Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 29 из 149«122728293031148149»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Помощь новичкам » Общие вопросы по МХ2 от новичков (Как и что работает, где включить и т.д.)
Общие вопросы по МХ2 от новичков
smp47Дата: Среда, 16.01.2013, 12:20 | Сообщение # 421
Советник
Телефон: Meizu MX5 16Gb
Статус: Offline
dvalexan, а как связо отсутствие физических кнопок на телефоне с программными командами, которые отдает магнитола? confused Или у тебя из магнитолы торчит проводок со стальными струнами, который нужно присандалить сверху телефона, и управляющее устройство с помощью электромагнитов будет нажимать на кнопки на передней панели смартфона. lol Тут вопрос не в отсутсвии кнопок, а в совместимости устройств.

Русский язык очень краткий и лаконичный. Например, надпись "Здесь были туристы из России" состоит всего из трех букв...

toriДата: Среда, 16.01.2013, 12:24 | Сообщение # 422
Наблюдатель
Телефон: MX2
в FlymeOS имеется автоответчик (Запись сообщения/Message recording), при использовании которого телефон может записать сообщение звонящего, если вы не берете трубку после 5-и гудков. Стандартные записи автоответчика записаны на английском, но их можно изменить:
Змените эти файлы на записи в формате .mp3
/sdcard/autoAnswerRecord/user_start.mp3
/sdcard/autoAnswerRecord/user_end.mp3

Это в мх2 есть? и как этим пользоваться?

smp47Дата: Среда, 16.01.2013, 13:03 | Сообщение # 423
Советник
tori, по умолчанию такой папки вообще нет. Но у меня в настройках "Запись сообщения" стоит "Отключено" (другие опции: "Когда нет ответа" и "Для всех входящих").

Русский язык очень краткий и лаконичный. Например, надпись "Здесь были туристы из России" состоит всего из трех букв...

wasilij_TДата: Среда, 16.01.2013, 13:05 | Сообщение # 424
Участник
Телефон: Meizu MX2, МХ3
После обновления перестал запускаться greader от гугл. Пишет ошибка приложения. Снес его и скачал заново в гуглмлай при установке пишет не хватает места освободите место. У меня 1.2 Гб в в програмном разделе свободно. При обновлении права роот тоже исчезли, но это понятно. Что можно сделать
?

toriДата: Среда, 16.01.2013, 13:14 | Сообщение # 425
Наблюдатель
smp47, когда его включаешь(запись сообщения, то появляется вверху около сети значок кассеты и все. это скорее всего режим голосового сообщения сети

StalkerДата: Среда, 16.01.2013, 13:19 | Сообщение # 426
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата (tori)
это скорее всего режим голосового сообщения сети

Нет, это встроенный автоответчик. Если включить его на "Когда нет ответа", то надо позвонить на этот телефон с другого и не брать трубку. И должен включиться автоответчик, куда можно наговорить сообщение.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

smp47Дата: Среда, 16.01.2013, 13:20 | Сообщение # 427
Советник
tori, просто у меня сейчас на зарядке висит - диск не видит. Проверить пока не могу. Да к тому же у меня на Мегафоне записать сообщение предлагает сам оператор если я недоступен. Поэтому я както не заморачивался.

toriДата: Среда, 16.01.2013, 13:23 | Сообщение # 428
Наблюдатель
smp47,мне пчелка тоже предлагает, но за отдельную плату))а здесь халява crazy

StalkerДата: Среда, 16.01.2013, 13:26 | Сообщение # 429
Главный модер
Цитата (tori)
а здесь халява

Во-во biggrin

toriДата: Среда, 16.01.2013, 13:27 | Сообщение # 430
Наблюдатель
Stalker, а свое приветствие как наговорить?

StalkerДата: Среда, 16.01.2013, 13:36 | Сообщение # 431
Главный модер
Цитата (tori)
а свое приветствие

Можно через встроенный диктофон, нажав кнопку записи. Файлик в мп3-формате будет лежать в папке Recorder. Надо создать папку autoAnswerRecord (соблюдая регистр) и перенести файлик туда с переименованием его в user_start.mp3. Потом перезагрузи телефон и должно всё работать.

toriДата: Среда, 16.01.2013, 13:39 | Сообщение # 432
Наблюдатель
smp47, причем можно тупо телефон в режим этих сообщений для всех абонентов переключить или когда не отвечаешь (а не когда не доступен или тел выключен, как опсос предлагает), а потом прослушивать их на халяву)))) up

Добавлено (16.01.2013, 13:39)
---------------------------------------------
Stalker, пасибо)) щас будем репетировать)

Сообщение отредактировал tori - Среда, 16.01.2013, 13:40

ckypatoffДата: Среда, 16.01.2013, 13:43 | Сообщение # 433
Наблюдатель
Телефон: MX4 32 Gray
kubik, я ходил полтора года с айфоном четвёртым. Продал его и купил мх2. Разряжается по скорости так же, как и полуторогодовалый айфон.

toriДата: Среда, 16.01.2013, 14:33 | Сообщение # 434
Наблюдатель
Так, все с автоответчиком работает! после 5 гудка срабатывает автоответчик (на который можно записать свое приветствие) и получать голосовые сообщение, эти сообщения, т.ж. как и запись разговора с линии записываются в память телефона. Халява приди!!! pray smile smile smile

Добавлено (16.01.2013, 14:33)
---------------------------------------------
Что вы делаете с телефонами, что у Вас так быстро разряжается? я вчера полдня проходила с включеным вай-фаем и блютусом батарея упала только на 2 деления. в режиме ожидания он вобще лежит 2 суток. ну если конечно играть бесконечно и фильмы смотреть, то да часов на 6 хватат, но если это все без перерыва делать. только зачем? а работать тогда кто будет, если все играть будут?, кстати на 10% в режиме ожидания он может пролежать сутки.

mcwolfДата: Среда, 16.01.2013, 15:29 | Сообщение # 435
Бывалый
Телефон: М8/MX2
Вопрос, как скопировать большие видео файлы на телефон? При подключении к компу вижу что флэшка в формате fat32 и винда тупо не дает закидывать большие файлы к примеру фильм на 4,2гб

Форум » Meizu MX2 » Помощь новичкам » Общие вопросы по МХ2 от новичков (Как и что работает, где включить и т.д.)
Страница 29 из 149«122728293031148149»
Поиск: