Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Аксессуары и моддинг » Магазин аксессуаров для Мейзу Shop-meizu.ru (Открылся новый магазин аксессуаров для мейзу)
Магазин аксессуаров для Мейзу Shop-meizu.ru
vconstДата: Среда, 20.03.2013, 17:09 | Сообщение # 16
Активист
Статус: Offline
Цитата (Copycat)
В 15 раз?

600 рублей поделить на 5 долларов = 15 ?
давайте я вам чегонить продам!? все что пожелаете!

*на эти два процента и живем* (С)

syropДата: Среда, 20.03.2013, 17:26 | Сообщение # 17
Участник
Телефон: mx2 32Gb
сайт школьник на коленке писал?
фАнарик убил bash

CopycatДата: Среда, 20.03.2013, 20:04 | Сообщение # 18
Активист
Телефон: MX3-CN
Цитата
600 рублей поделить на 5 долларов = 15 ?

Тьху, доллары в гривны перевела случайно..

В любом случае, если считать в рублях, получается 3,8

Безудержное веселье.

vconstДата: Четверг, 21.03.2013, 14:59 | Сообщение # 19
Активист
Цитата (Copycat)
ьху, доллары в гривны перевела случайно..

не суть важно, давайте с вами торговать! )))

Дилер-КемеровоДата: Пятница, 22.03.2013, 04:28 | Сообщение # 20
Новичок
Телефон: 89832508888
Я может кому то лично дорогу перешел??? Или у кого-то проблемы в семье? Или я под дулом пистолета заставляю сначала часами смотреть мой сайт написанный на коленке, а потом покупать мой товар? Или кто-то из Вас по мимо того, что бы писать высоко интеллектуальные сообщения, нашел хороших поставщиков,написал безумный сайт, смог сделать доступным ассортимент аксессуаров. Запустить магазин, на свои личные деньги и после этого говорит, друг, а ты все делаешь не так. Цены плохие, товар плохой. Если есть такие, дайте лучше совет как стать лучше. Я готов меняться, что бы владельцы Мейзу были довольны.

zeroid48Дата: Пятница, 22.03.2013, 10:20 | Сообщение # 21
Наблюдатель
Телефон: Meizu M2 Note
Дилер-Кемерово уважаемый, лично Вы, нам дорогу не переходили, а насчет цен, они реально выше, чем в других инет магазинах. Тем паче ваш магазин, вообще не имеет ни какой репутации, в отличии от них. Ничего личного, это бизнес. Промониторте рынок, сделайте выводы, по поводу ценообразования и поймете сами, если Вы, конечно способны адекватно оценивать ситуацию на рынке.
С уважением, быть может в будущем ваши покупатели.

sergmarinДата: Пятница, 22.03.2013, 10:35 | Сообщение # 22
Знаток
Телефон: Meizu MX4Pro 64G
Дилер-Кемерово, да не обращайте Вы внимания на здешних флудеров. Это рынок, и каждый имеет право предлагать что-то своё, по своим ценам и на своих условиях. А если кому-то что-то не нравится - это его право не покупать и искать дешевле, с хорошей репой и пр. Удачи в бизнесе! hello
P.S. Вообще я бы на месте здешней администрации сделал что-то типа рекламных топиков от зарегистрированных дилеров и торговцев без права ответа в них. Почитал рекламу, заинтересовался - перезвонит по указанному телефону или зайдёт по указанному адресу, не заинтересовался - мимо пройдёт. А то тема будет так и обрастать тоннами флуда от халявщиков...

vconstДата: Пятница, 22.03.2013, 10:36 | Сообщение # 23
Активист
Цитата (Дилер-Кемерово)
Я может кому то лично дорогу перешел??? Или у кого-то проблемы в семье? Или я под дулом

*это интернет, детка* (Ы)

StalkerДата: Пятница, 22.03.2013, 12:37 | Сообщение # 24
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
sergmarin, ну автор топика сам выразил желание обсудить тему
Цитата (Дилер-Кемерово)
Форум это открытое пространство для обсуждений. И обсудить аксессуары которые продаются на данном сайте это не уголовное дело.

Зачем же тогда нужно закрывать тему от постинга ответов? Если автор топика попросит - закроем.

ЗЫ: А рекламные топики без возможности ответа у нас присутствуют в разделе "Где купить". Там по регионам сразу всё видно. И ссылки на сайты, и контакты указаны. Кому надо что-то купить, идет в тот раздел в первую очередь, а не на форум, где всё-таки принято обсуждение тем.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

sergmarinДата: Пятница, 22.03.2013, 17:33 | Сообщение # 25
Знаток
Телефон: Meizu MX4Pro 64G
Stalker, ну если автор просил... Тогда напросился haha ...
Ладно, флуд прекращаю. ok

Дилер-КемеровоДата: Суббота, 23.03.2013, 21:51 | Сообщение # 26
Новичок
Телефон: 89832508888
Спасибо за переход на адекватное общение. А с ценами, я знаю что есть и дешевле. У меня на сайте есть выбор, и за это в первую очередь МНЕ приходится платить. Сделать дешевле не сложно, так же как не сложно закрыться через месяц после открытия из-за нерентабельности и неокупаемости. А продажи уже начались и людям уже поехали первые чехольчики в разные города России. Покупать у нас или искать дешевле.... Выбор за Вами!

BrodyagaДата: Вторник, 26.03.2013, 13:55 | Сообщение # 27
Активист
Телефон: MX2
Цитата (Дилер-Кемерово)
Или кто-то из Вас по мимо того, что бы писать высоко интеллектуальные сообщения, нашел хороших поставщиков,написал безумный сайт, смог сделать доступным ассортимент аксессуаров. Запустить магазин, на свои личные деньги

Вот, пожалуйста пример. Без обид, сам просил советов от тех, кто сделал... Для этого магазина я заказывал только изготовление движка и дизайн делался по эскизам. ВСЕ остальное-наполнение, описание, переходы-это просто куча бессонных ночей, причем ДО появления этого магазина в интернете
1. Перед тем, как Делать сайт, мониторить предложения и ситуацию на рынке с учетом стоимости доставки, времени доставки, закупки, ассортимента и т.д. вообщем определиться, а стОит ли вообще? Выгодно ли? чтобы потом не говорить, что через месяц загнешься, поэтому цены такие.
2. Если уж сделал, то перед Запуском в сеть, как минимум проверить на наличие ляпов в написании текстов, ошибок, стилистики и т.д. Пойми, уважение и репутацию для магаза в инете завоевать еще труднее чем в онлайне, а потерять ее можно мгновенно, а с такими ляпами и не завоюешь ты ее, эту репутацию.

Еще раз без обид, будут вопросы-вэлком smile

Сообщение отредактировал Brodyaga - Вторник, 26.03.2013, 14:02

NazipДата: Суббота, 11.05.2013, 15:05 | Сообщение # 28
Наблюдатель
Телефон: Meizu M2 Note
Заказал бампер и пленку. Посмотрим как придет :-) ну а вообще продавец порадовал, позвонил уточнил все данные и что заказал:-)
Сегодня посылку забрал, все отлично! Нареканий к товару нет, продавцу спасибо!

Сообщение отредактировал Nazip - Понедельник, 20.05.2013, 15:41

Форум » Meizu MX2 » Аксессуары и моддинг » Магазин аксессуаров для Мейзу Shop-meizu.ru (Открылся новый магазин аксессуаров для мейзу)
Страница 2 из 2«12
Поиск: