Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Сети и синхронизация » 425 модем и флайм 2.4.1 (Не могу добиться стабильной работы)
425 модем и флайм 2.4.1
MeizurikДата: Суббота, 17.05.2014, 19:48 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu MX2 (РСТ)
Статус: Offline
Добрый вечер! Не могу добиться стабильной работы 425 модема и версии флайма 2.4.1. То модуль отвалился около месяца назад, только перепрошивка флайма с вайпом помогла. Я писал об этом тут на форуме. Сейчас опять глюкнуло его. В помещении где я работаю плохо ловит 3g, приходится включать режим GSM, чтобы связь была доступна и до меня могли дозвониться и ну для ватсапа скорости хватает. Выходил на улицу, включал 3G. И так пользовался почти месяц. Вчера в режиме GSM перестал работать интернет (мобильные данные). Связь работает при этом отлично. Переходишь в 3G на улице и все работает.

Тут многие пишут и на форуме 4pda, что 425 модем у всех работает стабильно, он самый лучший. Я уже сомневаюсь в этом. Перепрошил снова на 425 с вайпом, ничего не дало. Прошил 417, - никакого результата. Все также осталось.

Кстати глючить начал после того как телефон я использовал в качестве модема для выхода в инет с компьютера. Подключал телефон кабелем к компу.

Meizu MX2 Flyme 2.4.1/417

alexammmДата: Среда, 28.05.2014, 16:27 | Сообщение # 2
Новичок
Телефон: MX2 64 GB
Подтверждаю,

есть проблема отсутвия связи при 425 модеме и флайм 2.4.1
особенно, если включен WiFi.

Лечиться переводом в режим GSM.

MeizurikДата: Среда, 28.05.2014, 20:34 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: Meizu MX2 (РСТ)
Хочу рассказать как решилась у меня эта проблема. В режиме GSM не было инета (мобильные данные) из-за оператора Билайн. К сожалению не догадался проверить сразу с симками других операторов. Не догадался, потому что уже был печальный опыт глюка модуля связи. Короче зря перепрошил телефон. Но в этот раз я решил поставить модем 417. Сейчас все работает замечательно! Кстати с этим модемом прием лучше, чем с 425.

Meizu MX2 Flyme 2.4.1/417

Форум » Meizu MX2 » Сети и синхронизация » 425 модем и флайм 2.4.1 (Не могу добиться стабильной работы)
Страница 1 из 11
Поиск: