Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Помощь новичкам » Помогите! проблема с включением (Проблема с включением активного экрана. Выход из режима сна)
Помогите! проблема с включением
LiudmilaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 08:41 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: mx2
Статус: Offline
Здравствуйте. Это мой первый смартфон. Андроид 4.1.1, прошивка Flyme 2.4.1. Пользуюсь чуть больше недели.
Заходила в гугл плей, закачала пару вещиц. Нажала кнопку выключения экрана. При последующем включении стала происходить чертовщина. Двойной тап по кольцу, либо нажатие кнопки включения телефон на секунду включается(экран моргает), издает подряд несколько щелчков как затвор камеры и опять вырубается. Повтороное нажатие тех же кнопок приводит к включению, но уже с другим видом экрана:
фото 1
Спустя пол часа, экран изменился и стал показывать вот это(возможно это связано с подключением к интернету):
фото 2
картинка все время меняется.
При нажатии на значек замочка, появляется следующее:
фото 3
Т.е. я могу выбрать любое действие и разблокировать.
Если в данном окошке выбираю настройки, то появляется следующее:
фото 4

Прошерстила весь телефон в поисках исходника. Может чего не то загрузила. Включала проверку антивирусом.

Подскажите пожалуйста, что это такое??? и как от этого избавиться?
Если бы не черный экран и щелчки при первом включении, я бы подумала что это какое-то обновление.

Добавлено (20.12.2014, 15:07)
---------------------------------------------
P.s: после включения, телефон работает как обычно

Добавлено (21.12.2014, 08:41)
---------------------------------------------
Всем спасибо за просмотры! Проблема решена

1788757.jpg(511Kb) · 9899025.jpg(486Kb) · 2438431.jpg(382Kb) · 5179159.jpg(131Kb)

FxFighterДата: Воскресенье, 21.12.2014, 10:36 | Сообщение # 2
Новичок
Телефон: Mx 4 Pro 32GB
Судя по всем у вас стоит сторонний локскрин/лаунчер. На четвертом скрине в принципе написано в какую сторону копать. Как я понимаю у вас стоит вот это, скорее всего если удалить то все вернется как было.

Meizu M9 CN R.I.P. | MX2 64GB RU stolen | MX4 PRO 32GB

biseroffДата: Воскресенье, 21.12.2014, 23:13 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Телефон: MX , MX 2 , MX 3
перепрошится с очисткой. тогда точно всё норм будет. читайте как в разделе поддержка ,програмное обеспечение

Форум » Meizu MX2 » Помощь новичкам » Помогите! проблема с включением (Проблема с включением активного экрана. Выход из режима сна)
Страница 1 из 11
Поиск: