Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu M9 » Общие темы » Срочно! Не могу разблокировать телефон! (Не могу разблокировать lockscreen телефона!!)
Срочно! Не могу разблокировать телефон!
mixeДата: Суббота, 28.09.2013, 17:32 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: MEIZU M9
Статус: Offline
Стоит пароль на разблокировку телефона. После того как в очередной раз телефон затупил и перезагрузился, перестал принимать пароль, пишет что не верно. Перезагрузки, перетыкивание симки или карты не помогли. Можно конечно перепрошить, но последние время были проблемы с синхронизацией и часть данных потеряется по любому. К flyme аккаунту не привязан. Есть права рут,но когда подсоединяешь к компу,драйвер его не видит. Может есть какое нибудь инженерное меню, которое можно вызвать?

Добавлено (28.09.2013, 13:43)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (28.09.2013, 17:32)
---------------------------------------------
Для все кто с этим столкнется!
вот что мне помогло:
Если у вас включена отладка по usb и стоит root, то сразу переходите ко второй части. И вам в любом случае понадобится Android SDK и драйвера.
Часть первая. Она проста, перейдите в режим прошивки, подключите девайс и закинте update.bin который вам подходит, прошивайтесь без вайпа. Когда дело дойдет превоначальных настроек, включаем отладку по usb. В этот момент вы конечно можете попробовать его скинуть, у меня не получилось.

Часть вторая. Получаем root. Заходим в cmd и выполняем команды
adb shell
su
cd /data/system/
rm password.key
rm securitypassword.key
перезагружаем и пользуемся.

Форум » Meizu M9 » Общие темы » Срочно! Не могу разблокировать телефон! (Не могу разблокировать lockscreen телефона!!)
Страница 1 из 11
Поиск: