Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 71 из 96«1269707172739596»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX3 » Новости » Meizu MX3 (изображения, характеристики, особенности, обзоры)
Meizu MX3
StalkerДата: Четверг, 05.09.2013, 12:11 | Сообщение # 1
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Статус: Offline

1410703.jpg(84Kb) · 5970943.jpg(69Kb) · 0949751.jpg(71Kb) · 7941506.jpg(151Kb) · 7638513.jpg(144Kb) · 0883037.jpg(139Kb) · 3677331.jpg(85Kb) · 6207019.jpg(89Kb) · 2309988.jpg(62Kb)

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

Kot_BegemotДата: Среда, 18.12.2013, 16:55 | Сообщение # 1051
Наблюдатель
Телефон: MX3
Всем привет - телефон в руках почти месяц! Очень аппарат радует, да, батарея хотелось бы лучше.... но в остальном! Аппарат очень хороший!

igor007abcДата: Среда, 18.12.2013, 19:45 | Сообщение # 1052
Бывалый
Телефон: MX3 РСТ 32Gb
Полностью поддерживаю. Пользуюсь с 22 ноября. Батарея устраивает. С моим средним режимом использования на 2 дня хватает. Глюков не замечено. Инет, как мобильный, так и wi-fi работает без проблем. Поставил на пробу Яндекс browser, очень понравился up . Оказался невероятно удобным. Даже сам удивлен surprised Раньше пользовался Хромом и Оперой. Спутники находит тоже на УРА. Все супер specool .

Сообщение отредактировал igor007abc - Четверг, 19.12.2013, 10:32

mbrsnvДата: Четверг, 19.12.2013, 21:31 | Сообщение # 1053
Новичок
Телефон: M9
Временами проскакивают сообщения о плохом качестве связи и потере сети у MX3. Это на самом деле так?

ramzes1383Дата: Четверг, 19.12.2013, 22:18 | Сообщение # 1054
Активист
Телефон: МХ4 32Gb
mbrsnv, Лично у меня проблем со связью нет, всё отлично работает! crazy
Да и вообще все знакомые пользователи МХ3 кого я знаю не жалуются на связь, у всех отлично работает!

Говори кратко, проси мало, уходи борзо!

DavidДата: Четверг, 19.12.2013, 23:13 | Сообщение # 1055
Новичок
Телефон: Nokia C6
Цитата mbrsnv ()
Временами проскакивают сообщения о плохом качестве связи и потере сети у MX3. Это на самом деле так?

Там где мейзу не ловит, нокиа с5 ловит 3-4 палки

ramzes1383Дата: Пятница, 20.12.2013, 00:00 | Сообщение # 1056
Активист
Телефон: МХ4 32Gb
У меня дома, 3G mts покрытия вообще нет, ни один телефон не ловит, но МХ3 стабильно 4 палки показывает да и работает прекрасно, сеть не отваливается, все ништяк! МХ3 зачетный аппарат, лучше всех, стабилен и надежен, прост и удобен, а кому не нравится пусть проходит мимо и не трепет нервы другим! crazy

Говори кратко, проси мало, уходи борзо!

AncoleДата: Пятница, 20.12.2013, 07:00 | Сообщение # 1057
Бывалый
Телефон: Meizu M3s mini (Y685H)
Цитата David ()
Там где мейзу не ловит, нокиа с5 ловит 3-4 палки

проблем со связью, действительно, никаких. на MX2 брак был. а тут все работает отлично. слышно собеседника очень хорошо. даже там, где другие телефоны ловят плохо. радиомодуль отличный стоит. у меня МТС, я знаю, что говорю!

igor007abcДата: Пятница, 20.12.2013, 08:07 | Сообщение # 1058
Бывалый
Мне собеседника слышно очень четко и достаточно громко (естественно громкость можно добавить или убавить). Собеседники тоже слышат меня хорошо, спрашиваю об этом почти всех. Причем слышимость (разборчивость речи) собеседника на порядок лучше, чем во многих других аппаратах.

Сообщение отредактировал igor007abc - Пятница, 20.12.2013, 08:08

AncoleДата: Пятница, 20.12.2013, 08:20 | Сообщение # 1059
Бывалый
Телефон: Meizu M3s mini (Y685H)
Цитата igor007abc ()
Причем слышимость на порядок лучше, чем во многих других аппаратах.

заметила еще, что в Meizu есть такой огромный для меня плюс: слышно даже, если не подносить к уху телефон! то есть я могу смотреть на экран и слышать, что там говорят мне в трубку. это как бы аналог громкой связи, только без шумов и помех)) очень удобно)

zekeДата: Пятница, 20.12.2013, 08:58 | Сообщение # 1060
Наблюдатель
Телефон: meizu MX3
Пользуюсь почти месяц.Со связью проблем нет ни каких, ловит отлично. Единственное, когда телефон лежит на плече при разговоре, то меня никто не слышит, но об этом уже писали выше, такая проблема реально есть.На счет батареи, mx3 сменил мой старый m9,в "моем" режиме работы m9 хватало на день, mx3 у меня работает 5 - 6 дней.Так что сказать плохо про батарею mx3 язык не поворачивается.Большая диагональ экрана теперь не кажется мне минусом, ловлю себя на мысли, что наверно телефон с меньшей диагональю уже не куплю.Про оболочку, экран, звук и т.д. писать не буду, одним словом зачет.
Один минус для себя только отметил, нет аксессуаров, хочется и сменных цветных панелек как она оф. сайте и бамперов разных. Конечно все это есть в китае, где я уже и заказал , но пока это все придет. Не понятно почему представительство meizu в России вместе с MX3 ничего к нему не завозят.

igor007abcДата: Пятница, 20.12.2013, 09:12 | Сообщение # 1061
Бывалый
Цитата zeke ()
mx3 у меня работает 5 - 6 дней

Это конечно круто surprised . Вы им, наверно, совсем не пользуетесь

zekeДата: Пятница, 20.12.2013, 09:57 | Сообщение # 1062
Наблюдатель
Цитата igor007abc ()
Это конечно круто . Вы им, наверно, совсем не пользуетесь

Конечно у меня нет такова, что я телефон из рук не выпускаю. В основном это несколько звонков в день, немного 2гиса и инета если нужно, вечером в ВК новости почитать. Я повторюсь при таком же ритме жизни мне m9 хватало на день. Я больше чем доволен.

FrantДата: Пятница, 20.12.2013, 10:14 | Сообщение # 1063
Новичок
Телефон: Meizu MX3
Цитата zeke ()
когда телефон лежит на плече при разговоре, то меня никто не слышит

ну так логично - там микрофон сзади дополнительный

http://mobiltelefon.ru/

zekeДата: Пятница, 20.12.2013, 10:32 | Сообщение # 1064
Наблюдатель
Цитата Frant ()
ну так логично - там микрофон сзади дополнительный

Если он дополнительный, то почему при его перекрывании сразу не слышно?

SplinterZДата: Пятница, 20.12.2013, 10:55 | Сообщение # 1065
Наблюдатель
Телефон: Meizu 5 Pro 64 Гб
Вообще качество приема сигнала у всех телефонов одинаковое. Разница в прошивке, т.е. в том, что изображено на индикаторе. В одном устройстве уверенный сигнал может отображаться как 5 делений, в другом как 3. А по сути, они принимают один и тот же сигнал. Все проблемы со связью это косяки операторов связи. К примеру, у меня был МТС, который полностью отключался в торговом центре, расположенном в самом центре города. Перешел на мегафон и сеть есть даже на минус втором этаже. Тоже самое и на одном операторе бывает. Была симка какая-то глючная или сам номер. Можно было раз 100 позвонить на телефон, но даже гудков нет. При этом на нем связь на полную, но даже смс не приходят о том, что кто-то звонил. Несколько раз менял симку - бесполезно. В квартире у меня сигнал всегда отличный, но порой вообще пропадает. От телефона мало что зависит. На дворе 2013 год, GSM сеть может поймать что-угодно. А вот о сбоях в работе оператора связи мы никогда не узнаем. В рекламе у всех говорится о огромной стабильной скорости мобильного интеренета, а на деле все зависит от вашей удачи. У меня как-то отключили домашний инет, пришлось расшарить 3G с планшета. Очень удивился, когда скорость в течение 2 часов была 10 мбит/с. А бывает, что у меня полдня может даже аська не подключаться.

zeke, все, что вы описали это никак не 5-6 дней работы. Ну, если это конечно не выглядит так: снял с зарядки, звонок 1 минута, выключил телефон, включил, погуглил 5 минут, выключил... Тогда 5 дней вполне нормально. А вообще контакт + инет будут разряжать телефон не меньше чем на 15% в час. Ну и в режиме простоя тоже теряется заряд, пусть даже 1% в час. Пять дней это как бы 120 часов. Итого, даже если не пользоваться телефоном, то 120% заряда улетит это минимум. Как при этом еще умудряться в инете лазить и контакте я даже не знаю confused

А про микрофон все логично. Вы держите огромный телефон плечом. Естественно ваш рот уже направлен в сторону от основного микрофона. Все современные телефоны стараются передать голос и убрать окружающий шум. Иными словами, если вы не говорите прямо в микрофон на близком расстоянии, то ваш голос это шум, который нужно убрать. Так на всех "лопатах". В маленьких телефонах все расположено рядом и шанс не попасть в микрофон ничтожен. Технология подавления шума отличная штука. К примеру, если вы звоните с оживленной шумной улицы, то вашему собеседнику дойдет только ваш голос, как-будто вы стоите в тихой комнате. Кроме того, дополнительный микрофон не обязательно слышит вас. Возможно, он оценивает шумность обстановки. А если вы его закрываете, то он решает, что вокруг тишина, а значит усиливать ваш голос не нужно. Просто нужно правильно пользоваться устройством и держать его правильно, а не плечом. Так ведь можно сказать, что ногой неудобно смс набирать happy

Про аксессуары уже писали, что они будут. Однако проще заказать из Китая, потому как шанс, что они вам понравятся минимален. Сейчас в Китае сотни крышек и чехлов. Логично, что офпредставитель не будет скупать их тоннами, чтобы угодить всем. Будет может 3-5 моделей к январю, а вы уверены, что они вам понравятся?

Сообщение отредактировал SplinterZ - Пятница, 20.12.2013, 11:08

Форум » Meizu MX3 » Новости » Meizu MX3 (изображения, характеристики, особенности, обзоры)
Страница 71 из 96«1269707172739596»
Поиск: