Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 144 из 149«12142143144145146148149»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Помощь новичкам » Общие вопросы по МХ2 от новичков (Как и что работает, где включить и т.д.)
Общие вопросы по МХ2 от новичков
artem271010Дата: Четверг, 26.06.2014, 10:31 | Сообщение # 2146
Новичок
Телефон: МХ2-16GB
Статус: Offline
Из чего сделана крышка не знаю, она выглядит как задняя крышка айфона. Я хочу узнать где расположена эта антенна для того, чтобы попробовать просверлить в этом месте отверстие smile , вдруг поможет, с этой крышкой телефон мне очень нравится, но без вайфая тоже как то не очень wink

DronДата: Четверг, 26.06.2014, 12:44 | Сообщение # 2147
Наблюдатель
Телефон: Meizu MX2 (32Gb)
artem271010, http://habrahabr.ru/company/meizu/blog/168795/

Сообщение отредактировал Dron - Четверг, 26.06.2014, 12:45

artem271010Дата: Суббота, 28.06.2014, 06:08 | Сообщение # 2148
Новичок
Телефон: МХ2-16GB
Спасибо за ответы! Не знаю как ставить + в репутацию sad

LinxДата: Суббота, 28.06.2014, 12:51 | Сообщение # 2149
Новичок
Телефон: Meizu MX2
Всем привет, вопрос про нагрев есть :) в целом нагрев нормально, но когда включаешь хром верх начинает пылать, я один такой? :) и насколько я понял металлический кант работает как радиатор, получается чехлы противопоказаны данной модели?

pintershlossДата: Понедельник, 30.06.2014, 12:24 | Сообщение # 2150
Новичок
На 4pda народ молчит, тут повторю проблему:

Взял телефон со стола за разблокированный экран, после чего с рабочего стола пропала папка с программами. У меня нет вертикальных столов - старая прошивка стоит. В другие папки проги тоже не попали, перезагрузка не помогла, смена тем - тоже.
В списке программ они есть, в диспетчере тоже, можно вызвать оттуда и пользоваться. А как их на рабочий стол вернуть? =)

Пробовал удалить одно из этих приложений, установил по-новой, иконка на рабочих столах так и не появилась...

StalkerДата: Понедельник, 30.06.2014, 13:00 | Сообщение # 2151
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата pintershloss ()
На 4pda народ молчит, тут повторю проблему:

Ну раз не ответили, значит никто с таким не сталкивался.
Я тоже, например, не знаю, что тут предпринять, если простая перезагрузка не помогла. wacko

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

AntoninaДата: Понедельник, 30.06.2014, 22:25 | Сообщение # 2152
Новичок
Телефон: Meizu MX4
Добрый вечер! купила сегодня телефон, а там вместо плей маркета Mstore. Можно ли что то с этим сделать?(((

Сообщение отредактировал Antonina - Понедельник, 30.06.2014, 23:11

StalkerДата: Понедельник, 30.06.2014, 23:52 | Сообщение # 2153
Главный модер
Antonina, вы пишете в теме про МХ2, а в профиле выставлен Meizu MX4. Вы к нам из будущего?... wink
Желательно еще и версию прошивки указывать (Настройки - О телефоне - Система)
А вообще, иконка плей маркета должна быть на рабочем столе. Посмотрите на крайнем левом, например. Там еще папка есть, в неё загляните.
Телефон ведь покупали в России? Не с Китая заказывали?

LITBeДата: Четверг, 10.07.2014, 12:50 | Сообщение # 2154
Новичок
Может я глупый вопрос задаю но как зарегестрировать flyme аккаунт? захожу в настройки аккаунт флайми - register оно просит ввести кроме всего прочего account number, что это за номер аккаунта и где его взять? Уже весь гугл переискал и ничего не нашёл как будто и так всё понятно всем. Помогите :)

Добавлено (10.07.2014, 12:50)
---------------------------------------------
Интересно что тут так и не ответили мне хотя вопрос то простой для любого кто регистирровал уже это флайми аккаунт, отвечу сам - Account number это просто имя пользователя(идентификатор) который вы сами должны придумать, например ваш ник. В русском переводе эта строка подписывается просто как "аккаунт" и не так смущает, а в английском это почему-то именно номер, непонятно почему.

StalkerДата: Четверг, 10.07.2014, 15:21 | Сообщение # 2155
Главный модер
Цитата LITBe ()
Интересно что тут так и не ответили мне хотя вопрос то простой для любого кто регистирровал уже это флайми аккаунт, отвечу сам - Account number это просто имя пользователя(идентификатор) который вы сами должны придумать, например ваш ник. В русском переводе эта строка подписывается просто как "аккаунт" и не так смущает, а в английском это почему-то именно номер, непонятно почему.

LITBe, ну видимо потому и не ответили, что с "аккаунт намберами" русскоязычные пользователи не сталкивались. smile
Такой вот он, китайский английский.

ddssДата: Воскресенье, 20.07.2014, 11:01 | Сообщение # 2156
Новичок
Телефон: mx2
Как часто приходят обновления по воздуху? После покупки сразу пришло обновление Flyme OS 2.4.1 - обновился, а дальше тишина. Стоит ли ждать или загрузить, через шнурок?

StalkerДата: Воскресенье, 20.07.2014, 11:22 | Сообщение # 2157
Главный модер
ddss, после прошивки flyme 2.4.1 пошли официальные прошивки 3.х (список прошивок)
А перейти с версии flyme 2.х на 3.х по воздуху нельзя, потому что там серьезное обновление, с полным форматированием смартфона.
Так что - только через шнурок.

alexshtobbeДата: Среда, 23.07.2014, 11:06 | Сообщение # 2158
Новичок
Телефон: Meizu MX2 M040 - 64gb РСТ
Добрый день товарищи форумчане такой вопрос у меня почему то не обновляются установленные приложения а именно пишет ошибка получения информации о загрузке, далее так же не всегда срабатывает разблокировка телефона двойным тапом. Плюс меня интересует вопрос прошивка на android kitkat 4.4 по воздуху будет передаваться или нет и обновления flyme до последней версии так же будет по воздуху приходить в автоматическом режиме. Но тут же возникает следующий вопрос многие писали что после обновления flyme до 3.x.x телефон стал очень сильно прожорлив на батарею и последний вопрос возможно ли при обновлении программ убрать все китайские которые отображаются телефон заказывался с сайта mymeizu.ru
Заранее всем спасибо.

Добавлено (23.07.2014, 11:06)
---------------------------------------------
Цитата ep5il0n ()
в

Установил кучу игр которые весят и по два и по три гига и по полтора все замечательно работает. порядка 30 гб занято только играми

Александр Штоббе
http://astudios.ru

StalkerДата: Среда, 23.07.2014, 11:52 | Сообщение # 2159
Главный модер
Цитата alexshtobbe ()
Плюс меня интересует вопрос прошивка на android kitkat 4.4 по воздуху будет передаваться или нет и обновления flyme до последней версии так же будет по воздуху приходить в автоматическом режиме.

В прошивках от Meizu андроид и оболочка обновляются одновременно. Поэтому, если хотите kit kat, то ставьте flyme 3.7.x (пока тестовый). Ну или подождите релиза.
А удалять китайский софт нужно только из bin-прошивок (для Китая). В zip-прошивках, которые выкладываются на нашем сайте, китайского софта нет.
Насчет прожорливости - у всех разные мнения.

alexshtobbeДата: Среда, 23.07.2014, 12:25 | Сообщение # 2160
Новичок
Телефон: Meizu MX2 M040 - 64gb РСТ
Вопрос тогда такой не известно ли когда выйдет официальный релиз прошивки 3.7.х и еще один вопрос раз в .zip прошивках нет китайского софта и телефон покупался в оф.магазине получается что нужно заново залить прошивку только уже не .bin а .zip той прошивки которая сейчас стоит на данный момент, и тогда попутно спрошу когда прошивается телефон необходимо в режиме usb залить в корень телефона архив с прошивкой и после этого делать все необходимые операции а так же для безопасности и конечного результата я думаю необходимо залить прошивку в обоих форматах?? и тогда попутно спрошу если я ставлю прошивку ту же что и стояла у меня данные удалятся с телефона или нет и рут потеряется ли или нет? Заранее спасибо.
Цитата Stalker ()
Вопрос тогда такой не известно ли когда выйдет официальный релиз прошивки 3.7.х и еще один вопрос раз в .zip прошивках нет китайского софта и телефон покупался в оф.магазине получается что нужно заново залить прошивку только уже не .bin а .zip той прошивки которая сейчас стоит на данный момент, и тогда попутно спрошу когда прошивается телефон необходимо в режиме usb залить в корень телефона архив с прошивкой и после этого делать все необходимые операции а так же для безопасности и конечного результата я думаю необходимо залить прошивку в обоих форматах?? и тогда попутно спрошу если я ставлю прошивку ту же что и стояла у меня данные удалятся с телефона или нет и рут потеряется ли или нет? Заранее спасибо.

Александр Штоббе
http://astudios.ru

Форум » Meizu MX2 » Помощь новичкам » Общие вопросы по МХ2 от новичков (Как и что работает, где включить и т.д.)
Страница 144 из 149«12142143144145146148149»
Поиск: