Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Помощь новичкам » Перестал заряжаться (мигает при зарядке)
Перестал заряжаться
smp47Дата: Среда, 14.08.2013, 16:42 | Сообщение # 16
Советник
Телефон: Meizu MX5 16Gb
Статус: Offline
Цитата (golosgl)
в день по 2 раза приходилось заряжать...
А вот на счёт этого можешь за меня не волноваться. Сейчас также приходится заряжать по 2 раза, т.к. игрушки нагружают процессор будь здоров. Телефон греется довольно значительно (особенно когда обрабатывает 3d-графику) и сажает батарею очень быстро. biggrin

Русский язык очень краткий и лаконичный. Например, надпись "Здесь были туристы из России" состоит всего из трех букв...

golosglДата: Среда, 14.08.2013, 20:08 | Сообщение # 17
Наблюдатель
Телефон: MX4
Цитата (smp47)
т.к. игрушки нагружают процессор будь здоров.

ну да, до этого я пару дней рубился в одну игрушку, а именно в тот день когда полетело у меня почти весь день работал gps,gprs вмести и горел экран...в общем предпосылки не совсем ясны, но по крайней мере радует, что есть экземпляры, которые исправно работают при нагрузке

LaCOMkaДата: Четверг, 25.12.2014, 15:49 | Сообщение # 18
Новичок
Телефон: Meizu MX2
И у меня случилась ровным счетом такая же проблема с батареей!!! В один прекрасный момент 21% стал показывать и хоть ты тресни - заряжай /незаряжай - все равно остается такой же уровень. Большая печаль в том что гарантийный срок у меня уже закончился((( Я решила свою проблему покупкой внешнего аккумулятора - частенько спасает меня когда телефон резко отключается или я попой чувствую, как говорится что он скоро умрет. Но в сервисный центр я так и не ходила - ывсе не было времени, а теперь еще и вы пишите, что там починить не смогут, а по гарантии(которой у меня уже нет(() предоставят новый телефон. )) specool

Форум » Meizu MX2 » Помощь новичкам » Перестал заряжаться (мигает при зарядке)
Страница 2 из 2«12
Поиск: