Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Аксессуары и моддинг » Стандартная комплектация - гарнитура (Обсуждение комплектации телефона)
Стандартная комплектация - гарнитура
sanek1982Дата: Понедельник, 28.01.2013, 20:53 | Сообщение # 16
Участник
Телефон: experia arc, meizu mx2
Статус: Offline
Меизушная гарнитура на порядок лучше таких гигантов как сони, самсунг, тот же асус. ВСЕ их пользовал есть с чем сравнивать. Это к вопросу гарнитур из комплекта.

AlekseySushkoДата: Вторник, 29.01.2013, 19:30 | Сообщение # 17
Новичок
Телефон: Meizu MX2
У меня в комплекте была гарнитура Meizu, но она была в отдельной пластиковой коробочке

BloodyFoxyДата: Вторник, 29.01.2013, 23:15 | Сообщение # 18
Активист
Телефон: MX/MX2/MX3
Цитата (danddv)
Первый вопрос который меня, и наверно не только меня интересует, почему в комплекте нет гарнитуры?

Meizu считают, что комплектация телефона должны быть такой вот минимальной-основной для того, чтобы ты юзверь подобрал сам то, что больше тебе нравится к телефону, в том числе и гарнитуру. Вот я лично не буду пользоваться гарнитурами проводными вообще, только BT. А музыку слушать с своих любымых хороших наушников. Зачем мне в комплекте то, что будет пылиться в дальнем ящике?
Цитата (Sapprofit)
Играет он хотя бы на уровне cowon c2? или лучше? или хуже?

Cowon C2 еще не самый лучший плеер, а если быть честным, то довольно скромный. Что говорить о качестве звучании Meizu - один чип, разве что довольно продвинутый. До QLS или iBassi, Hi-FiMan им не дотянуть естественно. Тем не менее качество выдается очень не дурное, не хуже приличного одночипового плеера (т.е. с одним аудиопроцессором).
Кстати, у MX2 хорошее достаточно усиление - не каждый аппаратов готов похвастаться тем, что мои скромные диджейские AKG K81DJ и K518LE зазвучат не сильно тише старого плеера iriver H10 с сумасшедшим усилением для такого устройства. Единственное - звучит на таком усилении куда чище. Правда, им обоим не переплюнуть мой аудиоинтерфейс Saffire PRO24 (потраллел, ага hands ).
Цитата (NGI)
Микрофон другой гарнитуры может не подойти как минимум по сопротивлению. И тогда появится еще один баг в списке, типа- "Гарнитура полностью рабочая, а на Мейзу не работает". Хотя и то, и другое полностью исправно.

По сопротивлению пойдет, может не подойти по расположению контактов на джеке. И это сейчас-то, в мире, где все универсально или стремится универсальным быть - редкость. Разве что гарнитуры под iPhone могут не подойти, так как там порой бывает все не по людски.

Поддерживаю русскую MIUI для Meizu MX, Ubuntu для Nexus 7, написал классный гид по ADB, бэкапу linux-style и использовании ADB под Linux/Mac.
Ищите меня и на 4pda.

DoNahueДата: Среда, 30.01.2013, 00:11 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Телефон: MX2 HK 3.8.5A Black-Full
Гарнитуры в комплекте - скорее просто "оно есть".
По мне так IAudio 7 играет получше (говорю про flac), но МХ2 не настраивал.

Зебра в жизни:
1. Происходит какой-то 3,14здец
2. Сплю

SapprofitДата: Среда, 30.01.2013, 11:53 | Сообщение # 20
Новичок
Цитата (BloodyFoxy)
Cowon C2 еще не самый лучший плеер, а если быть честным, то довольно скромный

полностью согласен, тем не менее он переигрывает любой телефон
да и с хайфайманами и проч не совсем корректное сравнение, т.к. все таки там габариты больше в 2 и более раз

послушал мейзу пока со стандартной гарнитурой, волне не плохо с такими простенькими наушниками, нужно найти теперь уши поприличнее склоняюсь к сенхам ie8, но затычки не оч люблю, предпочитаю такого же типа как и комплектная гарнитура мх2

Сообщение отредактировал Sapprofit - Среда, 30.01.2013, 11:57

BrodyagaДата: Среда, 30.01.2013, 13:35 | Сообщение # 21
Активист
Телефон: MX2
после долгих экспериментов, учитывая мои потребности и запросы, остановился на этом
вполне себе чего вещь, учитывая уличное использование, качество звука вполне устраивает + удобство в пользовании смартом и планшем. отдельными хорошими "просто" ушами не стал заморачиваться, поскольку для удовольствия дома используется вот эти
касательно ie8 - хороши, но не вижу смысла за них переплачивать, поскольку и них же (у сенхов) есть более доступные варианты не плохие, да, разница есть, но, ИМХО, на улице заметить ее трудно... ну а дома... уже написал

Сообщение отредактировал Brodyaga - Среда, 30.01.2013, 13:38

SapprofitДата: Среда, 30.01.2013, 14:28 | Сообщение # 22
Новичок
не будет с такой заряд улетать? час - полтора музыки + разговоры...

BrodyagaДата: Среда, 30.01.2013, 16:19 | Сообщение # 23
Активист
Sapprofit,
Знаешь, я ее использую только в дороге, в дороге разговоров мало, в основном музыка, или кино с планша... но в среднем часа 3 в день блютус включен для гарнитуры. заряда уходит процентов 5-7. Так что не напрягает совсем
Кстати, в Связном сейчас менее 3000 стоит

Сообщение отредактировал Brodyaga - Среда, 30.01.2013, 16:25

uazloveДата: Среда, 30.01.2013, 20:50 | Сообщение # 24
Участник
Телефон: MX2-32GB
Цитата (Brodyaga)
остановился на этом

А конектится с MX2 нормально? Функции не теряются у гарнитуры?

BrodyagaДата: Четверг, 31.01.2013, 09:08 | Сообщение # 25
Активист
uazlove,
вообще без проблем. Один раз пароль подтвердил и все, в дальнейшем при включении гарнитуры подключается в течение нескольких секунд. Потом скачиваешь Smart Connect (LiveWare™ Mgr)с маркета.
после установки тело перезагружаешь. Если вышли новые прошивки, то тебе предложит скачать обновления для гарнитуры. В статусной строке сверху тыкаешь на эту прогу (она там появляется при подключении), тебе предложат скачать еще приложения, которые не появляются на рабочих столах, а идут в качестве рабочих дополнений к основной проге, как то: просмотр почты, просмотр сообщений, поиск телефона, управление вызовами и т.д. У меня все работает без проблем. Удачи

Сообщение отредактировал Brodyaga - Четверг, 31.01.2013, 09:11

uazloveДата: Четверг, 31.01.2013, 11:59 | Сообщение # 26
Участник
Телефон: MX2-32GB
Цитата (Brodyaga)
У меня все работает без проблем. Удачи

Спасибо. Будем смотреть!

BrodyagaДата: Вторник, 26.02.2013, 11:56 | Сообщение # 27
Активист
uazlove,
ну что, посмотрел? smile

yngsДата: Пятница, 01.03.2013, 07:58 | Сообщение # 28
Новичок
Добрый день.

Нужен совет по гарнитуре, т.к. прочитал meizu mx2 плохо конектится с гарнитурами.

В частности будет ли конектится вот эти гарнитуры с Meizu MX2 или нет.
Даю ссылку на сайт http://www.avantree.com/
На нем интересуют вот эти модели:
Bluetooth Stereo Headset - Jogger (http://www.avantree.com/Product-Bluetooth-stereo-headset-for-sports-Avantree-Jogger_324.html)
и
Bluetooth stereo headset - Sacool (http://www.avantree.com/Product-Bluetooth-stereo-headset-Avantree-Sacool-white_606.html)

Нужны для прослушивания музыки и тел.разговоров во время работы, чтобы не доставать трубку и тыкать грязными руками. При выборе исхожу, чтобы не было висящих проводов, из ушей не выпадали, держались на шеи (затылочной части).

Просто боюсь ошибиться, а вдруг не подойдут. Хочу заказать один из них пока правда не определился. Может быть, что-нибудь иное посоветуете.

Сообщение отредактировал yngs - Пятница, 01.03.2013, 10:54

VBogatovДата: Вторник, 05.03.2013, 14:37 | Сообщение # 29
Новичок
Телефон: Meizu MX2
Цитата (yngs)
Может быть, что-нибудь иное посоветуете.

Советовать не буду, но у меня работают корректно (все функции) Plantronics BackBeat GO. Единственный минус - качество звука хуже, чем у проводных "ушей".

BrodyagaДата: Пятница, 15.03.2013, 16:41 | Сообщение # 30
Активист
yngs,
указанные по ссылке не знаю... про свои отписал, в принципе, по твоим запросам вполне подходят, единственное, касательно надежности в ушах, не у всех достойно... на любителя, меня устраивают, но если тебе на работе приходится много головой вертеть (подозреваю такое, учитывая "руки грязные"), то возможно по этому параметру не твое, мерить нужно, из-за кабеля лапши

Форум » Meizu MX2 » Аксессуары и моддинг » Стандартная комплектация - гарнитура (Обсуждение комплектации телефона)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: