Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Помощь новичкам » Не загружается mx2 (постоянно висит meizu и ничего не происходит)
Не загружается mx2
restosurДата: Понедельник, 06.10.2014, 20:29 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: meizu mx2
Статус: Offline
Добрый день, так много тем на форуме, что все и не перечитать.
Купил сегодня телефон, решил начать с прошивок. По воздуху получил от телефона прошивку 2.4.х (точно не помню), все прошилось нормально, телефон загрузился. Потом скачал с офиц. сайта прошивку 3.7. Начал прошивать, полоска загрузилась полностью и снова вывело меня в окно где обновление (clear data и прочее), я решил повторить действие, но он вывел ошибку, мол файл поврежден, тогда я нажал отмену и теперь телефон постоянно пытается запуститься с надписью MEIZU, экран горит но ничего не происходит. Перезагружал телефон длительным нажатием на питание, но он перезапускается и опять висит. Помогите советом :(

Добавлено (06.10.2014, 20:29)
---------------------------------------------
Удалось с помощью качелки громкости и клавиши питания войти в меню обновления, нажал только Clear Data,но телефон все равно не загружается

shadowmdДата: Понедельник, 06.10.2014, 22:55 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Телефон: Meizu MX2 64Gb
Статус: Offline
У меня была похожая ситуация.После как производите действия(а именно кнопку вкл+качелька громкости + и появляется меню с опциями) втыкаете USB от телефона к компьютеру.У вас появится накопитель Recovery.Кидаете туда вашу прошивку и вынимаете USB.Потом ставите обе галочки и прошивайтесь.

Форум » Meizu MX2 » Помощь новичкам » Не загружается mx2 (постоянно висит meizu и ничего не происходит)
Страница 1 из 11
Поиск: