Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 47 из 96«1245464748499596»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX3 » Новости » Meizu MX3 (изображения, характеристики, особенности, обзоры)
Meizu MX3
StalkerДата: Четверг, 05.09.2013, 12:11 | Сообщение # 1
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Статус: Offline

1410703.jpg(84Kb) · 5970943.jpg(69Kb) · 0949751.jpg(71Kb) · 7941506.jpg(151Kb) · 7638513.jpg(144Kb) · 0883037.jpg(139Kb) · 3677331.jpg(85Kb) · 6207019.jpg(89Kb) · 2309988.jpg(62Kb)

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

igor007abcДата: Понедельник, 18.11.2013, 16:53 | Сообщение # 691
Бывалый
Телефон: MX3 РСТ 32Gb
Цитата Kot_Begemot ()
Мне интересно просто, что по подробнее хотите узнать? есть куча обзоров! Человек написал свои впечатления, что конкретно подробнее нада? Попугай? Сколько держит аккум? Что? ))))

Просто хочется услышать от держателя данного девайса побольше впечатлений относительно всего. Тем более таких положительных впечатлений. Это мне слух ласкает...

diva30Дата: Понедельник, 18.11.2013, 16:57 | Сообщение # 692
Бывалый
Ну, если через CX200 нормально, то через профуши тем более пойдет. Значит, курс выбран правильно - жду, когда появятся 128 Гб biggrin

kayanderДата: Понедельник, 18.11.2013, 19:47 | Сообщение # 693
Новичок
Телефон: Meizu MX3
из обзора hi-tech.mail.ru
Цитата
В плане качества воспроизведения музыки устройство прекрасно. Это лучшее из того, чем приходилось пользоваться за последнее время. iPhone 5s, HTC One или Nokia Lumia 1020 играют музыку не так чисто, звучание не такое насыщенное. Поэтому если пользоваться качественными наушниками, Meizu MX3 произведет неизгладимое впечатление по части звука. Я слушал с Logitech UE900, причем смартфон порадовал еще и тем, что частично поддерживал пульт, который предназначен для iOS-устройств. Нормально работали кнопки для переключения треков, воспроизведения и паузы, однако регулировать с его помощью громкость было нельзя.

Цитата
Приятным моментом стал звук в наушниках, лучше MX3 в плане аудио на рынке ничего нет, это должно произвести впечатление на тех, кто выбирает для себя смартфон с качественным звуком.

Вот эти несколько строк для меня увеличили ценность устройства вдвое)) Завтра поеду заберу свой

sinjorДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:33 | Сообщение # 694
Бывалый
А мой телефон по ходу привезли в москву из Китая оказалось что не хватает мощностей и отправили на таможню в БРЯНСК и как сообщает сайт гдепосылка он выпущен таможней Брянска и теперь поедет назад в москву, а потом ко мне или сразу ко мне не знаю))

Сообщение отредактировал sinjor - Понедельник, 18.11.2013, 21:34

difrostДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:18 | Сообщение # 695
Наблюдатель
Телефон: MX3
есть вопросик) а где купон на 1000р скидку??? наушники есть а купона нет!

sinjorДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:34 | Сообщение # 696
Бывалый
ниче вам не дадут подсадили на удочку)

koptitelДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:47 | Сообщение # 697
Активист
Телефон: Meizu MX3
Цитата difrost ()
есть вопросик) а где купон на 1000р скидку??? наушники есть а купона нет!

надо в магазин писать)

ramzes1383Дата: Понедельник, 18.11.2013, 22:49 | Сообщение # 698
Активист
Телефон: МХ4 32Gb
Завтра стартуют продажи на фирменных точках Meizu в Москве!
Аппарат очень классный, никак не нарадуюсь! crazy

Говори кратко, проси мало, уходи борзо!

AncoleДата: Вторник, 19.11.2013, 04:35 | Сообщение # 699
Бывалый
Телефон: Meizu M3s mini (Y685H)
Цитата difrost ()
а где купон на 1000р скидку?

difrost, на почте у себя посмотрите. они говорили, что купон будет в виде уникального одноразового кода на скидку, который никому нельзя показывать:):):)
так что проверяйте почту водиночку biggrin

StalkerДата: Вторник, 19.11.2013, 10:13 | Сообщение # 700
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата difrost ()
а где купон на 1000р скидку?

difrost, давным-давно в интернет-магазинах купоны распространяются в электронном виде, а не в макулатурном.
Берегите лес! tongue

Цитата sinjor ()
ниче вам не дадут подсадили на удочку)

Завидуйте молча biggrin

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

SplinterZДата: Вторник, 19.11.2013, 10:24 | Сообщение # 701
Наблюдатель
Телефон: Meizu 5 Pro 64 Гб
Ребята. Сил моих больше нет. Прочитал, нет даже осилил обзор от мейл ру. Срочно несите ружье и патроны, я пристрелю автора. Невероятный бред. Текст настолько туп, что его можно показывать в качестве примера как нельзя писать обзоры. Логики у автора нет, как и мозгов. Ну ладно, я могу смириться с тем, что он повторяет одни и те же слова в почти в каждом предложении. Хотя от слова "крупный" у меня уже в глазах рябит. Но я не могу смириться с тем, что почти каждое предложение несет волну бреда больного шизофренией. Человек, который впервые узнает о MX3 из обзора мейлру, не купит этот телефон. Он будет шарахаться от него как от гиены огненной. Чтобы так засрать телефон нужен талант.

Вот один из сотни примеров:

Цитата
В настоящее время смартфонов с топовыми характеристиками на рынке очень много. Свой флагман есть у каждого производителя, начинка очень похожая, при этом очень активно ведут себя B-бренды. Несмотря на то, что они не могут предложить сравнимые по мощности чипы, продукция Qualcomm или Samsung пока для них непозволительная роскошь, тем не менее можно получить менее производительные, зато более дешевые решения от MediaTek с Full HD-экранами, камерой Sony и тонкими корпусами по цене менее 15 000 рублей.

1. Итак, флагман это лучший продукт какой-либо компании. Его по определению не может не быть у производителя.
2. На что начинка очень похожая? На грушу?
3. Что такое В-бренды я не знаю. Первый раз такой термин вижу. Но это не важно ибо не понятно при чем "при этом" они себя активно ведут?
4. Далее "они не могут предложить…". Кто они? В предыдущем предложении 2 подходящих главных члена: производители и В-бренды.
5. Дальше вообще ничего не понимаю. Согласования нет.

И такая чушь по всему тексту. Автор, к примеру, считает что дизайн MX, MX2 и MX3 не отличаются. Кроме того, чтобы открыть крышку, надо "утопить металлический штырек". Автор специально не уточняет где его нужно топить, наверно, в унитазе.

Скажу так: если бы я не прочитал до этого около 15 обзоров на Meizu MX3, я бы ни слова не понял из этого обзора. С такими обзорщиками судиться нужно. Это просто жесть.

Цитата
"Источник питания всего на 2400 мА*ч, что меньше, чем у его ближайших аналогов. Ближе всех к нему стоит Nexus 5."

Т.е. его не смущает, что емкость нексуса 2300 мАч. Про аналоги я так и не понял. Далее он пишет, что сравнивает мейзу с "ASUS PadFone Inifnity, HTC One, LG G2, Sony Xperia Z1, Samsung GALAXY S4 и iPhone 5S". Извините, но это некорректно. У них разная ценовая категория. Кроме того, емкость асус 2400, айфона 1570 мАч, HTC One 2300.

Сообщение отредактировал SplinterZ - Вторник, 19.11.2013, 10:32

diva30Дата: Вторник, 19.11.2013, 11:21 | Сообщение # 702
Бывалый
С такими точно судиться надо! Хотя бы за то, что автор выдает свое мнение за компетентное. Видимо, очередной заказ от тех самых загадочных В-брендов или от производителей (я вот, по глупости, раньше думала, что под брендами понимаются производители, а не нарисованный логотип smile ). Вряд ли эта статья кого-то остановит. Те, кому важен только бренд, тех.характеристиками не интересуется и обзоры читать не будет. Да и на мейзу не клюнут - не раскрученный бренд, с ним в руках пальцы не так оттопыриваются! Те, кто ведется на любую рекламу, просто пойдут в салон и им впарят что-то вроде HTC One (скоро начну ненавидеть эту марку - забегаешь в магазин купить кабель или чехол, а тебе обязательно начинают рассказывать, какой он замечательный, хотя я про телефоны вообще ничего не спрашивала - видимо, партию сбыть надо срочно). Мейзу обычно выбирают те, кому важен аппарат и его возможности, а не то, что на нем написано. И на такой, с позволения сказать, обзор они не поведуться. А у автора этого обзора, видимо не шизофрения, а менингит какой-нибудь, так как бред сопровождаетсяеще и неудержимым словесным поносом crazy

Kot_BegemotДата: Вторник, 19.11.2013, 11:26 | Сообщение # 703
Наблюдатель
Я вот так же не навижу Самсы - куда не придёшь - одни самсы!! Просто тошнит от этого всего. По обзору - я его начал читать - и в топку, а зачем... Я покупаю свой MX3 и буду его с радостью использовать, чьито обзоры мне уже не нужны... сегодня сам получу аппарат..

difrostДата: Вторник, 19.11.2013, 11:30 | Сообщение # 704
Наблюдатель
Цитата SplinterZ ()
Ребята. Сил моих больше нет.

Не бери в голову! Я например могу сравнить только с тем что есть на руках это htc one dual sim в данный момент. Скажу что дисплеи оба отличные по качеству, но в MX3 он привлекает больше за счет тонких рамок и он просто больше, ярче, белые оттенки лучше так же как и черные, в ване они сероватые! Звук намного лучше, нет посторонных шумов, хряпов, скрипов! Корпус тонкий, что в руке лежит очень хорошо при такой диагонали, не люфтит, не скрипит!(весело было когда отдирал с непривычки крышку чтоб симку вставить crazy ) Про батарею можно сказать "как у всех" нынешних флагманов общедоступных компаний!(в энергосберегающем режиме пока не проверял, но за ночь от 100% скушал 10% в простое). Получил смарт с уже обновленным Flyme 3.1(android 4.2.1) хочу сказать что проработана просто на ура, багов, глюков, лагов, подтормаживаний не заметил, понаставил кучу нужных программ и крутил их, был правда один косяк когда поставил прогу 4pda, при запуске ругалась оболочка и вылетала, переустановил все пошло оке и не появлялась больше! В общем впечатления отличные, я очень доволен покупкой!
Теперь то что мне больше понравилось в MX3 в отличии от HTC One dual sim:
1. Дисплей - качественней, краски и яркость лучше, черный это черный, белый серостью не отдает!
2. Звук - насыщенней и чище, намного лучше чем в ване! (тестил на Sennheiser CX 200 Street II Black и AKG K 518 DJ (в AKG звук обьемней и басы лучше, уши то разные happy )
3. Корпус - тонкий, сам аппарат на порядок легче, нет люфтов и скрипов, прилегает плотно, в руке лежит прекрасно!
4. Flyme 3.1 - прост в обращении, нет замудреннего меню, все ясно, понятно, плавно без тормозов и подлагиваний, функции кнопочки "домой" меня очень порадовали, не надо делать кучу лишних действий!
5. Звук динамика - чуть тише чем в ване когда в кармане))), но по качеству звучания очень хорош, на поверхности типа "стол" звучит на порядок громче!
6. Камера - снимает при максимальном приближении и на удалении четче(на приближении есть но не выраженная зернистость), макро сьемка четкая без зернистости, HTC размывает очень с повышенной зернистостью, просматривая на компе сделанные фотки, пришел к выводу, что HTC проиграл почти в сухую! качество видео почти одинаковое, One снимает темнее, и единственный плюс что One снимает в темноте чуть лучше! (снимки и видео были сделаны в "авто" режиме!)
Пока это все что успел за сутки попробовать)))
Задавайте свои вопросы, отвечу с радостью smile

Сообщение отредактировал difrost - Вторник, 19.11.2013, 12:41

SplinterZДата: Вторник, 19.11.2013, 11:52 | Сообщение # 705
Наблюдатель
Телефон: Meizu 5 Pro 64 Гб
Kot_Begemot, я получу свой, скорее всего, через неделю) А потому я читаю обзоры в предвкушении))) Порой просто интересно мнение людей об устройстве. Хотя для меня оно мало что значит, я всегда вижу предвзятость.

Продублирую свой пост в группе вконтакте:
Цитата
Со временем понимаешь, что лучший телефон это тот, который просто стабильно работает. Если брать телефон со словами "ну на него может прошивка выйти и будет нормально", то знайте это "нормально" никогда не наступит. Все равно, что взять себе ладу калину и сказать "ну я накоплю, салон поменяю, движок переберу и норм будет". Кастомизация хорошо для говно-продукции, которую только могила исправить может. Apple давно поняли, что надо делать телефоны, которые просто работают, без танцев с бубном и ожиданием обновления. Считаю мейзу в этом плане переняла идею и сейчас двигается в правильном направлении. Мне лично нужен телефон, с которого можно быстро позвонить, у которого камера включается быстро, на котором можно посмотреть инфу в инете за несколько секунд. Некоторые производители умудряются выпускать телефоны, в которых звонилка запускается 20-50 секунд.. ну это просто жесть. Зачем афигенное качество снимка, если камера не успела запуститься в нужный момент? Что толку от самого мощного процессора, если телефон работает 4 часа и все равно тормозит местами?

difrost, вот такое мнение о смартфоне меня радует. Сразу видно, что человек знает, что ему нужно.

Бренды, железо, замеры тестов - для меня все это давно в прошлом. Любая фирма рано или поздно выпускает фуфло, важно только как она его преподносит. Тот же самсунг может сделать неудачному смартфону отличную рекламу, скрыв правду под словами "мощный 4-ядерный процессор, система Андроид и быстрый мобильный интеренет". По сути эти слова ничего не значат, но главное это эпитеты, на которые ведутся покупатели. Я считаю, что айфон идеален. Но по цене он меня не устраивает, ну и дисплей маленький. Единственная ему альтернатива - это Meizu MX3. Сборка, оптимизация, внимание к деталям, неплохое железо. Не понимаю тех, кто сразу начинает ныть, что на нем чуть тормозит какая-то игра. Это проблема именно игры, потому как все портируется с iOS и всем плевать на оптимизацию под андроид. С такими темпами прийдется по 10 процессоров ставить на телефоны, чтобы на них игры шли. Apple же вообще с железом не парится. Как был 1 Гб памяти, так и остался, но все продолжает летать. Ощущение, что производители андроид устройств сговорились. Типа давайте мы каждый год будем добавлять по 1 Гб ОЗУ в смартфоны и делать из этого мега-прорыв. Нет, товарищи, это никакой не прорыв. Это откат назад. Если бы Андроид был такой же продуманный как и iOS, не пришлось бы каждый раз увеличивать мощность телефонов (по крайней мере настолько сильно). В айфоне смешная батарея на 1570 мАч, но он работает 10 часов. При этом он идеально выполняет все свои функции: звонки, интернет, фото, видео и музыка. Поэтому кажется, что нас где-то нашутили с тем, что батарея меньше 3000 мАч это мало. Это мало из-за непомерно мощного железа, а ставится оно из-за того, что сама система тупит и требует большей мощности, чтобы скрыть свои недостатки. В теории акб на 2400 мАч должен держаться часов 20, а то и больше. Тут уж спасибо мейзу за то, что сделали попытку в оптимизации, а не переняли принцип "больше и выше". MX3 со своей небольшой батареей живет столько же, сколько другие топовые смартфоны, Значит оптимизация на что-то влияет. У самсунг бабла столько, что могли бы влить средства и полностью переделать систему под более слабо железо. Но зачем, если можно и дальше меряться характеристиками?

Сообщение отредактировал SplinterZ - Вторник, 19.11.2013, 11:56

Форум » Meizu MX3 » Новости » Meizu MX3 (изображения, характеристики, особенности, обзоры)
Страница 47 из 96«1245464748499596»
Поиск: