Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Помощь новичкам » Скрипит задняя крышка ((((((()
Скрипит задняя крышка
StalkerДата: Вторник, 26.02.2013, 19:07 | Сообщение # 31
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Статус: Offline
Цитата (alex4ever)
что скажет СЦ

Да для СЦ крышка - расходник. Они заменят её, не рассматривая даже, не парясь короче. Крышки вон по 800р для МХ. Для МХ2 не думаю, что дороже. И это розница.
А так, если что, у нас на форуме есть сервисмен HierOS. Думаю, он может рассказать и не таких историй эксплуатации... crazy

ЗЫ: да, Sony и правда чего-то вниз скатилась...

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

freekДата: Вторник, 26.02.2013, 20:49 | Сообщение # 32
Участник
Телефон: MX2 32
to tester есть ведь разумные пределы для таких вещей. И если бы это был легкий скрип который устранился бы подкладыванием бумажки, я даже не стал бы засорять форум. Но телефон издавал реально мерзкий скрип в руке, проблема частично решилась подкладыванием визитки!(с вырезом под камеру, белой изоленты не оказалось под рукой) под крышку, но даже после этого в районе разговорного динамика был скрип.

Ps Кстати аппарат обменяли в магазине, второй тоже поскрипывал слегка... но плюсом динамик захрипел, интересно знать как такой вопрос решил бы товарищ tester blink

massДата: Воскресенье, 02.06.2013, 10:45 | Сообщение # 33
Новичок
Телефон: mx2
Проблема с крышкой решена. Попробуйте, для избавления от скрипа, нанести слой графита на торец крышки, который соприкасается с металлической рамкой телефона (там, где вы видите, что пластик двухслойный). Думаю, можно использовать графитовую смазку,я ограничился простым карандашом (слой получился с характерным графитовым блеском). Скрип происходил от того, что при нажатии стенки крышки расходятся и цепляются за рамку.Способ подсмотрен на форуме у владельцев М9. И да, пропустите участок выемки под клавишу громкости разъем зарядки.

pov-2702Дата: Среда, 26.06.2013, 16:40 | Сообщение # 34
Новичок
ну... как бы да... если сильно "пожамкать" заднюю крышку поскрипывает в районе камеры! но, блин, не критично это!!! машинка то охренительная!?! hands перешел на нее с СГС3!!! pray

Форум » Meizu MX2 » Помощь новичкам » Скрипит задняя крышка ((((((()
Страница 3 из 3«123
Поиск: