Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Помощь новичкам » flyme заблокировала телефон (телефон заблокировался после обновления по воздуху)
flyme заблокировала телефон
Kosta63Дата: Пятница, 20.02.2015, 16:42 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu mx2
Статус: Offline
Куплен новый телефон mx2 в Китае. После обновления через vifi попросил перезагрузить.После перезагрузки на экране появилась надпись телефон заблокирован введите пароль. Телефон принимает входящие звонки больше нечего делать не дает.При нажатии кнопок + и питание только перезагрузка.Что случилось после обновления?

sergmarinДата: Пятница, 20.02.2015, 16:44 | Сообщение # 2
Знаток
Телефон: Meizu MX4Pro 64G
Kosta63, это значит, что предыдущий хозяин заблокировал телефон через свой аккаунт, к которому телефон был привязан. И ещё это значит, что вы купили палёный телефон...

ArthurZДата: Пятница, 29.05.2015, 12:56 | Сообщение # 3
Новичок
Добрый день!

У меня аналогичная проблема, но телефон оказался заблокирован не после прошивки (она была год назад), а только сейчас. Аккаунт заводил я сам и сейчас смог восстановить пароль через сайт flyme. Однако, как оказалось, имелся неуказанный лимит на количество попыток ввода пароля (я пытался его вспомнить сначала) и теперь пароль ввести нельзя. Видна обрезанная надпись "Разблокировка недоступна, попр..." и телефон ни на что не реагирует. Пожалуйста, подскажите, что необходимо сделать в подобной ситуации?

StalkerДата: Пятница, 29.05.2015, 13:08 | Сообщение # 4
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата ArthurZ ()
Видна обрезанная надпись "Разблокировка недоступна, попр..." и телефон ни на что не реагирует. Пожалуйста, подскажите, что необходимо сделать в подобной ситуации?

Это надпись: "Разблокировка недоступна, попробуйте через N минут."
Сколько точно минут даётся, я не помню, если честно. В английской версии там фраза покороче, но переключить системный язык вы не можете, я так понимаю.
В общем, ждите сколько-то там минут и появится снова возможность ввода пароля.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

OrbitaSCДата: Среда, 27.04.2016, 09:23 | Сообщение # 5
Новичок
Мы отвязываем от flyme аппаратно, за 2-3 часа

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=608330&st=3420#entry48642637

Форум » Meizu MX2 » Помощь новичкам » flyme заблокировала телефон (телефон заблокировался после обновления по воздуху)
Страница 1 из 11
Поиск: