Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 34 из 149«123233343536148149»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Помощь новичкам » Общие вопросы по МХ2 от новичков (Как и что работает, где включить и т.д.)
Общие вопросы по МХ2 от новичков
HIspeedДата: Пятница, 18.01.2013, 19:52 | Сообщение # 496
Новичок
Статус: Offline
Да проверял при покупке, но так как нечем проверить на пиксели и не увидел. А по поводу "битый" "мертвый или "зависимый" -то он заметен и на белом и на других цветах.

Добавлено (18.01.2013, 19:52)
---------------------------------------------
но не особо выделяется-например на белом он голубоватый

voronok1965Дата: Пятница, 18.01.2013, 21:58 | Сообщение # 497
Новичок
Телефон: MX4
Доброго времени суток!
Подскажите новичку как сей девайс добавить в аккаунт на гугле?

BSДата: Пятница, 18.01.2013, 22:18 | Сообщение # 498
Активист
Телефон: -
Для синхронизации контактов Google нужно войти в Настройки-Аккаунты и ввести данные своего аккаунта и включить в данных аккаунта синхронизацию контактов. При активном интернет-соединении контакты будут синхронизированы.

и всё идет по плану

QwertYДата: Пятница, 18.01.2013, 22:23 | Сообщение # 499
Участник
HIspeed,
Цитата (HIspeed)
скажите пожалуйста, а куда обращаться по поводу битых пикселей?Только сегодня приобрел аппарат, а т.к. нет ничего для проверки(ни сервис кода ни программы), нашел его только дома. Извините если написал не туда.

Попробуй JScreenFix

Стремлюсь к нулю.

Сообщение отредактировал QwertY - Пятница, 18.01.2013, 22:26

voronok1965Дата: Пятница, 18.01.2013, 22:44 | Сообщение # 500
Новичок
Телефон: MX4
Цитата (BS)
Для синхронизации контактов Google нужно войти в Настройки-Аккаунты и ввести данные своего аккаунта и включить в данных аккаунта синхронизацию контактов. При активном интернет-соединении контакты будут синхронизированы.

Спасибо за подсказку!

Добавлено (18.01.2013, 22:44)

Цитата (BS)

Всё это проделал... Со смартфона захожу на гугл, пытаюсь что либо загрузить... в моём аккаунте на гугле нет устройства "мейзу", т.е. некуда загружать....... облом, скачать (установить)ничего не получается

BSДата: Пятница, 18.01.2013, 23:04 | Сообщение # 501
Активист
Телефон: -
выложи скрины настроек аккаунта гугл в мейзу

и всё идет по плану

gvktoshaДата: Пятница, 18.01.2013, 23:31 | Сообщение # 502
Новичок
Такая у меня проблема: Не знаю дело в прошивке или нет, но есть пара багов. Первый, при подключении мобильного интернета, не всегда, но бывает, что теряет сеть, секунд на 10, потом все замечательно. И когда захожу в подъезд дома или поднимаюсь по экскалатору - с полностью заполненного бара связи сразу исчезают все полоски и телефон уходит "вне зону доступа". Буду звонить спрашивать скоро у кого покупал нормально ли это.
Интересно другое,что у моей девушки аналогичный телефон и таких проблем нету. Брал 2 телефона в руки и заходил в одно и то же здание и т.п. У неё стабильная сеть, у меня нет. У обоих оператор Мегафон. Есть смысл ссылаться на брак?

kav7777Дата: Пятница, 18.01.2013, 23:37 | Сообщение # 503
Участник
Телефон: MX2 64Gb
hands Здравствуйте!!!

C большим удовольствием купила этот замечательный телефон 16.01.13г., вместо Iphone 5 64gb! up

Много читала информации на разных форумах, про теперь уже мой MX2 64gb (хотела перейти на Андроид).
Ждала это телефон с начала января, в замен моего Iphone 4S 64gb (который к стати за год ни разу не глючил).

cry Что теперь.... Хотелось бы сказать, что очень рада и телефон оправдал все мои ожидания....... first

Но к моему величайшему СОЖАЛЕНИЮ, это не так!!! sad

Предисловие: crazy
Моя работа это разъезды и очень важна, а телефон мне нужен 24ч в сутки (но всего 4ч разговоры и 3 ч интернет)!
Иногда вечером в свободное время, перед сном в кровати любила посмотреть на прежнем телефоне фильм
или же поиграть на нем в симс3 и розетки около кровати нет (да и не было такой необходимости ранее)...

Что теперь хорошего происходит в моей жизни, спросите вы ?!? Да ничего, к сожалению...... help

Мой день проходит в периодическом поиске зарядки для моего НОВОГО прожорливого телефона.
Вчера вечером перед сном как обычно решила посмотреть какой ни будь фильм и поиграть в игру симс.
Предварительно за два часа зарядив телефон (на прежнем телефоне зарядки хватало, заряжав каждое утро).
Посмотрела фильм 1ч 40м, к моему удивлению телефон сильно нагрелся, я дала ему передохнуть около 20м.
Включила симс, играла 40 мин., телефон опять нагрелся, через 10м. поиграв еще 40м. нагрелся беспредельно.
Держав телефон, мне сильно пекло руку, особенно сверху в районе металлической окантовке было невыносимо!!!
Проработал еще 10 мин., почти сел и завис (ни на что не реагировал), а в следствии просто сам выключился.......

bash

В заключении хочу сказать:

+1. Внешне телефон на все 100 хорош!
+2. Экран бесконечно прекрасен!!!
+3. Звук достаточно чистый и громкий.

-1. Жутко быстро разряжается!!!
-2. Беспредельно перегревается.
-3. Периодически глючит.........

И что со всем этим делать теперь я не знаю!!!!!!!!! wacko

С нетерпением жду ваших ответов на м
ое письмо)
pray

Сообщение отредактировал kav7777 - Пятница, 18.01.2013, 23:47

andykhaДата: Пятница, 18.01.2013, 23:58 | Сообщение # 504
Наблюдатель
Телефон: MX2
Напомните плиз, как сделать, что бы фото звонящего были не в таком милиписичном размере?

mindokayДата: Суббота, 19.01.2013, 06:03 | Сообщение # 505
Новичок
Вопрос про батарею, долго ли держит? Самое активное использование идет с 8утра до 4 вечера, в этот период играю, переписываюсь, и ищу инфу в интернете почти без остановки, позже активность уходит и телефон используется только для звонков и отправки пары сообщений, выдержит ли до вечера такой юз?или придется подзарядить?

kubbДата: Суббота, 19.01.2013, 08:03 | Сообщение # 506
Бывалый
Телефон: MX2, HTC desire. нокла 880
Цитата (andykha)
Напомните плиз, как сделать, что бы фото звонящего были не в таком милиписичном размер

сфотографировать на телефон

Сообщение отредактировал kubb - Суббота, 19.01.2013, 08:04

sergmarinДата: Суббота, 19.01.2013, 08:41 | Сообщение # 507
Знаток
Телефон: Meizu MX4Pro 64G
Цитата (andykha)
что бы фото звонящего были не в таком милиписичном размере

Я просто переназначаю одно любое фото любому контакту, после этого все фотки идут в полный экран.
Цитата (mindokay)
Вопрос про батарею, долго ли держит? Самое активное использование идет с 8утра до 4 вечера, в этот период играю, переписываюсь, и ищу инфу в интернете почти без остановки, позже активность уходит и телефон используется только для звонков и отправки пары сообщений, выдержит ли до вечера такой юз?

Такой юз выдержит разве что Ноут2 с его 3100 мАч-батареей. Да и то ещё посмотреть надо.
Естественно, смарт умрёт и потребует зарядки. Постоянно в инете - это включённый экран и постоянная передача данных, что каждое само по себе уже имеет неплохую энергоёмкость, а тут всё вместе и долго. Ну, об играх я молчу, это самая большая нагрузка на процессор плюс всё тот же включённый экран.

Добавлено (19.01.2013, 08:41)

Цитата (kav7777)
-1. Жутко быстро разряжается!!!
-2. Беспредельно перегревается.
-3. Периодически глючит.........

Ну, у меня параллельно есть айФон4S. Разницы в автономной работе МХ2 и айФона особой я не вижу. Что тот, что тот не из долгоживущих смартфонов.
Греется - конечно, игры нехило разгоняют процессор, а сравнить железо 4S и МХ2 - проц мощнее в разы, поэтому и тепла выделяет немало.
Глючит - да, после сверхстабильной со всеми вытекающими (отсутствие полноценной многозадачности, к примеру) iOS вам трудновато будет, потому как есть софт совместимый и не очень. в iOS делается оптимизация ПО к одной (двум-трём) моделям, а Андроид-устройств тысячи моделей, и под каждую ПО не оптимизируешь.
Ну и плюс ко всему аппарату без году неделя, прошивку будут ещё пилить и пилить...

torresqДата: Суббота, 19.01.2013, 10:23 | Сообщение # 508
Новичок
После перезагрузке тела, значки звонки и сообщения перемещаются из нижнего меню в основное. При попытке переместить обратно экран тухнет.
это у всех так?

sergmarinДата: Суббота, 19.01.2013, 12:01 | Сообщение # 509
Знаток
Телефон: Meizu MX4Pro 64G
torresq, я бы на Вашем месте перепрошился с "Clear data". Что-то у Вас криво встало...

torresqДата: Суббота, 19.01.2013, 12:53 | Сообщение # 510
Новичок
уже делал
без изменений

Форум » Meizu MX2 » Помощь новичкам » Общие вопросы по МХ2 от новичков (Как и что работает, где включить и т.д.)
Страница 34 из 149«123233343536148149»
Поиск: