Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Аксессуары и моддинг » Стандартная комплектация - гарнитура (Обсуждение комплектации телефона)
Стандартная комплектация - гарнитура
danddvДата: Четверг, 24.01.2013, 14:09 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Телефон: Meizu MX2
Статус: Offline
Добрый день всем.

Решил обсудить в этой теме стандартную комплектацию. Ее плюсы и минусы, и кто что хотел бы в ней видеть.

Комплектация:
- Сетевое зарядное устройств
- USB-кабель
- Приспособление для открывания задней крышки
- Micro-Sim адаптер
- Шаблон для вырезания

Жми плюс в репутацию не жадничай!

Сообщение отредактировал danddv - Понедельник, 18.02.2013, 23:56

StalkerДата: Четверг, 24.01.2013, 14:16 | Сообщение # 2
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата (danddv)
Уважаемые СмартфонаСтроители расскажите нет ли у вас желания исправить досадную ошибку и подарить все владельцам сего аппарата по качественной гарнитуре?

Смартфоностроители проживают в городе Чжухай, КНР. Вопрос не по адресу.
Поставщик в Россию привозит то, что ему отгружает производитель.
Вот отгрузил производитель вместе с партией смартфонов комплект гарнитур, что идут сейчас как подарок (Meizu EP20S) - с ней смартфоны МХ2 и продаются.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

sergmarinДата: Четверг, 24.01.2013, 14:23 | Сообщение # 3
Знаток
Телефон: Meizu MX4Pro 64G
danddv, вот извините, не удержался - ведь фигнёй страдаете, какие-то темы "не в тему" создаёте, ни о чём. Или берите телефон "как есть" или берите другой телефон. Какие проблемы? Одна вчера требовала аккумулятор повышенной ёмкости, причём прямо "кулаком по столу", другой сегодня гарнитуры требует... Ну прям детский сад какой-то, ей-богу... Как будто эти телефоны раздаются по госзаказу (как рации военным) и обязаны комплектоваться тем-то и тем-то lol ...

danddvДата: Четверг, 24.01.2013, 14:29 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Телефон: Meizu MX2
Не сочтите за грубость

http://mymeizu.ru/index/about/0-4
Мы являемся многолетним партнером в области дистрибуции в России продуктов фирм Hisense, Huawei, ZTE для ведущих розничных сетей и операторов связи, таких как «Ростелеком», «Евросеть», «Цифровой мир» (сеть «ИОН»), «Байкалвестком» и других. Сотрудничество с Meizu Technology Co., Ltd, начатое с продвижения на российском рынке бренда MEIZU посредством Meizu M9, продолжается и в настоящее время.

Это же все про вас написано? Я про то, что нужно намекнуть Смартфоностроителям проживающим в городе Чжухай, КНР об этом. Я думаю у Вас как бы больше шансов выйти с ними на связь чем у меня. Разве не так?

Добавлено (24.01.2013, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата (sergmarin)
danddv, вот извините, не удержался - ведь фигнёй страдаете, какие-то темы "не в тему" создаёте, ни о чём. Или берите телефон "как есть" или берите другой телефон. Какие проблемы? Одна вчера требовала аккумулятор повышенной ёмкости, причём прямо "кулаком по столу", другой сегодня гарнитуры требует... Ну прям детский сад какой-то, ей-богу... Как будто эти телефоны раздаются по госзаказу (как рации военным) и обязаны комплектоваться тем-то и тем-то ...

Мне кажется что создание данных тем имеет шанс изменить ситуацию. Отзывы владельцев аппаратов для производителя должны быть одним основных факторов при производстве. А вы говорите покупай другой. Я хочу купить этот и быть при этом довольным на 100%. У вас нет такого желания? И у производителя я то же думаю оно есть.

Жми плюс в репутацию не жадничай!

sergmarinДата: Четверг, 24.01.2013, 14:35 | Сообщение # 5
Знаток
Телефон: Meizu MX4Pro 64G
Цитата (danddv)
Я хочу купить этот и быть при этом довольным на 100%. У вас нет такого желания?

Через меня в год проходит 5-6 топовых смартфонов (ну вот такой я)... У всех у них гарнитуры лежат в оригинальной упаковке невскрытые. Почему? Да потому что они не востребованы в реальной жизни благодаря никакому качеству. Единственное исключение - AirPods, комплектная гарнитура от 5-го айФона. У неё на её 30 баксов неплохой звук, но никакая звукоизоляция.
У меня есть качественные наушники и гарнитуры, купленные отдельно и цена которых иногда достигает цены того же смартфона. Вот с ними я доволен на 100%. Так зачем я буду переплачивать (а аксессуары тоже входят в стоимость товара, как ни странно) за гарнитуру, которой не буду пользоваться? Мейзу как раз и поступает мудро, не вкладывая фиговую гарнитуру в комплект. А понятие "хорошие наушники" ("хорошая гарнитура") у каждого своё.
Сейчас зашёл если надо в какой-нибудь "Связной" и купил гарнитуру начального уровня, если уж так приспичило, тем более что такую начальную гарнитуру Мейзу всё же даёт в качестве бонуса.

Сообщение отредактировал sergmarin - Четверг, 24.01.2013, 14:43

StalkerДата: Четверг, 24.01.2013, 14:44 | Сообщение # 6
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата (danddv)
Я думаю у Вас как бы больше шансов выйти с ними на связь чем у меня. Разве не так?

Шансы выйти на связь абсолютно одинаковые. Вот страница контактов. Лучше писать по-английски.
Вообще, региональный поставщик может лишь влиять на специфику поставок (соответствующее зарядное устройство, документация на своем языке, локализация ПО).
А что касается текущей комплектации МХ2 - я ответил: к МХ2 идет в комплекте гарнитура EP20S.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

SapprofitДата: Четверг, 24.01.2013, 14:59 | Сообщение # 7
Новичок
Цитата (sergmarin)
Через меня в год проходит 5-6 топовых смартфонов (ну вот такой я)... У всех у них гарнитуры лежат в оригинальной упаковке невскрытые. Почему? Да потому что они не востребованы в реальной жизни благодаря никакому качеству. Единственное исключение - AirPods, комплектная гарнитура от 5-го айФона. У неё на её 30 баксов неплохой звук, но никакая звукоизоляция.
У меня есть качественные наушники и гарнитуры, купленные отдельно и цена которых иногда достигает цены того же смартфона. Вот с ними я доволен на 100%. Так зачем я буду переплачивать (а аксессуары тоже входят в стоимость товара, как ни странно) за гарнитуру, которой не буду пользоваться? Мейзу как раз и поступает мудро, не вкладывая фиговую гарнитуру в комплект. А понятие "хорошие наушники" ("хорошая гарнитура") у каждого своё.
Сейчас зашёл если надо в какой-нибудь "Связной" и купил гарнитуру начального уровня, если уж так приспичило, тем более что такую начальную гарнитуру Мейзу всё же даёт в качестве бонуса.

Кстати очень интересует этот вопрос
Как звучит гарнитура EP20S? Как уши за 300-400 рублей?
И какой потенциал в этом плане у самого MX2? Играет он хотя бы на уровне cowon c2? или лучше? или хуже?

deadlymercuryДата: Четверг, 24.01.2013, 16:35 | Сообщение # 8
Бывалый
Телефон: Mate 7 / Tablet Z4
не знаю, насчет звучат (ибо даже не интересно), но выглядят действительно на 300-400 рублей за исключением шнура - мягкий, гибкий, тонкий, форму не запоминает и колом не стоит :)
судя по АЧХ на сайте - они точно не для музыки.

Тише, тише... человек мучается. Всего через несколько недель после сочинения им статьи "Решительно ни о чем" он высасывает из пальца статью о том, как он писал статью... таки вывернулся, собака.
Стивен Фрай, "Пресс-папье".

pifman1Дата: Четверг, 24.01.2013, 17:29 | Сообщение # 9
Новичок
Ep 20 - earpods ))

Сообщение отредактировал pifman1 - Четверг, 24.01.2013, 17:30

уарабейДата: Четверг, 24.01.2013, 18:00 | Сообщение # 10
Участник
Телефон: M8, M9, MX2
Купил EP30 и не парюсь

HierOSДата: Четверг, 24.01.2013, 21:55 | Сообщение # 11
Хороший человек
Телефон: M8/M9/MX/MX2
мда ) вот это тема biggrin
Цитата (Sapprofit)
И какой потенциал в этом плане у самого MX2? Играет он хотя бы на уровне cowon c2? или лучше? или хуже?

потенциал у него очень недурственный, однако откуда нам знать, как он в сравнение с ковоном? у нас нет в наличии разнообразия "вражеской" техники для сравнения yes ну а подарочная гарнитура чисто как гарнитура только и годится

BrodyagaДата: Суббота, 26.01.2013, 22:41 | Сообщение # 12
Активист
Телефон: MX2
Sapprofit,
по поводу родной тебе ответили. по звуку-весьма достойный звук. слушал большое количество телефонов, отдельных плэеров, с различными ушами. скажу так, при подборе качественных ушей под свой вкус, будет достойно. очень понравилась высокая детализация, есть некоторые претензии к АЧХ, уяитывая обработку родным встроенным плэером, но все равно, гут. Поверьте на слово, в звуке разбираюсь, одно время профессионально этим занимался, есть с чем сравнивать и делать выводы. А вывод таков-пожалуй одно из самых интересных и качественных предложений рынка, если говорить о звучании.
Пы. Сы. а Ковона пожалуй и переплюнет up

SapprofitДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:02 | Сообщение # 13
Новичок
Brodyaga, спасибо, еще сильнее укрепился в желании купить этот телефон. теперь осталось дождаться когда питерский дистрибьютор наконец то сделает свою работу =)

BrodyagaДата: Понедельник, 28.01.2013, 15:53 | Сообщение # 14
Активист
Телефон: MX2
Цитата (Sapprofit)
спасибо,

тады + в репутацию, плиз smile

NGIДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:37 | Сообщение # 15
Наблюдатель
Телефон: Meizu MX2 32Gb
Цитата
sergmarin,
Мейзу как раз и поступает мудро, не вкладывая фиговую гарнитуру в комплект. А понятие "хорошие наушники" ("хорошая гарнитура") у каждого своё.

Ну, я бы не стал так спешить. Есть еще такое понятие как совместимость. Микрофон другой гарнитуры может не подойти как минимум по сопротивлению. И тогда появится еще один баг в списке, типа- "Гарнитура полностью рабочая, а на Мейзу не работает". Хотя и то, и другое полностью исправно.

Форум » Meizu MX2 » Аксессуары и моддинг » Стандартная комплектация - гарнитура (Обсуждение комплектации телефона)
Страница 1 из 3123»
Поиск: