Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 35 из 96«1233343536379596»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX3 » Новости » Meizu MX3 (изображения, характеристики, особенности, обзоры)
Meizu MX3
StalkerДата: Четверг, 05.09.2013, 12:11 | Сообщение # 1
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Статус: Offline

1410703.jpg(84Kb) · 5970943.jpg(69Kb) · 0949751.jpg(71Kb) · 7941506.jpg(151Kb) · 7638513.jpg(144Kb) · 0883037.jpg(139Kb) · 3677331.jpg(85Kb) · 6207019.jpg(89Kb) · 2309988.jpg(62Kb)

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

Kot_BegemotДата: Понедельник, 11.11.2013, 14:06 | Сообщение # 511
Наблюдатель
Телефон: MX3
Славно славно, Ваши бы слова - да Богу в уши! (Это я про старт продаж!)

Сообщение отредактировал Kot_Begemot - Понедельник, 11.11.2013, 14:08

freeДата: Понедельник, 11.11.2013, 15:34 | Сообщение # 512
Новичок
Можно конечно себя убеждать в чём угодно, но если постараться быть объективным, то не трудно согласиться с тем, что например LG G2 при сравнимых габаритах и весе имеет принципиально лучшую автономность, по сравнению с MX3. Причём это доказано и "синтетическими" тестами и опытом реальных пользователей. Значит вполне возможно сделать современный флагман, с автономностью более одного дня интенсивной работы. Наверняка, для MX3 ситуацию сильно изменили бы: батарея на 15-20% больше и процессор Snapdragon, что принципиально не повлияло бы ни на размеры корпуса, ни на цену. Но нет, без ложечки дёгтя никуда.
Я держал в руках MX3 и мне он очень понравился, но автономность для меня является одним из главных параметров в смартфоне, ибо есть опыт остаться без связи в самый неподходящий момент, а это иногда может быть крайне чревато.
Простите за писсимистический тон моего коммента, относительно МХ3, просто выразил небольшое разочарование от аппарата, который очень нравился изначально.

Сообщение отредактировал free - Понедельник, 11.11.2013, 15:35

Kot_BegemotДата: Понедельник, 11.11.2013, 15:50 | Сообщение # 513
Наблюдатель
Я хотел купить LG G2 - но после того как наткнулся на MEIZU - сразу расхотел. Автономность - понятие индивидуальное... Нет идеального аппарата - в который и играть и видео смотреть - и оставаться 24 часа на связи... А потому, подумайте ещё раз, может все таки останетесь с MEIZU ))) wow

diva30Дата: Понедельник, 11.11.2013, 16:21 | Сообщение # 514
Бывалый
Смотря для чего аппарат брать: для интернета и игр - и G2 неплох. Меня вот больше аудиотракт интересует (при наличии всего прочего, конечно), поэтому я альтернативы пока не нашла и буду преданно ждать МХ3 smile . А Snapdragon совсем не так хорош, как его позиционируют: кушает он гораздо больше, при этом создает проблемы с графическим модулем.

Kot_BegemotДата: Понедельник, 11.11.2013, 16:25 | Сообщение # 515
Наблюдатель
diva30, Вроде он неплох тут, аудиотракт... А с какими наушниками будите использовать.... стою тоже перед выбором - ни как не могу определится с ушами.... ну в цене до 200 долларов.. Можно совета?

ramzes1383Дата: Понедельник, 11.11.2013, 16:41 | Сообщение # 516
Активист
Телефон: МХ4 32Gb
Kot_Begemot, audiotehnika, akg, синхи, b&w, bose. Стоимостью от 5000руб. Тогда будешь наслождаться звуком. Среди этих фирм нужно подбирать индивидуально уши в зависимости от предпочтения звучания, это рекомендация просто, как от человека разбирающегося в звуке.

Говори кратко, проси мало, уходи борзо!

koptitelДата: Понедельник, 11.11.2013, 16:44 | Сообщение # 517
Активист
Телефон: Meizu MX3
Цитата free ()
Можно конечно себя убеждать в чём угодно, но если постараться быть объективным, то не трудно согласиться с тем, что например LG G2 при сравнимых габаритах и весе имеет принципиально лучшую автономность, по сравнению с MX3. Причём это доказано и "синтетическими" тестами и опытом реальных пользователей. Значит вполне возможно сделать современный флагман, с автономностью более одного дня интенсивной работы. Наверняка, для MX3 ситуацию сильно изменили бы: батарея на 15-20% больше и процессор Snapdragon, что принципиально не повлияло бы ни на размеры корпуса, ни на цену. Но нет, без ложечки дёгтя никуда.

да лыжа в принципе понашпигованнее мейзу будет

Цитата ramzes1383 ()
Kot_Begemot, audiotehnika, akg, синхи, b&w, bose. Стоимостью от 5000руб. Тогда будешь наслождаться звуком. Среди этих фирм нужно подбирать индивидуально уши в зависимости от предпочтения звучания, это рекомендация просто, как от человека разбирающегося в звуке.

нынче рулят китайцы же всякие такстар, висоник и прочие)

ramzes1383Дата: Понедельник, 11.11.2013, 16:46 | Сообщение # 518
Активист
И еще, разница чувствуется только в формате flac или wav.

Kot_BegemotДата: Понедельник, 11.11.2013, 16:51 | Сообщение # 519
Наблюдатель
ramzes1383, Это я в курсе)) У меня есть своя небольшая студия в подмосковье)) Репитируем там - пишемся... Просто не сталкивался с маленькими ушами я ни когда, все больше большие или Genelec какой нибудь))

ramzes1383Дата: Понедельник, 11.11.2013, 16:51 | Сообщение # 520
Активист
koptitel, я знаю о разных китайских наушниках с качеством звучания, даже по круче чем у именитых брендов. Но не все в это поверят и усомнятся в покупке таковых наушников, вот и не предлагаю китай как хорошие уши. crazy

diva30Дата: Понедельник, 11.11.2013, 16:53 | Сообщение # 521
Бывалый
Kot_Begemot, я предпочитаю сенхи. У них от больших звук не очень отличается, а любые накладные больше 20 минут не выдерживаю - видимо уши не оттуда растут sad . Из моделей я использую СХ400PrII и IE-800. Все зависит от того, какую именно музыку Вы слушаете. Я, в основном рок и метал (прог, хэви), иногда оперу, так что для меня эти модели то, что надо. Хотя они вообще довольно универсальны, но, скажем, на рэп и что-то в этом роде прийдется повозиться с эквалайзером. СХ они сейчас где-то порядка 2т.р. Я брала их, когда они только появились - до сих пор работают идеально, а раскачались буквально за 4-5 дней. Первые часа 2, конечно, звук - китайские подделки отдыхают :wacko:, а потом резко все становится на место и к концу недели - как родные. То же и IE-800 (сейчас порядка 25 т.р. стоят). Они позиционируются, как наушники для аудиофилов. Разница, конечно, с профессиональными есть, но на нее можно закрыть глаза. Эти самые любимые. Вообще сенхи очень надежные, но для меня главное - в независимости от того как громко и долго вы слушаете музыку с большим динамическим разбросом и мощным басом ,вы не чувствуете ни головной боли, ни дискомфорта. Шумоизоляция отличная - метро исчезает :smile:. Были sony и phillips по несколько моделей - больше года не жили и при том, что у каждой модели свои достоинства, они больше для того, чтобы слушать дома в тишине негромко и нечасто.

Kot_BegemotДата: Понедельник, 11.11.2013, 16:59 | Сообщение # 522
Наблюдатель
diva30, Спасибо за информацию. IE-800 - цена конечно... не малая... спасибо - сделал по наушникам тему в аксессуарах! Чтобы тут не флудить.

diva30Дата: Понедельник, 11.11.2013, 17:03 | Сообщение # 523
Бывалый
Немалая, но стоит того - поверьте. А вообще, СХ400 при очень низкой цене звучат очень достойно - с хорошей детализацией, выраженной глубиной сцены и т.д.

SplinterZДата: Понедельник, 11.11.2013, 17:32 | Сообщение # 524
Наблюдатель
Телефон: Meizu 5 Pro 64 Гб
Вполне адекватная батарея у MX3. Рассчитана на среднестатистического пользователя. Т.е. того, который суммарно говорит около часа в день по телефону, около 3 часов лазит по сайтам и соцсетям, переодически пишет смс и получает почту + 1-2 часа слушает музыку. По идее еще остается время, чтобы прийти домой и перед сном только поставить на зарядку. Идеально.

Вы же рассматриваете любой смартфон со стороны задрота, на которого никто никогда не рассчитывает. Да, я и сам постоянно зависаю в телефон и могу разрядить его за несколько часов. Но ни один производитель не будет делать смартфон, основывая на предпочтениях 1% пользователей.

Хотите топовый смартфон и огромное время работы? Купите внешнее зарядное устройство и смиритесь с необходимостью его носить с собой и заряжать в конце каждого дня.

Лично я взял зарядку емкостью 5200 мАч. Ее размер примерно равен размеру 4-дюймового телефона. Идеально помещается в маленькую сумку, из которой провод выводится к телефону и все это нормально держится в руке. Либо телефон помещается в сумку к зарядке и пока он не используется, успешно заряжается. Зарядка дает 2-3 полных заряда акб, в зависимости от ситуации. Неудобств практически нет. Но при этом я могу разрядить телефон в ноль, зная, что в любой момент могу просто воткнуть провод и зарядить его.

Kot_BegemotДата: Вторник, 12.11.2013, 11:54 | Сообщение # 525
Наблюдатель
Наши "ласточки" прилетели? guitar

Форум » Meizu MX3 » Новости » Meizu MX3 (изображения, характеристики, особенности, обзоры)
Страница 35 из 96«1233343536379596»
Поиск: