Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 47 из 149«124546474849148149»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Помощь новичкам » Общие вопросы по МХ2 от новичков (Как и что работает, где включить и т.д.)
Общие вопросы по МХ2 от новичков
IriLLinaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:23 | Сообщение # 691
Новичок
Статус: Offline
Такая проблема возникла. Захожу в play маркет, ввожу данные своего гугл аккаунта, нажимаю "готово" и далее выходит сообщение о том, что я принимаю условия использования и политику конфиденциальности google и т.д. и там кнопки "Отмена" и "Ок" и они обе не нажимаются(( Что делать?

sergmarinДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:24 | Сообщение # 692
Знаток
Телефон: Meizu MX4Pro 64G
NGI, да, всё правильно. ФлайМи - это сервис от Мейзу на их серверах, бэкапит как раз звонки, контакты, смски и программы. Программы восстанавливать из этого бэкапа не рекомендую, так как часто они заменяются китайскими версиями. А вот из Титаниума можно всё перекинуть на комп и при необходимости, закинув обратно в аппарат, восстановить.

Добавлено (27.01.2013, 21:24)
---------------------------------------------
IriLLina, ну как бы напрашивается перезагрузка телефона и попытка №2 smile

IriLLinaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:32 | Сообщение # 693
Новичок
sergmarin, если б так просто всё было. после перезагрузки ничего не изменилось. кнопки Ок и Отмена не реагируют.

sergmarinДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:53 | Сообщение # 694
Знаток
Телефон: Meizu MX4Pro 64G
IriLLina, тогда перепрошивка с удалением данных и попытка №3 lol

IriLLinaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:04 | Сообщение # 695
Новичок
sergmarin, телефон только сегодня куплен и уже не работает такая важная вещь, это очень расстраивает. поскольку куплен только сегодня, данных там никаких нет ещё.

kav7777Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:15 | Сообщение # 696
Участник
Телефон: MX2 64Gb
Нуподскажите кто нибудь что делать, как перепрошить, если экран не реагирует при нажании на него, но все работает?!
pray pray pray pray pray pray pray pray pray pray pray

IriLLinaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:18 | Сообщение # 697
Новичок
В общем я нашла как обойти косяк. Пришлось создать новый аккаунт Гугл (!!!) и с нимудалось зайти play маркет. Но так по-любому быть не должно.

deadlymercuryДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:27 | Сообщение # 698
Бывалый
Телефон: Mate 7 / Tablet Z4
Цитата (IriLLina)
В общем я нашла как обойти косяк. Пришлось создать новый аккаунт Гугл (!!!) и с нимудалось зайти play маркет. Но так по-любому быть не должно.

да, не должно быть. у меня такой проблемы не было, например - спокойно вошел и согласился.

Тише, тише... человек мучается. Всего через несколько недель после сочинения им статьи "Решительно ни о чем" он высасывает из пальца статью о том, как он писал статью... таки вывернулся, собака.
Стивен Фрай, "Пресс-папье".

mcwolfДата: Понедельник, 28.01.2013, 00:13 | Сообщение # 699
Бывалый
Телефон: М8/MX2
вопрос, как пользоваться DLNA? Вот к примеру захожу в галерею, выбираю фотку, далее жму значек DLNA, выбираю из вариантов "втроенный проигрыватель" и "Philips TV", второй, что дальше делать? Или должно сразу на телек выводить?

Shurik570Дата: Понедельник, 28.01.2013, 00:15 | Сообщение # 700
Участник
Телефон: Meizu MX2 32Gb
тут иногда вопросы такие задают, что у меня терпения бы не хватило на них постоянно отвечать ..... fool
видима поэтому и тема называется - для новичков. надеюсь Соттел доставит мне мой заказ, вольюсь в ряды здешних ..... crazy

kubbДата: Понедельник, 28.01.2013, 08:36 | Сообщение # 701
Бывалый
Телефон: MX2, HTC desire. нокла 880
Цитата (mcwolf)
вопрос, как пользоваться DLNA? Вот к примеру захожу в галерею, выбираю фотку, далее жму значек DLNA, выбираю из вариантов "втроенный проигрыватель" и "Philips TV",

это в каком телефоне?

garrickДата: Понедельник, 28.01.2013, 09:04 | Сообщение # 702
Наблюдатель
Телефон: Meizu MX2 (CN)
Добрый день!
Недавно перешел на MX2 с 4-го огрызка и сразу возник глупый вопрос: есть ли возможность указать http и https прокси для WiFi-соединения? Просьба не пинать, если уже спрашивалось/отвечалось. Поиск и гугл пробовал - не помогают.
Заранее спасибо!

BSДата: Понедельник, 28.01.2013, 09:48 | Сообщение # 703
Активист
Телефон: -
garrick, Настройки - Вай фай - правая сенсорная кнопка (три точки) - дополнительные функции

и всё идет по плану

BrodyagaДата: Понедельник, 28.01.2013, 10:05 | Сообщение # 704
Активист
Телефон: MX2
Цитата (zolotit)
При заряде менее 20% до меня не могут дозвониться. Телефон в режиме ожидания, экран не горит. Я с другого телефона на него звоню - говорят, абонент не доступен. Через несколько секунд на аппарат приходит сообщение, что такой-то абонент вам звонил, и на другой телефон приходит сообщение, что абонент доступен. Звоню снова - и опять "абонент не доступен".

Ептиль!!! Кажись у меня тоже самое!!! Господа, мне кажется нужна срочная проверка у всех участников форума, дабы выяснить, это косяк конкретного экземпляра, или общая недоработка? Сталкер, может опрос сделать?
Я к тому, что все таки на первом месте это телефон, и с таким траблом, как бы он не нравился, путь один - в другие руки!!! sad
Если конечно разработчики не исправят, в случае, если выяснится, что это действительно повсеместно!!!

StalkerДата: Понедельник, 28.01.2013, 11:33 | Сообщение # 705
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата (Brodyaga)
Господа, мне кажется нужна срочная проверка у всех участников форума

Проверка на что? На "при заряде менее 20% до меня не могут дозвониться"?
Если бы у всех была подобная проблема, то уж поверь, про это тут был бы уже тред на пару сотен страниц.
Может брак тел. модуля или батареи, может виноваты не 20%, а сим-карта, может еще что.
Короче, гарантию никто не отменял - если в Москве брали, то на Новослободскую, в СЦ для диагностики/ремонта/замены, если брали у дилера, то ему на ту же самую процедуру.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

Форум » Meizu MX2 » Помощь новичкам » Общие вопросы по МХ2 от новичков (Как и что работает, где включить и т.д.)
Страница 47 из 149«124546474849148149»
Поиск: