Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu M9 » Общие темы » Некорректно работает индикатор заряда (После перепрошивки)
Некорректно работает индикатор заряда
Grey_FoxДата: Среда, 08.05.2013, 11:45 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: M8/M9/M1 note
Статус: Offline
проблеиа такова - перепрошился и после этого после достижения порога заряда ниже 20% телефлон может выключиться в любой момент (даже когда 17% или 15%, ниже 13 еще ни разу не опустился заряд)
такого раньше никогда не было!батарея не вздута, прошился той же прошивкой что и стояла до этого (4.1.5) flyme
единственное что перепрошился без форматирования флешки,и прошился по причине того,что после программы-твикера телефон начал намертво виснуть при включении.

может кто даст совет? есть смысл прошиться с вайпом. форматированием флехи?

StalkerДата: Среда, 08.05.2013, 12:18 | Сообщение # 2
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Grey_Fox, форматирование флешки здесь не нужно. У М9 флешка - это пользовательский раздел. А вот вайп можно попробовать.
А что это за прошивка такая
Цитата (Grey_Fox)
(4.1.5) flyme

?

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

Grey_FoxДата: Среда, 08.05.2013, 14:14 | Сообщение # 3
Новичок
дико извиняюсь,я щас в армии,сижу непосредственно с телефона, пишу в нервной обстановке)
прошивка 1.1.5 flyme.
p.s. пришлось долго вспоминать пароль, а то на meizu-m8 сидеть не вариант, хоть в свое время там и принимал участие во всяческих мелких разработках, по части дизайна :)

а вообще кто-либо с подобной проблемой сталкивался?

КСТАТИ,не могу ни читать личные сообщения ни писать их - выдает сообщение что я не вхожу в группу пользователей которым это разрешено, stalker это как так? :(

Сообщение отредактировал Grey_Fox - Среда, 08.05.2013, 14:18

StalkerДата: Среда, 08.05.2013, 14:18 | Сообщение # 4
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Grey_Fox, а сам М9 давно куплен был? Может просто батарейка уже поизносилась?...
У меня честно говоря такой проблемы нет. Хотя я и не помню, когда заряд ниже 20% опускал ))

Цитата (Grey_Fox)
stalker это как так?

Это защита от спамеров-новичков. Было объявлено в свое время.
Еще два сообщения на форуме - и ты в пользователи попадешь, где ЛС открыты уже будут.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

Grey_FoxДата: Пятница, 21.06.2013, 12:42 | Сообщение # 5
Новичок
похоже батарее действительно капец, год активного использования телефона в армии дал свои плоды, когда заряжал его по 2-4 раза в день...теперь бывает и такое, что телефон выключается при заряде ниже 30%, при этом при включении пишет что батарея разряжена
sad
куплю новую)

ValCherДата: Четверг, 27.06.2013, 10:53 | Сообщение # 6
Новичок
Телефон: M9
у меня батарея за 2 года вздулась, я ее выкинул... временное решение китайцы примострячили... 3-х штырьковая батарейка их держала несколько часов, но уровень всегда 15% (ибо нет контроллера аккума)

возможно контроллер крякнул на родной батарее... вообщем решение - я на ебее купил батарею к М9 за 500 рублей... теперь все как положено и с зарядом и с уровнем и с временем работы

PiratCopyIncДата: Четверг, 27.06.2013, 17:22 | Сообщение # 7
Новичок
Телефон: Meizu M9 32gb
У меня батарее 1.5 года полет нормальный. Заметил расход батареи на 1.1.5 флайм меньше чем на андр 2.3.5

Быстр и хитер, и дьявольски умен!!! )))

Терпение и труд, все перепрошьют!!!

Форум » Meizu M9 » Общие темы » Некорректно работает индикатор заряда (После перепрошивки)
Страница 1 из 11
Поиск: