Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Сети и синхронизация » Восстановления аккаунта flyme
Восстановления аккаунта flyme
kataicevДата: Пятница, 12.06.2015, 19:20 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Случайно сделал сброс к заводским настройкам. Потеряны все контакты. Ни логин ни пароль к аккаунту flyme не помню. Как можно восстановить контакты? Спасибо.

slavchan007Дата: Среда, 17.06.2015, 13:32 | Сообщение # 2
Новичок
Телефон: MX2
Статус: Offline
...Ну..аккаунт флейм тебе помог бы, если б ты делал синхронизацию вручную хоть раз. Так, чтобы синхронизация происходила автоматом при подключении к инету я лично ниразу не видел на своем аппарате (хотя переключатель автосинхронизации включен). Приходится выключать автосинхронизацию и снова включать. После этого начинается синхронизация пунктов с "галочками"....Кроме этого есть возможность экспорта и импорта контактов одним файлом. Контакты-Настройки контактов-Импорт контактов...Контакты сохраняются в памяти телефона в папке Contacts в виде файла 00001.vcf Этот файл, соответственно, можно сохранить в "укромном месте" ВНЕ ТЕЛЕФОНА (на HDD компа например). А после прошивки кидать этот файл в папку Contacts и делать импорт контактов из этого файла в телефон. Если ты этого не делал, то восстановить контакты не удастся......и..как вариант, проверь не синхронизированы ли контакты с другими аккаунтами кроме флейм...если были в телефоне другие аккаунты вбиты конечно...Например, я когда проверял почту с телефона гугл сам провел синхронизацию в том числе и контактов...и это я обнаружил не сразу !....проверь свои аккаунты в общем...

Форум » Meizu MX2 » Сети и синхронизация » Восстановления аккаунта flyme
Страница 1 из 11
Поиск: