Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Сети и синхронизация » mx2 в режиме модема (использование телефона в режиме модема)
mx2 в режиме модема
MIkeДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:45 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: meizu mx2
Статус: Offline
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, где найти драйвер для windows xp, чтобы можно было пользоваться телефоном в режиме модема?

ShtookaДата: Вторник, 25.12.2012, 00:05 | Сообщение # 2
Бывалый
А он разве нужен? Если и не будет хватать чего - телефон сам доустановит драйвера.

MIkeДата: Вторник, 25.12.2012, 08:47 | Сообщение # 3
Новичок
Не, не настолько он умен пока

Сообщение отредактировал MIke - Вторник, 25.12.2012, 08:48

kolastrДата: Четверг, 27.12.2012, 17:56 | Сообщение # 4
Новичок
Драйвер не нужен. Просто виджета нет, как в стандартном Андроиде. При подключении шнурком зайдите в
"Настройки" - "Мобильная сеть" - "Портативная точка доступа".
Там найдете нужную опцию: USB-модем. Ну или поищите по наборам сторонних виджетов - вынесете на экран эту настройку.

SkoGeДата: Четверг, 27.12.2012, 20:00 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Телефон: М9
не нужно никаких драйверов обычно.

З.Ы. А зачем пользоваться ХР?

NefedovДата: Суббота, 09.03.2013, 20:14 | Сообщение # 6
Новичок
Не кто нее сталкивался с проблемой: Meizu mx2 подключен к ПК родным USB шнурком. Но при попытке включения Настройки/Мобильная сеть/Портативная точка доступа/USB-модем
сразу же происходит отключение этого режима - Usb-модема?

Интересно что неделю назад данный режим включался без проблем :(
Не пойму в какую сторону копать. ТО ли драйвер в операционке Windows7 переставлять. Только удалять установленные сторонние программы и виджеты.

alexsamplerДата: Воскресенье, 17.03.2013, 02:48 | Сообщение # 7
Новичок
Телефон: MX2
MIke,
Mike, подскажи пожалуйста - удалось ли решить проблему подключения MX2 как USB модем к WIN XP у меня та же проблема - нужен интернет на работе машина старая и стоит XP. Как только не изгалялся как накопитель MX2 видит, как только переключаюсь на точку доступа - неопознанное устройство - ошибка.
Если решил проблему не сочти за труд - расскажи как.
Спасибо!

NefedovДата: Понедельник, 18.03.2013, 08:28 | Сообщение # 8
Новичок
Ошибка неопознанного устройства связана с отсутвием драйвера Андроид устройства в WinXP. Моя проблема другого плана. Моё устройство обнаруживается в операционке, но при попытке включения режима модема модема, тут же выходит из него :(
PS ввиду того что данный режим работал изначально, я сделал вывод что возможно проблема в установленном ПО. Возможно проблема решилась бы путём сброса устройства к заводским настройкам. Но разбираться с этим не стал.

BSДата: Понедельник, 18.03.2013, 09:01 | Сообщение # 9
Активист
Телефон: -
Nefedov, а услуга мобильного инета есть на на телефоне? а сам мобильный инет включен? а баланс на счете положительный?
alexsampler, читаем и следуем инструкции Настройка - Мобильная сеть - Портативная точка доступа - Справка

и всё идет по плану

NefedovДата: Понедельник, 18.03.2013, 09:08 | Сообщение # 10
Новичок
Цитата (BS)
Nefedov, а услуга мобильного инета есть на на телефоне? а сам мобильный инет включен? а баланс на счете положительный?

Вот балда я балда. Действительно была отключена передача данных в настройках мобильной сети.
Включил и всё заработало hands

BloodyFoxyДата: Пятница, 29.03.2013, 22:46 | Сообщение # 11
Активист
Телефон: MX/MX2/MX3
MX2 работает как модем на XP? Сурово.

Поддерживаю русскую MIUI для Meizu MX, Ubuntu для Nexus 7, написал классный гид по ADB, бэкапу linux-style и использовании ADB под Linux/Mac.
Ищите меня и на 4pda.

alex87Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:29 | Сообщение # 12
Новичок
У меня windows 7 64 не видит телефон в режиме модема. Режим модема и интернет включены. Ранее все работало. Через wifi интернет работает. В чем может быть причина подскажите пожалуйста![size=8][b][font=Times

Добавлено (28.04.2013, 13:29)
---------------------------------------------
У меня windows 7 64 не видит телефон в режиме модема. Режим модема и интернет включены. Ранее все работало. Через wifi интернет работает. В чем может быть причина подскажите пожалуйста![size=8][b][font=Times

Форум » Meizu MX2 » Сети и синхронизация » mx2 в режиме модема (использование телефона в режиме модема)
Страница 1 из 11
Поиск: