Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Сети и синхронизация » Звук в блютуз магнитоле (Не идет звук)
Звук в блютуз магнитоле
joberДата: Суббота, 20.09.2014, 09:49 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Доброго всем времени суток.
Если кто знает подскажите-в авто имеется магнитола с блютуз,вроде соединяется норм,хотя иногда(после перезагрузки смарта,выключения магнитолы и т.д)приходится коннектиться заново.Но что самое неприятное=при поступлении звонка нет звука вызова в динамиках.То есть играет музыка(радио)поступает звонок-музыка обрывается и просто тишина-так я понимаю,что мне кто то звонит.Вроде по форуму читал,что в последующих прошивках поправили блютуз.Есть ли смысл прошиться?Так меня моя прошивка устраивает во всем.Прошивка 2.4.1
Спасибо заранее за ответы.

pitrofДата: Понедельник, 22.09.2014, 11:25 | Сообщение # 2
Участник
Телефон: MX2
Использую БТ-подключение к штатной магнитоле KIA Optima, прошивка 3.5.1.
Работает без нареканий. На 2.4.1 у меня были проблемы и с БТ-гарнитурой: вдруг резко падала громкость в наушнике, спасала перезагрузка. Сейчас такая проблема не всплывает.
Попробуйте перепрошиться. Придется немного привыкать к 3.5.1, но в целом она работает стабильно.

Интернет-магазин ЛЕКСТРА http://lekstra.ru/ Спутниковое оборудование для повседневной жизни.

Сообщение отредактировал pitrof - Понедельник, 22.09.2014, 11:26

joberДата: Вторник, 23.09.2014, 14:17 | Сообщение # 3
Новичок
pitrof, благодарю вас,все таки прошиваться нужно,в принципе так и думал.Еще раз спасибо.

Добавлено (23.09.2014, 14:17)
---------------------------------------------
В результате после прошивки(поставил 3.7.3)при звонке звук отлично идет через динамики,после перезагрузки(выключения)телефон автоматически подключается сам,не нужно заново коннектить.Итог-все отлично,проблема решена.Спасибо pitrof за подсказку.Плюс не получается поставить,видимо мало сообщений.Прошу модератора поставить за меня respect

----------------
модератор:
плюс поставлен

Форум » Meizu MX2 » Сети и синхронизация » Звук в блютуз магнитоле (Не идет звук)
Страница 1 из 11
Поиск: