Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Сети и синхронизация » Синхронизация с аккаунтами
Синхронизация с аккаунтами
ZloboglazДата: Суббота, 24.08.2013, 16:13 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu MX2
Статус: Offline
До MX2 был Samsung S3. В нём можно было при добавлении аккаунта синхронизировать данные один раз, потом синхронизацию автоматическую выключит и делать это все в последствии вручную. А тут, как только ползунок синхронизации аккаунта передвигаешь в положение выкл. появляется окошко, что все синхронизированные данные будут удалены и действительно удаляются.
Как-нибудь можно выключить синхронизацию без удаления данных и отключения мобильного интернета?

Добавлено (24.08.2013, 16:13)
---------------------------------------------
Сам спросил, сам ответил ))
Отключил синхронизацию, установив виджет Switch Pro. Делалось всё только ради продления жизни батарее, не устраивает меня, что она с 9:00 до 15:00 садится полностью и ядро Android без моего ведома какие-то процедуры в интернете выполняет.

AlkoriksДата: Пятница, 29.04.2016, 01:00 | Сообщение # 2
Новичок
Телефон: m2 mini
Статус: Offline
Гугл рулит нашими душами, как обычно. Придумали нах новую версию отображения контактов, если заходишь через почту с компа. Так вот. Надо проверить отображение в Контактах гугл с компа, и изменить на старую версию. У меня только после этого пошла синхронизация. А так безутешно на телефоне давил на колесико синхронизации 2 дня. На мейзу м2 ноте все это безобразие происходило. Уж совсем собрался через блютуф экспортировать на новую м2. Маразм, мля.

Форум » Meizu MX2 » Сети и синхронизация » Синхронизация с аккаунтами
Страница 1 из 11
Поиск: