Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Помощь новичкам » Не прошивается! HELP
Не прошивается! HELP
soulfulДата: Четверг, 03.03.2016, 01:03 | Сообщение # 31
Новичок
Телефон: Meizu mx2
Статус: Offline
falconkolya, у меня точно такая же проблема! Вы решили эту проблему???

TirandaДата: Среда, 23.03.2016, 15:45 | Сообщение # 32
Новичок
Телефон: MX2
Цитата falconkolya ()
Проблема такая же. Стоит прошивка 2.4.1 (I12252). Попытался обновиться сразу на Flyme OS 4.2.8.2. Телефон перезагрузился. Телефон не прошился, осталась старая прошивка 2.4.1. Потом прочитав инструкцию по прошивке, я понял что не правильно прошивался. Сначала нужно было накатить 3.5.1. Скачал с официального сайта прошивку. Но теперь телефон не видит прошивку. В рекавери меню пишет firmware not found. Так с любой другой прошивкой

Такая же ситуация, очень хочется узнать возможные пути решения -_-

venroksДата: Понедельник, 23.05.2016, 22:43 | Сообщение # 33
Новичок
Телефон: Meizu MX2
Цитата Tiranda ()
Такая же ситуация, очень хочется узнать возможные пути решения -_-

Вобщем,я тоже мучался.Вот как я вышел из этой ситуации.У меня м040 32Gb с префиксом "i" (те международная,покупался в России.Я прошился на оф.сайте со стандартной нативной 2ки на 3.5.1. (читать все как делается здесь: http://www.mymeizu.ru/faq/sofware_mx2/os_meizu_mx2/flyme_3_5_1/ ) с прошивкой радиомодуля (425) там написано.Я скачал файл прошивки,кинул в корень,отсоединил кабель и перезагрузился.Потом зашел в проводник в самом теле и нажал на файл update.zip.Поставил все галочки.Если не прёт,то выньте сим-карту,включите тел.с зажатой кнопкой вкл. и качелькой громкости "+",появится upgrade-меню,подсоедините кабель.И киньте файл с прошивкой в появившиийся на компе раздел "Recovery".Отсоедините кабель,далее отмечайте все галочки и жмите upgrade.

Дальше обновлялся так же,только качал файл с прошивкой 4.2.8.2I update.zip отсюда:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=413778.Далее в разделе: "Прошивки для НК М040 (zip),далее https://yadi.sk/d/hjjRJq8igmmJb.Переименовал файл в update.zip и кидал через "Recovery"-диск,как описывал ранее.Все прокатило.
Удачи всем!

sdf-sergДата: Среда, 15.06.2016, 14:35 | Сообщение # 34
Новичок
Телефон: meizu pro 6
Скажите, совсем совсем нельзя откатиться с прошивки 4.2.8.2 на 3.5.1 ? Очень уж нужно.

Добавлено (15.06.2016, 14:35)
---------------------------------------------
нет нет нет??? sad

StalkerДата: Среда, 15.06.2016, 14:44 | Сообщение # 35
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
sdf-serg, нет нет нет.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

dd-mosДата: Среда, 02.11.2016, 11:00 | Сообщение # 36
Новичок
Телефон: MX2
Цитата venroks ()
Я скачал файл прошивки,кинул в корень,отсоединил кабель и перезагрузился.Потом зашел в проводник в самом теле и нажал на файл update.zip.Поставил все галочки.Если не прёт,то выньте сим-карту,включите тел.с зажатой кнопкой вкл. и качелькой громкости "+",появится upgrade-меню,подсоедините кабель.И киньте файл с прошивкой в появившиийся на компе раздел "Recovery".Отсоедините кабель,далее отмечайте все галочки и жмите upgrade.

Спасибо Venroks! Все наконец-то получилось! Прошился на 4.2.8.2I по этому рецепту (через кабель-рекавери)

yan2003Дата: Среда, 23.11.2016, 21:05 | Сообщение # 37
Новичок
Телефон: mx2
Шаманы подскажите, вторые сутки сижу с бубном и этой же проблемой, МХ2 покупал в мегафоне,по идее рст, была прошивка 3.2 обновился с китаезного сайта прошивкой 3.7.3А .bin, встала, но теперь не встает ничего, ни гугл сервис,ни плей маркет, ни другие прошивки, просто не видит ни прошивки БИН, ни прошивки ЗИП, нихера, все удалилось, телефон превратился в кирпич-звонилку, уже думаю ушатать его об стену и ехать за новым m3s mini!
как хотябы откатить его или прикатить на 4ку?
Удалилось уже все 64 гига памяти со всеми файлами, телефон пустой, как моя душа в эти дни)))) wink

Форум » Meizu MX2 » Помощь новичкам » Не прошивается! HELP
Страница 3 из 3«123
Поиск: