Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu M9 » Общие темы » проблема с флешкой или меизу?
проблема с флешкой или меизу?
proguffiДата: Среда, 16.01.2013, 14:40 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: M9
Статус: Offline
когда подключаю меизу к компу мб проблема в винде кто сталкивался?Если нажать форматировать
После форматирования выдает
если отформатировать ntfs форматируется нормально но!если залить файл а потом отсоединить меизу (на миезу перестает читаться флешка пишет blank sd card),если снова подключить к компу снова форматировать предлогает(
у меня Meizu m9 китаец прошивка 2.06-12169

ЕвгенийАДата: Четверг, 31.01.2013, 14:07 | Сообщение # 2
Новичок
Телефон: Meizu M9
Доброго времени суток! У меня проблема с моим "другом"
Сначала завис телефон, при перезапуске начал перепрашивать систему было написано "System Upgrade" и шла полоса инсталяции. Я подумал, что это не есть хорошо, опять вытащил батарейку, после этой процедуры у моего телефона теперь только горит подсветка и надпись "System Upgrade"....
Уважаемые форумчане, помогите разобраться в чем здесь проблема, заранее очень благодарен. (модель моего телефона Meizu M9) sad

StalkerДата: Четверг, 31.01.2013, 15:23 | Сообщение # 3
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата (ЕвгенийА)
Сначала завис телефон, при перезапуске начал перепрашивать систему было написано "System Upgrade" и шла полоса инсталяции. Я подумал, что это не есть хорошо, опять вытащил батарейку

Как можно было такое подумать, да еще и выдернуть батарейку во время перепрошивки? wacko Ну слетели бы данные и настройки, да и всё, зато телефон бы загрузился чистый, как новый. А теберь "убит" загрузчик, скорее всего.
А это не лечится, насколько я знаю.
Может наш сервисмен HierOS что подскажет. Ждите от него ответа.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

DestroyerДата: Четверг, 31.01.2013, 18:59 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Телефон: M8, М9, MX2
Цитата (ЕвгенийА)
Доброго времени суток! У меня проблема с моим "другом"
Сначала завис телефон, при перезапуске начал перепрашивать систему было написано "System Upgrade" и шла полоса инсталяции. Я подумал, что это не есть хорошо, опять вытащил батарейку, после этой процедуры у моего телефона теперь только горит подсветка и надпись "System Upgrade"....
Уважаемые форумчане, помогите разобраться в чем здесь проблема, заранее очень благодарен. (модель моего телефона Meizu M9)

Попробуй заново перепрошить, вот так:

1. Загрузите файл прошивки update.zip в телефон (в корень диска) в режиме USB-накопителя.
2. Выключите телефон.
3. Включая, удерживайте одновременно кнопки "Вкл" и "Громкость вверх" до появления надписи "System Upgrade".
4. Отметьте, если необходимо, опцию "Clear Data simultaneously" и нажмите на экране кнопку "Upgrade".
5. Дождитесь окончания процесса прошивки - телефон перезагрузится автоматически.

Если на флэшке нет прошивки, залей на флэшку через карт-ридер

ЕвгенийАДата: Пятница, 01.02.2013, 16:11 | Сообщение # 5
Новичок
Эх вы "помршники" мне в сервисе по ремонту телефонов за 30 мин. все сделали. Цена вопроса 500 руб.)))))Но все равно спасибо!!!

DestroyerДата: Пятница, 01.02.2013, 16:44 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Телефон: M8, М9, MX2
В каком сервисе? и что они сделали?

Сообщение отредактировал Destroyer - Пятница, 01.02.2013, 16:44

ЕвгенийАДата: Пятница, 01.02.2013, 16:57 | Сообщение # 7
Новичок
в простом сервисе по ремонту телефонов. Телефон сделали, а что конкретно не знаю, там мне телефон не мастер отдавал, а приемщик...Наверно перепрошили или еще что))))Но итог один, что все работает отлично!!!А то что вы описывали я так делал, но ни чего невышло...

Сообщение отредактировал ЕвгенийА - Пятница, 01.02.2013, 16:59

DoNahueДата: Суббота, 02.02.2013, 02:04 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Телефон: MX2 HK 3.8.5A Black-Full
Цитата (ЕвгенийА)
Эх вы "помршники"

Это здорово. hands
Но вот что-то предпринимать не зная что происходит и для чего это самое предпринимается - верх толстолобия, извините за мой французский...

Зебра в жизни:
1. Происходит какой-то 3,14здец
2. Сплю

proguffiДата: Пятница, 15.02.2013, 13:33 | Сообщение # 9
Новичок
Телефон: M9
по моей проблемы есть мысли?Я кстате подключал к рабочему - другому компьютеру норм комп открывает все папки миезу - мб проблема в компьютетаре моем?пробывал винду переустанавливать и юсб порты меня не помогло еще мысли не ужеле остается материнку менять или проблему решить можно как то еще?

Форум » Meizu M9 » Общие темы » проблема с флешкой или меизу?
Страница 1 из 11
Поиск: