Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 50 из 96«1248495051529596»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX3 » Новости » Meizu MX3 (изображения, характеристики, особенности, обзоры)
Meizu MX3
StalkerДата: Четверг, 05.09.2013, 12:11 | Сообщение # 1
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Статус: Offline

1410703.jpg(84Kb) · 5970943.jpg(69Kb) · 0949751.jpg(71Kb) · 7941506.jpg(151Kb) · 7638513.jpg(144Kb) · 0883037.jpg(139Kb) · 3677331.jpg(85Kb) · 6207019.jpg(89Kb) · 2309988.jpg(62Kb)

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

koptitelДата: Среда, 20.11.2013, 22:53 | Сообщение # 736
Активист
Телефон: Meizu MX3
Цитата kayander ()
koptitel, было сегодня днём такое. перезагрузка помогла

мне не помогает, ни перезагрузка ни сброс настроек

Сообщение отредактировал koptitel - Среда, 20.11.2013, 22:53

kayanderДата: Среда, 20.11.2013, 22:54 | Сообщение # 737
Новичок
потом флайм 3.1 установил вручную потому что по воздуху не прилетало обновление. сейчас вроде всё норм. тьфу-тьфу...

Сообщение отредактировал kayander - Среда, 20.11.2013, 22:55

koptitelДата: Среда, 20.11.2013, 22:55 | Сообщение # 738
Активист
Цитата kayander ()
было сегодня днём такое, перезагрузка помогла. потом флайм 3.1 установил вручную потому что по воздуху не прилетало обновление. сейчас вроде всё норм. тьфу-тьфу...

а где взял прошу?

kayanderДата: Среда, 20.11.2013, 22:56 | Сообщение # 739
Новичок
koptitel,
http://www.meizume.com/meizu-m....ng.html

ramzes1383Дата: Среда, 20.11.2013, 23:14 | Сообщение # 740
Активист
Телефон: МХ4 32Gb
Кстати, личное наблюдение, при использовании оператора МТС, тело садится гораздо быстрее, чем при использовании других операторов! Это полностью вина оператора! Сравнивал на разных аппаратах и разных операторах. Я это к тому, что не вините смарт в плохой автономности, при этом МХ3 лучше держит связь чем другие телефоны которые я тестил, условия для всех аппаратов были абсолютно одинаковые, без предвзятости. crazy

Говори кратко, проси мало, уходи борзо!

Сообщение отредактировал ramzes1383 - Среда, 20.11.2013, 23:14

ABAHCДата: Среда, 20.11.2013, 23:26 | Сообщение # 741
Участник
Телефон: MX4 Pro
Сегодня купил)) Радуюсь ваще. Особенно понравился новый флайм.

diva30Дата: Четверг, 21.11.2013, 00:29 | Сообщение # 742
Бывалый
Все-таки насчет 128 Гб: "неизвестно когда" и "после нового года" это в переводе на русский язык означает к моменту релиза МХ4 surprised ? Или можно на январь рассчитывать? OTG в дороге не подходит абсолютно - тут телефон бы из рук не выронить на бегу! А если брать 64Гб, то для меня остается толь одно преимущество МХ3 - аудиотракт, т.к. игрушки, соцсети и игры с фотокамерой меня не интересуют, а просто смарт с приличным процессором и возможностью расширения внешней памяти найти не проблема.

AncoleДата: Четверг, 21.11.2013, 04:44 | Сообщение # 743
Бывалый
Телефон: Meizu M3s mini (Y685H)
Цитата valkov ()
Вообще-то ранее сообщалось, что 128 будет со второй партией)))

valkov, ВООБЩЕ-ТО, ранее сообщалось, что 128 еще производить не начали, и не начнут раньше декабря. речь шла о партии в 64 гига, которую мы тут все ждем, радостно хохоча (истерика это или что, я уже не знаю dry ).
diva30, мой вам совет - берите 64 - 128 не дождетесь.. я так сама хочу 128, но когда со сроками никакой ясности - проще уже порой все-таки подчищать ненужное что-то на телефоне, и, как минимум, создавая с него резервную на компе, часть информации удалять.
а про OTG Stalker не зря напоминает. никто не заставляет на бегу подсоединять флэшку. однако, можно, в случае крайней необходимости, ее подрубить, и произвести замену более нужного на менее нужное, поменяв местами и скинув на флэш то, без чего обойдетесь!!!
я вот сама по максимуму все хочу получить, но ни за что не поверю, что все 128 гигов информации могут быть необходимы в данный конкретный момент, хоть вешайся!!!
и вообще, вспоминаем, как раньше телефоны поддерживали 20 смс максимум и 50 номеров в записной книжке?!?!? biggrin up как потом в телефонах было памяти, О, Боже, 8 (!) МЕГАбайт shock а сейчас 64 ГИГОВ мало..

zedgerДата: Четверг, 21.11.2013, 08:18 | Сообщение # 744
Активист
Телефон: M3 Note
Доброго времени суток всем!
Вчера [20.11.2013], мне пришел заказ. Ранее, 18-го числа, было получено СМС-уведомление о доставке товара и его номера по заказу. Эти 2 дня были самые долгие для меня :)
А сейчас хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто трудился и трудится по теме заказа, поставки и доставки товара. Заказ шел ровно 2 дня, доставили прямо к двери место проживания. Курьеру, так же ОГРОМНОЕ спасибо.

Немного слов о MX3.
Плюсов множество, среди них такие как:
- Удобный и быстрый аппарат
- Отличного качества изображение, да и на экран смотрится с удовольствием
- Хороший, живой звук (использовал обычные наушники), лично для меня - так все треки прослушал по новому.
- Интерфейс интуитивный и понятный, для меня как для человека, впервые познакомившись с функционалом
- Камера снимает достаточно хорошо, быстра, есть функция съемки по жесту - еще не привык, но думаю очень удобная вещь.
- В руки (средняя) лежит приятно, легкий, в кармане брюк чувствуется, но не вызывает неудобства.
- Стандартные программы довольно все правильно и хорошо работают, в частности музыкальный проигрыватель и видео. Кинул разного формата файлы, все воспроизвелись. Видео смотрится потрясающе
- заряжается телефон как от розетки электрической, так от ПК по USB быстро
- Очень понравилось взаимодействие телефона с ПК, через кабель, не устанавливая какого-либо софта, скину музыку размером 4,2Гб, за минуты 1,6, Видео зарзмером (клипы) 384Мб, за пару секунд отправилось (скопировалась) в сотовый.

Есть и минусы (лично для меня)
- Телефон великоват, ладонь не маленькая, но не большая, держать устройство удобно, но управление и использование одной рукой проблематично, в частности когда открываешь диспетчер задач, верхний софт-бар одним пальцем
- Емкость аккумулятора слабая, по прибытию телефона, использовал Wi-Fi, так за 2 часа АКБ разрядился. Затем, после 1,5 часа зарядки от сети, продолжил настраивать под себя и устанавливать ПО, через пару часов снова поставил на зарядку.
Подробнее: начал юзать в 18,00 (примерно), в 19,42 поставил заряжаться, уъхал, не было часа 2, по прибытию, снова сел с ним возиться, и в 1 ночи пришлось опять воткнуть в зарядку. Хотя может это нормально :)
- В силу особенности задней крышки, думаю через пару месяцев, по центру она сотрется, т.к. телефон юрзаешь волей не волей по столу
- Wi-Fi довольно слабый, ибо дома стоит роутер, и при одинаковом расположении в комнтах и углах, MX3 чаще теряет связь, в то же время как Nokia 5800 стабильней.

Ну это мнение за 6 часов. Но скажу так. что все что о нем читал, смотрел и слышал - правда. Аппарат стоит брать.

I use Meizu M3 Note

AncoleДата: Четверг, 21.11.2013, 08:48 | Сообщение # 745
Бывалый
Телефон: Meizu M3s mini (Y685H)
Цитата zedger ()
В силу особенности задней крышки, думаю через пару месяцев, по центру она сотрется

zedger, а крышка все-таки тонкая?
по поводу времени разрядки аккумулятора - по началу всегда так: когда только у руки телефон берешь и не можешь его выпустить, все время смотришь что-то, настраиваешь под себя, музло и др. кидаешь. экран постоянно активен, а именно он съедает большую часть заряда. а когда уже чучка привыкнешь, что вот он у тебя, никуда не денется, и УЖЕ ТОЧНО НИЧЕГО НЕ ПРИШЛО ЗА ПОСЛЕДНИЕ 1,5 СЕКУНДЫ, аккумулятор начинает держать гораздо дольше biggrin :biggrin: biggrin

у меня вопрос к официалам: утолщенную решили вдруг не делать? ведь трубили о ней направо и налево! для тех, кто МХ2 не юзал, возможно, сильно разницы и не будет, а для тех, кто юзал - огромная! в этом сильное отличие Meizu от SGS, я считаю!!

diva30Дата: Четверг, 21.11.2013, 09:17 | Сообщение # 746
Бывалый
zedger, разрядите аккумулятор пару раз в ноль - держать будет гораздо лучше.
Ancole, я уже серьезно думаю про 64 Гб. Проблема в том, что я не держу на телефоне то, что с него можно временно слить. Просто львиную долю занимает музыкальная библиотека, а это не сольешь - там ничего лишнего sad . Раньше, конечно, в телефонах памяти не было - хорошо, если на мелодию звонка хватало, но можно было вставить SD. А здесь, ввиду отсутствия данной опции принципиальна встроенная память. Во-первых, загужать под завязку не есть хорошо. Во-вторых, при возможности слушать несжатые форматы как-то обидно ограничиваться только сжатыми - даже с высоким битрейтом разница есть немалая.

fyksДата: Четверг, 21.11.2013, 09:29 | Сообщение # 747
Новичок
Телефон: MX3 жду MX6
при возможности слушать несжатые форматы как-то обидно ограничиваться только сжатыми - даже с высоким битрейтом разница есть немалая.

Т.е. живой ламповый звук с винила на МХ3 не послушать? Только сжатые форматы!? Беда, беда...

difrostДата: Четверг, 21.11.2013, 09:31 | Сообщение # 748
Наблюдатель
Телефон: MX3
Кстати браузер там офигенно быстрый, ниодин так не работал! И походу какой то косяк с энергосберегающим режимом, садиться смарт в нем быстрее чем в обычном!

Cepree4Дата: Четверг, 21.11.2013, 09:43 | Сообщение # 749
Новичок
Телефон: 4s
Всем доброго времени суток! Те кто уже приобрел мх3, коннектили его с маком? нормально он определяется и нет ли проблем с перекидыванием файлов?

diva30Дата: Четверг, 21.11.2013, 09:51 | Сообщение # 750
Бывалый
fyks, читайте пост внимательней, прежде чем делать подобные комментарии. А заодно и с соответствующими характеристиками ознакомтесь.

Форум » Meizu MX3 » Новости » Meizu MX3 (изображения, характеристики, особенности, обзоры)
Страница 50 из 96«1248495051529596»
Поиск: