Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 143 из 149«12141142143144145148149»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Помощь новичкам » Общие вопросы по МХ2 от новичков (Как и что работает, где включить и т.д.)
Общие вопросы по МХ2 от новичков
msazhinДата: Среда, 30.04.2014, 19:11 | Сообщение # 2131
Новичок
Статус: Offline
Цитата msazhin ()
Если мало, то двумя пальцами увеличиваем зум и еще раз делаем двойной тап, и страница переформатировалась в новом масштабе, но
Перестало так работать, "двумя пальцами увеличиваем зум и еще раз делаем двойной тап" - и текст возвращается в исходное состояние
То есть всего два варианта больше\меньше. А раньше можно было как угодно увеличивать и двойной таб фиксировал по экрану...

EnvyДата: Пятница, 06.06.2014, 21:05 | Сообщение # 2132
Новичок
У меня очень давно появилась такая проблема с камерой. РАньше при включении камеры она работает секунду и картинка зависает. Может изредко когда работала исправно. Сейчас камера абсолютно перестала работать. При нажатии на иконку сразу пишет " В приложении "Галерея" произошла ошибка. Что это может быть? может это вирус? И как это можно вылечить?

StalkerДата: Пятница, 06.06.2014, 21:13 | Сообщение # 2133
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата Envy ()
И как это можно вылечить?

Попробуйте сделать вайп (очистку данных) или обновить прошивку с вайпом.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

EnvyДата: Суббота, 07.06.2014, 08:30 | Сообщение # 2134
Новичок
Пробовал скачать прошивку на вашем сайте версию 3.5.1 и 3.4.5 и когда пробывал прошивать пишет что прошивка повреждена. Пробовал делать вайп. Сначала обрадовался что камера заработала. Но потом снова стало виснуть изображение.

Сообщение отредактировал Envy - Суббота, 07.06.2014, 08:32

StalkerДата: Суббота, 07.06.2014, 10:12 | Сообщение # 2135
Главный модер
Цитата Envy ()
когда пробывал прошивать пишет что прошивка повреждена

Файлы скачивались "битыми"?
Чтобы убедиться в целостности скачанного файла, нужно проверить его контрольную сумму (md5), которая публикуется на странице каждой прошивки. Утилиту для проверки md5 можно скачать как для Windows, так и для Mac. Лично я пользуюсь плагином HashTab.

EnvyДата: Суббота, 07.06.2014, 21:51 | Сообщение # 2136
Новичок
Все таки установил новую прошивку и полный сброс делал. Разные версии пробовал. Камера сначала вроде работает нормально, но через секунд 30 снова зависает экран. И в дальнейшем. Сразу начинает виснуть sad

StalkerДата: Воскресенье, 08.06.2014, 11:44 | Сообщение # 2137
Главный модер
Envy, тогда наверное - в сервис.

LinxДата: Пятница, 13.06.2014, 12:34 | Сообщение # 2138
Новичок
Телефон: Meizu MX2
Ребят, подскажите, есть ли статистика по багам телефона из коробки? Хочу купить MX2 с сайта. Какова вероятность что приедет некондиция? crazy Моргающий экран и прочее.

StalkerДата: Пятница, 13.06.2014, 15:11 | Сообщение # 2139
Главный модер
Linx, вот прям "баги из коробки" - такой статистики нет, и не знаю, у кого она вообще бывает.
А про брак есть тема на 4пда, гляньте её, если интересно.
Вообще, процент брака "из коробки" как и у других производителей, 1-2%. А остальные "баги" вылазят уже в процессе эксплуатации. Но на то и гарантия, что можно либо бесплатно починить, либо вовсе обменять на новый. smile

LinxДата: Пятница, 13.06.2014, 16:19 | Сообщение # 2140
Новичок
Stalker, Спасибо! Уже читаю. Значит можно смело заказывать

esmahtДата: Суббота, 21.06.2014, 17:58 | Сообщение # 2141
Новичок
Всем доброго здравия!Хочу присоединиться к Вам!)Выбираю между МХ2 и МХ4.Подскажите пож сенсорная кнопка на мх2 часто включается произвольно при соприкосновении с телом в кармане?)Возможна ли перепрошивка на черные темы? (На белом плохо вижу)
Какой аппарат лучше по звуку в наушниках? У какого сильнее вибровызов? Спасибо за ответы)

StalkerДата: Суббота, 21.06.2014, 21:24 | Сообщение # 2142
Главный модер
esmaht, MX4 ещё не вышел. Вы, скорее всего, про MX 4-core говорите smile
У меня оба аппарата, и МХ 4-core и МХ2. Чаще (как основным) пользуюсь первым. А МХ2 больше для тестов.

MX2 у меня в чехле-книжке, поэтому в кармане кнопка никак не нажмется. Но и без чехла попробовал сейчас положить в карман шорт - ничего не нажимается, даже если экран к ноге повернут. Не знаю, что тут еще сказать.

Официальная прошивка одна, с таким вот цветом. Есть темы в апп центре, но они не меняют цвет систменого фона. На смартфоны Meizu возможна установка сторонних лаунчеров типа Apex, Nova и др. Если в них есть настройка цветовых схем, то можно поставить сторонний лаунчер и будет черный фон.
А можно попробовать поковырять ресурсные файлы прошивки. Там и графика есть, в том числе.

При одинаково выставленных настройках эквалайзера (по умолчанию) в наушниках, на мой слух, звучит получше МХ2. Как-то пообъёмней звук, что-ли. Не знаю, как описать, я не аудиофил.

А вибрация у обоих аппаратов не очень сильная, средненькая. Поставил утилиту Vibration из плей маркета и включил на обоих смартфонах - разницы не заметил. Ну разве что МХ по столу начал по чуть-чуть ехать, а МХ2 лежит на месте. tongue

LinxДата: Вторник, 24.06.2014, 11:57 | Сообщение # 2143
Новичок
Купил в итоге в Мск в Гагаринском MX2 - пока не разочаровал, своих денег однозначно стоит. А Флайм оказалась на очень высоком уровне, учитывая китайских родителей.

artem271010Дата: Четверг, 26.06.2014, 09:44 | Сообщение # 2144
Новичок
Телефон: МХ2-16GB
У меня такой вопрос: где находится датчик приема сигнала вайфай, не или как это правильно называется? Дело в том, что я недавно поставила новую крышку и у меня уровень сигнала упал практически на ноль, наверно прием гасит крышка. Помогите кто чем может smile

StalkerДата: Четверг, 26.06.2014, 09:57 | Сообщение # 2145
Главный модер
Цитата artem271010 ()
где находится датчик приема сигнала вайфай, не или как это правильно называется?

Правильно это называется "антенна". smile
Крышку вы поставили какую? Если пластиковую, то не должно влиять. А вот если что-то типа металлической, то тогда конечно будут помехи.

Форум » Meizu MX2 » Помощь новичкам » Общие вопросы по МХ2 от новичков (Как и что работает, где включить и т.д.)
Страница 143 из 149«12141142143144145148149»
Поиск: