать?

apisДата: Понедельник, 24.03.2014, 13:01 | Сообщение # 99
Новичок
Телефон: MX-3
Я брал на ебэе, стекло стоило до нового года 500р, отличная вещь.С пленкой не сравнить,как по цветопередаче,так и по тачу))) рекомендую.Дома буду отпишусь,как называется.

everДата: Понедельник, 24.03.2014, 13:11 | Сообщение # 100
Активист
Телефон: MX5 32GB
че за стекло? пленку ты имеешь ввиду ты взял??

zedgerДата: Понедельник, 24.03.2014, 13:26 | Сообщение # 101
Активист
Цитата ever ()
посоветуйте пожста пленку на мх3, какая лучше? глянцевая или матовая. мне нужно чтоб цветопередача была на максимум и пленка этому не препятствовала. если никак то вообще не брать?

Глянцевая, универсальная 5,1"

I use Meizu M3 Note

Форум » Meizu MX3 » Общие темы » Отзыв от владельца Meizu MX3
Страница 7 из 7«12567
Поиск: